Сделано в Беларуси, новый альковник от ООО "Фалькат"

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 След.
RSS
Сделано в Беларуси, новый альковник от ООО "Фалькат"

Завтра люди едут на полигон, разгребутся с делами и дадут доп информацию.      Ал-Юр, перед этими людми я снимаю шляпу уже только за то, что они реализовали задумку кемпера, сидевшую в их головах, это фанатично преданная работа , а что сделали вы? пригнали очередной грузовик под 6-ой Декрет?
в Беларуси все спокойно!

Цитата
автор  Tiburilla on 16 окт 2013 22:53:08    Завтра люди едут на полигон, разгребутся с делами и дадут доп информацию.             желательно по больше фото и внутри, пожалуйста.............  
Никогда не путайте мой характер с моим отношением к вам. Мой характер зависит от меня, а моё отношение - от вашего поведения.    Сайт кемпинга для караванов "В гостях у Джокера"http://уджокера.рф/

Юра... Он будет отличаться как "МАЗ-МАН" от "просто МАНа".... Только чуть-чуть дешевле и при этом проигрывать НЕ МНОГО но.... ВО ВСЕМ!!!

Цитата
автор  slava.67 on 16 окт 2013 22:57:03    Юра... Он будет отличаться как "МАЗ-МАН" от "просто МАНа".... Только чуть-чуть дешевле и при этом проигрывать НЕ МНОГО но.... ВО ВСЕМ!!!
Слава, у меня не много другого плана интерес, потом как нибудь расскажу...............  
Никогда не путайте мой характер с моим отношением к вам. Мой характер зависит от меня, а моё отношение - от вашего поведения.    Сайт кемпинга для караванов "В гостях у Джокера"http://уджокера.рф/

Не верю.
Форд Детлефс фортеро 6975 полуинтеграл, Спрайт 400 англичанин, тягачи  пикап Тойота Хайлюкс 2.5 тд

slava.67 - 100 пудово, согласен, ибо наш уровень технологий далек от немецкого.      По внутрянке, там конечно однозначно не Хумер, но весь вопрос в ценовой нише, если сумеют попасть в соответсвующую - будет спрос, не сумеют - провал!      
в Беларуси все спокойно!

Цитата
автор  Радуга on 16 окт 2013 23:04:40    Не верю.
кому???  

Цитата
автор Tiburilla on 16 окт 2013 23:05:07    slava.67 - 100 пудово, согласен, ибо наш уровень технологий далек от немецкого.       По внутрянке, там конечно однозначно не Хумер, но весь вопрос в ценовой нише, если сумеют попасть в соответсвующую - будет спрос, не сумеют - провал!      
Очень трудно будет попасть в ХОРОШУЮ цену... Вся "комплектовка" по-любому будет европейская и ОЧЕНЬ ДОРОГАЯ (я имею ввиду тот факт, что на 101% Хюмер закупает комплектовку НАМНОГО дешевле, чем это будут делать белоруссы...)! Шасси? Абсолютно ТА-ЖЕ история... Материалы? Остается.... ТРУДОЗАТРАТЫ? Но при штучной ручной сборке они вряд-ли будут НАМНОГО ниже... Не верится что-то в перспективы....  

А вот Славе верю. Как всегда он прав.
Форд Детлефс фортеро 6975 полуинтеграл, Спрайт 400 англичанин, тягачи  пикап Тойота Хайлюкс 2.5 тд

может Слава и прав, но новые Мазы с "мерсовскими"и "реношными" двигателями, мне очень понравились, и ценой и качеством.............   уже не Маз, а цена приятная, почти на 2 ляма меньше........    

На 2 "ляма" меньше чего?...

Цитата
автор  slava.67 on 17 окт 2013 00:06:27    На 2 "ляма" меньше чего?...
СКАНИЯ И ВОЛЬВО..........  

Цитата
автор Tiburilla on 16 окт 2013 22:53:08 Завтра люди едут на полигон, разгребутся с делами и дадут доп информацию. Ал-Юр, перед этими людми я снимаю шляпу уже только за то, что они реализовали задумку кемпера, сидевшую в их головах, это фанатично преданная работа , а что сделали вы? пригнали очередной грузовик под 6-ой Декрет?
К Вашему сведению - по 6-у указу грузовики уже ввозить не возможно. Вы об этом забыли - как и о том, что у Вас нет шляпы, и о том , что Вы эксплуатируете не "Саманта". Я был бы очень рад по поводу производства кемперов в РБ, может там для Вас будет хорошая работа. Но-с-с-с... . Надейся и жди.  
Не проходите /не проезжайте/ мимо       53°07′00″ с. ш. 25°59′00″ в. д.

И еще у меня часто возникает вопрос при взгляде на такие проекты... А не целесообразнее-ли заручившись поддержкой какого-либо существующего известного бренда "поставить" сборку "предыдущей" модели (соответственно адаптировав ее под особенности рынка и максимально локализовав поставки комплектующих, используя технологическую оснастку партнера...)?....

Цитата
автор slava.67 on 17 окт 2013 00:52:44 И еще у меня часто возникает вопрос при взгляде на такие проекты... А не целесообразнее-ли заручившись поддержкой какого-либо существующего известного бренда "поставить" сборку "предыдущей" модели (соответственно адаптировав ее под особенности рынка и максимально локализовав поставки комплектующих, используя технологическую оснастку партнера...)?....
На заре правления нашего АГЛ такое уже было в РБ с Фордом. Пришёл "Форд" и начали под Минском собирать машинки, но затем АГЛ и Форд не нашли общего языка и "Форд" переехал в Россию. Сегодня в РБ собирают "Саманты" по Иракской или Иранской лицензии которые на 90% прототип /если можно та сказать/ Пежо 405, да-да 405. И их силой заставляют покупать различные государственные организации и предприятия. Так что, вопрос качества цены и сертификации и т.д. и т.п. совсем не главный и решать будут не они/производители/.

Ну-да.... Опять "непонятно".... Причем на "фордовцев" кажись до сих пор в РБ ОБИДА.... Но это я так, о работе (своей)....

6 декрет действует до декабря!
Лучше с умным потерять чем с дураком найти .

Ура-а-а!!!!!! (Наверное это - ЗДОРОВО.... Хотя и не понимаю - О ЧЕМ ОНИ?)...

Цитата
автор slava.67 on 17 окт 2013 01:29:53 Ура-а-а!!!!!! (Наверное это - ЗДОРОВО.... Хотя и не понимаю - О ЧЕМ ОНИ?)...
Грузовики любых годов и типов без растаможки - вот о чём. До декабря то действует, но практически уже не ввезёшь.

Цитата
автор  mister on 17 окт 2013 01:25:35    6 декрет действует до декабря!
Я не писал, что он не действует. Я писал, что не ввезёшь.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 След.

Форум о путешествиях, домах на колесах и кемпингах. Выбор маршрута путешествия, поиск попутчиков, отчеты о путешествиях. Клуб караванеров России, клубы караванеров других стран, совместные встречи, мероприятия и слеты. Кемпинги России и других стран, отзывы, все вопросы по созданию кемпингов. Создание и переоборудование обычных ТС в автодома и прицепы-дачи, в том числе внедорожные, рекомендации и советы. Подбор, покупка и продажа домов на колесах, автодомов, прицепов-дач. Подбор, покупка и продажа аксессуаров для домов на колесах, автодомов, прицепов-дач.