Утилизационный сбор на караваны и автодома

Страницы: Пред. 1 ... 48 49 50 51 52 ... 58 След.
RSS
Утилизационный сбор на караваны и автодома

Цитата
автор der Rentner on 01 апр 2016 10:39:39 Эту шутку можно квалифицировать как неуважение....
А по другому и ни как
МB Sprinter Westfalia "James Cook" 2005

В законах не разбираюсь, но вроде как помечен что принят.   regulation.gov.ru/projects?type=ListView#npa=46817

Цитата
автор  Сергей Сихейкин on 01 апр 2016 10:23:50    Сегодня сообщили, что УС с прицепов до 3,5 тонн СНЯТ!!! Тем кто заплатил выплатят обратно в виде взаимозачета по транспортному налогу!!!      УУУУРРАААААА!!!!
Это шутка естественно, человек видно большой оригинал...Но в этой теме хотелось быть серьёзней.    

Парни,нихренасебе вас УС прибил,что вы даже 1 апреля розыгрыш принять не можете с улыбкой... ПС. ВЕСНА!!!  

В доме висельника о верёвке не шутят  
Toyota town ace noah + beyerland sprinter 390. Были wilk 620 и wilk 450

Сегодня заезжал в Авард-Авто. Забирал кое-какие свои "мульки" по Франкане... Пи-пе-ц - АЖИОТАЖ!!! Всю стоянку разгребли почти начисто! При мне ЗАБИРАЛИ 2 прицепа... 29 и 177 регионы.... Прицепы до 750-кг которые приходят забирают в день прихода... Это - без шуток! Новостей по УС - нет... К сожалению!

Цитата
автор Chipys on 01 апр 2016 12:59:04 В законах не разбираюсь, но вроде как помечен что принят. regulation.gov.ru/projects?type=ListView#npa=46817
А где здесь про караваны (т.е. ДО 3,5т) ?  

Недавно был на Московском экономическом форуме.   Спросил у одного из главных там Константина Бабкина о УС. Он вхож к Самому.   Он сказал,что это сделано для защиты от импортного прицепо-хлама.   Типа импортозамещение.   Отмены УС он сказал не будет. Могут только пересмотреть ставки.

Цитата
 автор  slava.67 on 01 апр 2016 15:03:48     Сегодня заезжал в Авард-Авто. Забирал кое-какие свои "мульки" по Франкане... Пи-пе-ц - АЖИОТАЖ!!! Всю стоянку разгребли почти начисто! При мне ЗАБИРАЛИ 2 прицепа... 29 и 177 регионы.... Прицепы до 750-кг которые приходят забирают в день прихода... Это - без шуток! Новостей по УС - нет... К сожалению!  
Скоро из Германий все прицепы выгребут до 750 кг весом!

А что еще остается делать? Только шутить...    Не на баррикады же лезть.

Цитата
автор  greg on 02 апр 2016 01:25:13    Недавно был на Московском экономическом форуме.    Спросил у одного из главных там Константина Бабкина о УС. Он вхож к Самому.    Он сказал,что это сделано для защиты от импортного прицепо-хлама.    Типа импортозамещение.    Отмены УС он сказал не будет. Могут только пересмотреть ставки.
Ну г-н Бабкин - жук еще тот, главным на экономическом форуме его назвать - смешно...Вхож к Самому он, наверно только, чтобы люлей огрести со своими тракторами))))...Как он считает - это отдельная песня, его расчеты в соцсетях есть, как-то давно в фейсбуке читал, кажись...Так что его слова - это обычная лажа...если они вообще были

Цитата
автор Сергей Сихейкин on 04 апр 2016 10:29:47 А что еще остается делать? Только шутить... Не на баррикады же лезть.
Стыдно должно быть за такую шутку.  

Цитата
автор  Aleks77 on 04 апр 2016 10:48:14    
Цитата
автор  greg on 02 апр 2016 01:25:13    Недавно был на Московском экономическом форуме.    Спросил у одного из главных там Константина Бабкина о УС. Он вхож к Самому.    Он сказал,что это сделано для защиты от импортного прицепо-хлама.    Типа импортозамещение.    Отмены УС он сказал не будет. Могут только пересмотреть ставки.
Ну г-н Бабкин - жук еще тот, главным на экономическом форуме его назвать - смешно...Вхож к Самому он, наверно только, чтобы люлей огрести со своими тракторами))))
Интересно - это он Грегу на ушко сказал и на весь форум,что " вхож к Самому"...    

Видимо, Грег его сам и видел у Самого.... Похоже, что тема так и перерастет в "шутошную" , а УС так и НЕ отменят....

Цитата
автор der Rentner on 04 апр 2016 10:55:57
Цитата
автор Сергей Сихейкин on 04 апр 2016 10:29:47 А что еще остается делать? Только шутить... Не на баррикады же лезть.
Стыдно должно быть за такую шутку.
Хера се... Стыдно у кого видно.

Пока здесь "потенциальные покупатели" перетирают косточки законодателям РЕАЛЬНЫЕ ПОКУПАТЕЛИ - делают...... покупки!! Серьезно! Площадка на "Авард-Авто" - пустеет! Посто прикалывает!!! Писал чуть выше что своими глазами видел как ОДНОВРЕМЕННО забирали 3 каравана... Сегодня Алина хвасталась - выдали 7 (СЕМЬ!) штук за один день! Заезжал, т.к. не мог дозвониться... Трубку не брали... П.С. Кстати! Есть хороший КIP... В очень богатой комплектации и хорошем состоянии. Стоит на учете (с номерами). Числится (по ПТС) на...... мне... Техника, правда, не моя. Прицеп Гены (Сталкера). Брал для себя (а он в этом разбирается!). Если интересно - пишите в личку. Сведу напрямую с хозяином! Моих "интересов" в этом никаких нет.... Он тоже сейчас находится в Смоленске (делает мне кастен)...  

Слава, а какого года кип?

Все вопросы, пожалуйста, по электронке busconvert@gmail.com... Зовут - Александр. Он - реальный владелец! Я - типа - "подставное лицо")))))

Товарищи!   Насколько я понял из закона, при покупке бэу прицепа >750кг, если он был завезен в Россию в 2015г УС платить мне не придется.      

Правильно  
Страницы: Пред. 1 ... 48 49 50 51 52 ... 58 След.

Форум о путешествиях, домах на колесах и кемпингах. Выбор маршрута путешествия, поиск попутчиков, отчеты о путешествиях. Клуб караванеров России, клубы караванеров других стран, совместные встречи, мероприятия и слеты. Кемпинги России и других стран, отзывы, все вопросы по созданию кемпингов. Создание и переоборудование обычных ТС в автодома и прицепы-дачи, в том числе внедорожные, рекомендации и советы. Подбор, покупка и продажа домов на колесах, автодомов, прицепов-дач. Подбор, покупка и продажа аксессуаров для домов на колесах, автодомов, прицепов-дач.