Утилизационный сбор на караваны и автодома

Страницы: Пред. 1 ... 52 53 54 55 56 ... 58 След.
RSS
Утилизационный сбор на караваны и автодома

Где?
Компания Дом в дорогу. Продажа и обслуживание автодомов и прицепов-дач

Где 401 ?  

вот:  
Официальный рекламодатель сайта  если Вы считаете, что компетентность СТОИТ ДОРОГО - попробуйте некомпетентность*  *она обойдётся Вам значительно дороже  Йохан Стаель фон Хольстайн

Цитата
автор Philippok on 12 май 2016 12:32:35 вот:
О! Это первая ласточка! Спасибо!  

Тем не менее, закон официально не опубликован, т.к. он не напечатан в Российской газете.   Значит он пока не работает

УТИЛИЗАЦИОННЫЙ СБОР ТОЛЬКО ЧТО ОФИЦИАЛЬНО ОТМЕНЕН ПОСТАНОВЛЕНИЕ ПРАВИТЕЛЬСТВА ОПУБЛИКОВАНО Цены на сайте domvdorogu.ru снижены ПОЗДРАВЛЯЮ !!!

Цитата
автор  Domvdorogu on 12 май 2016 12:56:45    Тем не менее, закон официально не опубликован, т.к. он не напечатан в Российской газете.    Значит он пока не работает
Привет всем, значит завтра будет в газеге!!!!!!!!!!!!!!!
Движение это жизнь

Цитата
автор  Domvdorogu on 12 май 2016 15:55:10    Цены на сайте domvdorogu.ru снижены   ПОЗДРАВЛЯЮ !!!
А СПАМИТЬ ЗДЕСЬ ЗАЧЕМ???    С вашими ценами что с УС что без обычный покупатель всё равно купить не в состояние...    

Цитата
автор Серго on 12 май 2016 16:35:39
Цитата
А СПАМИТЬ ЗДЕСЬ ЗАЧЕМ???
С вашими ценами что с УС что без обычный покупатель всё равно купить не в состояние...
Ну за чем так? Всё стабилизируется... Нефть дорожает, доллар и евро падают, скоро очередь стоять будет.  
Всякое долгое путешествие начинается со слов: "Я ЗНАЮ САМУЮ КОРОТКУЮ ДОРОГУ"

Цитата
автор Бамбина on 12 май 2016 17:23:31
Цитата
автор Серго on 12 май 2016 16:35:39
Цитата
А СПАМИТЬ ЗДЕСЬ ЗАЧЕМ???
С вашими ценами что с УС что без обычный покупатель всё равно купить не в состояние...
Ну за чем так? Всё стабилизируется... Нефть дорожает, доллар и евро падают, скоро очередь стоять будет.
Доживем ли, правительство запретило поднимать зарплаты и повысило пенсионный возраст некоторым категориям граждан, явно не в гору экономика прет
"Тарапитса нэ нада", как говорил Товарищ Саахов.

Цитата
автор турист ссср on 12 май 2016 18:23:06
Цитата
явно не в гору экономика прет
Да как же так ??? А президент нам говорит, что всё у нас всё отлично и во всём рост. Неужели обманывает?  

Леша, президент сказал что мы достигли дна кризиса, так что до подъема в гору еще неизвестно сколько, пока на дне поживем

Цитата
автор турист ссср on 13 май 2016 10:44:12 пока на дне поживем
Эээх не тема для политики, но мы уже давно ниже дна и продолжаем зарываться всё глубже и глубже. И что бы до дна выбраться тоже нужно время.  

Выходит все же я куплю большой двухосный прицеп )))

Цитата
автор Seva on 13 май 2016 11:22:02 Выходит все же я куплю большой двухосный прицеп )))
Хоть прям щас, если есть на что, а если нет,

... Правительство России утвердило постановление, согласно которому прицепы массой до 10 тонн освобождены от уплаты утилизационного сбора на самоходную технику, а на прицепы массой более 10 тонн снижены ставки взимания утилизационного сбора. Проект постановления был разработан Минпромторгом во исполнение поручения президента РФ Владимира Путина по итогам «прямой линии» с гражданами России. При этом в министерстве не уточнили размеры корректировок ставок сбора, пишет агентство «Финмаркет» .  
Я узнал, что у меня Есть огpомная семья - И тpопинка, и лесок, В поле каждый колосок! Речка, небо голубое - Это все мое, pодное! Это Родина моя!

Цитата
автор турист ссср on 13 май 2016 13:08:07
Цитата
а если нет,
Радоваться жизни в наших старичках. У многих в России в квартирах условия хуже.  

Цитата
автор Бамбина on 13 май 2016 16:44:06
Цитата
автор турист ссср on 13 май 2016 13:08:07
Цитата
а если нет,
... У многих в России в квартирах условия хуже.
Это да, при чем у очень многих

Я один не понимаю почему было столько шума на эту тему? Или я особенно тупой?    Товарная номенклатура внешнеэкономической деятельности Евразийского экономического союза (ТН ВЭД ЕАЭС) (в редакции от 02.12.2014), том V, Разделы XVI - XXI группы 85-97): "8716 прицепы и полуприцепы; прочие несамоходные транспортные средства; их части: 8716 10 - прицепы и полуприцепы типа "дом-автоприцеп", для проживания или для автотуристов...   ПИСЬМО ФНС от 4 марта 2016 г. N МА-12952/20: "Необходимо отметить, что утилизационный сбор взимается со дня вступления в силу постановления, то есть с 10 февраля 2016 года, и только в отношении самоходных машин и прицепов к ним, которые указаны в Перечне. В отношении техники, не указанной в Перечне, а также выпущенной в обращение до 10 февраля 2016 года, утилизационный сбор не взимается. "   ПОСТАНОВЛЕНИЕ Правительства Российской Федерации от 6 февраля 2016 г. N 81: "ПЕРЕЧЕНЬ ВИДОВ И КАТЕГОРИЙ САМОХОДНЫХ МАШИН И ПРИЦЕПОВ К НИМ, В ОТНОШЕНИИ КОТОРЫХ УПЛАЧИВАЕТСЯ УТИЛИЗАЦИОННЫЙ СБОР, А ТАКЖЕ РАЗМЕРОВ УТИЛИЗАЦИОННОГО СБОРА" - IX. Прицепы(классифицируемые по кодам 8716 20 000 0, 8716 31 000 0, 8716 39 510 0, 8716 39 590 9, 8716 39 800 5, 8716 39 800 8, 8716 40 000 0)     В каком месте Перечня вы увидели прицепы с кодом 8716 10? Кто вообще поднял всю эту панику?        
Страницы: Пред. 1 ... 52 53 54 55 56 ... 58 След.

Форум о путешествиях, домах на колесах и кемпингах. Выбор маршрута путешествия, поиск попутчиков, отчеты о путешествиях. Клуб караванеров России, клубы караванеров других стран, совместные встречи, мероприятия и слеты. Кемпинги России и других стран, отзывы, все вопросы по созданию кемпингов. Создание и переоборудование обычных ТС в автодома и прицепы-дачи, в том числе внедорожные, рекомендации и советы. Подбор, покупка и продажа домов на колесах, автодомов, прицепов-дач. Подбор, покупка и продажа аксессуаров для домов на колесах, автодомов, прицепов-дач.