Сделано в Беларуси, новый альковник от ООО "Фалькат"

Страницы: 1 2 3 4 5 6 След.
RSS
Сделано в Беларуси, новый альковник от ООО "Фалькат"

Сегодня на паркинге засветился новый автодом, собранный на беларуском пердприятии "Фалькат", в настоящее время идут испытания и сертификация, пожелаем удачи производителю! Несколько шпионских снимков : по факту окончания сертификации я постараюсь сделать репортаж о этой машине.  
в Беларуси все спокойно!

У  них  на  сайте  тоже  только  фотка.  Если  цена  будет  адекватной,  то  экономия  на  спичках  оправдана.

ценник?
Только о двух вещах мы будем жалеть на смертном одре — что мало любили и мало путешествовали. Марк Твен

Какой нафиг ценник? Написали же, что сертификацию даже не прошел. Терпение... Ждемс... На самом деле с удовольствием почитал бы об этой машинке. Да и фотки внутренние посмотрел. Набираемся терпения и ждем информации.
Мудрость не всегда приходит с возрастом. Иногда возраст приходит один...

Если  есть  продукт,  то  есть  и  ценник.  Иначе  зачем  сертификацию  проходить.  На  машине  много  литья,  если  свое,  то  расчитывают  на  серию,  если  итальянское  или  испанское,  тогда  хз  -ценник  может  быть любой.    В  любом  случае  продажа  одной  машины  отобьет  сертификацию.  А  дальше  как пойдет.  Тут  как  раз  адекватные цены  и пригодятся.  Если  в  РБ  цены  на  шасси,  как  у  нас  конкурировать  с  новым  Xgo  будет  трудно.

Цитата
 автор  panzervasilek on 13 окт 2013 16:52:34      ...  Тут  как  раз  адекватные цены  и пригодятся.  ...  
И где же у нас Вы видели адекватные цены?       Боюсь, что подтянут к европейскому уровню. Нам просто деваться некуда!  
Volvo XC70 and Tabbert Comtessa HTD 515

С  ужасом  подумал,  что  вдруг  кто  то  из  олигархов  обратит  внимание  на  кемперы  и  примет  решение  их  производить.  Зачистят  так  поляну,  что  нынешние  цены  покажутся  сладкими.  А  если  серьезно  у белорусов  похоже  на  нормальное  производство.  По  виду  не  самопал,  а  бюджетный  автодом.  Мне  представляется,  что  люди  наверняка  адекватные.  Не  для  самолюбия  же  они  это  делали.  Есть  правда  вариант  с  гос.поддержкой.  Тогда  шансов  никаких.

в Белорусии с давних времен выпускают довольно хороший и надежный (по крайней мере раньше) автомобиль Маз, с помощью которого строилась вся Россия..............................   на фото довольно не плохо выглядит автодом, вот бы еще во внутрь заглянуть.........................  
Никогда не путайте мой характер с моим отношением к вам. Мой характер зависит от меня, а моё отношение - от вашего поведения.    Сайт кемпинга для караванов "В гостях у Джокера"http://уджокера.рф/

я был внутри, 2 большие кровати и большой, нет, просто огромный санузел...фото не делал ибо у хозяина ожидалась встреча и я не хотел беспокоить лишне, когда вопросы решатся с сертификацией я сделаю фото.
в Беларуси все спокойно!

Планы  у  хозяина  какие?  Пока  секрет?

Цитата
автор  Tiburilla on 13 окт 2013 21:12:08    я был внутри, 2 большие кровати и большой, нет, просто огромный санузел...фото не делал ибо у хозяина ожидалась встреча и я не хотел беспокоить лишне, когда вопросы решатся с сертификацией я сделаю фото.
ЗАИНТРИГОВАЛИ, БУДУ С НЕПЕРПЕНИЕМ ЖДАТЬ ФОТО..............................  
Никогда не путайте мой характер с моим отношением к вам. Мой характер зависит от меня, а моё отношение - от вашего поведения.    Сайт кемпинга для караванов "В гостях у Джокера"http://уджокера.рф/

Цитата
автор panzervasilek on 13 окт 2013 16:52:34 Если есть продукт, то есть и ценник. Иначе зачем сертификацию проходить. На машине много литья, если свое, то расчитывают на серию, если итальянское или испанское, тогда хз -ценник может быть любой. В любом случае продажа одной машины отобьет сертификацию. А дальше как пойдет. Тут как раз адекватные цены и пригодятся. Если в РБ цены на шасси, как у нас конкурировать с новым Xgo будет трудно.
Ну.... Если "продажа одной машины отобьет сертификацию", то.... Ценники будут явно НЕ ГУМАННЫЕ!!!! И посмотрите ценники на МАЗ!!! А если учесть, что оборудование будет ИМПОРТНЫМ.... Все ЭТО - уже БЫЛО.... Купава.... Ничего хорошего я лично НЕ ЖДУ....  

Без  сертификации  не  обойтись.  Отбить  ее  можно  только  серией.  Купава  - советское  предприятие.  Неповоротливое,  без  реального  хозяина. Вписывться  деньгами  в  безнадежное  дело  никто  не  будет,  тем  более  сейчас.  Если  не  будут  жадничать,  то  шансы  на  продажу есть.  Если  захотят  отбить  все  сразу  то  привет.  Как  то  так

Владельцы не первый год в автоделе, поставляют свои изделия на многие предприятия РБ, основной профиль - системы отопления и кондиционирования воздуха.   К сожалению волокита по сертификации затягивает момент постановки на серию, будем ждать и потом обсудим что, как и почем.
в Беларуси все спокойно!

Каков объем рынка кемперов РБ-РФ? Как локализовать производство компонентов (при отсутствии оного в РБ-РФ)? Не вижу перспектив!!! Экспорт? Ой-ли!!! Попытка "закрыть спрос"? Его - НЕТ (практически).... Да и похож этот экземпляр на КЛОН БЮДЖЕТНОГО ЕВРО-АВТОДОМА! А что скажет господин Нордик?

Отмечусь послежу за интересной темой. У белорусов сейчас все производство на достойном качестве ждемс.
Посмотреть кто как  живет!   Номер уже есть пока наклеить некуда 00641

Смотрится очень неплохо, интересно будет узнать цену.  
С уважением, Александр.        Citroёn Berlingo Multispace 92HDi

Интересно.Ждем.
Техника: Nissan Navara 2.5 TD LE +модуль Geocamper, Knaus 500 TF

Наивная вера в чудеса!!! ---- каких не бывает. Чудо " Самант", который выпушен в Беларуси --- есть. Такое же чудо будет и кемпер.  
Не проходите /не проезжайте/ мимо       53°07′00″ с. ш. 25°59′00″ в. д.

Цитата
автор Ал-Юр on 16 окт 2013 22:41:11 Наивная вера в чудеса!!! ---- каких не бывает. Чудо " Самант", который выпушен в Беларуси --- есть. Такое же чудо будет и кемпер.
и что это значит, будет очень дорогим или не качественным???  
Страницы: 1 2 3 4 5 6 След.

Форум о путешествиях, домах на колесах и кемпингах. Выбор маршрута путешествия, поиск попутчиков, отчеты о путешествиях. Клуб караванеров России, клубы караванеров других стран, совместные встречи, мероприятия и слеты. Кемпинги России и других стран, отзывы, все вопросы по созданию кемпингов. Создание и переоборудование обычных ТС в автодома и прицепы-дачи, в том числе внедорожные, рекомендации и советы. Подбор, покупка и продажа домов на колесах, автодомов, прицепов-дач. Подбор, покупка и продажа аксессуаров для домов на колесах, автодомов, прицепов-дач.