Утилизационный сбор на караваны и автодома

Страницы: Пред. 1 ... 53 54 55 56 57 58 След.
RSS
Утилизационный сбор на караваны и автодома

ЮрийК.... Ну почитайте тему! Если она Вам интересна!... Да "писано-переписано" по "вашему вопросу"....  

ну вот и настало счастье... Жаль что бутылка коньяка пролетела(((
Жизнь слишком коротка что бы сидеть дома!

как мало нужно для щастья ,приняли дурной закон-отменили его
Я зарегистрировал ник! http://nick-name.ru/nickname/id1158428/    «Я много пью, я мало сплю, и я курю одну сигару за другой. Поэтому я на двести процентов в форме»У. Черчилль

Я тоже бычил там в приказе 81 прописано ДОПОЛНИТЬ РАЗДЕЛ 7 ПРИЦЕПЫ вот и всё и попали все прицепы. И это было в дополнениях. Про самоходки это одно а вот дополнение эт другое. Ну теперь есть повод посмотреть БРЕТСКУЮ КРЕПОСТЬ как ни крути а памятник ВЕЛИКИЙ. В нём столько мужиства и отваги. Ну заодно и прицепчик с учёта сниму на учёте дома поставлю  

Цитата
автор nemec65 on 15 май 2016 11:25:33 как мало нужно для щастья ,приняли дурной закон-отменили его
Дык приём стар как мир. Приходит человек к раввину и жалуется: - Ребе, так жить тяжело, денег мало, квартира маленькая, жена орет, дети орут, соседи донимают... Раввин отвечает: - Купи козу. Человек не посмел ослушаться, купил козу. Через день прибегает совсем не в себе: - Ребе, совсем жизни не стало: жена орет, дети орут, коза голодная орет, соседи жаловаться на нас хотят! - Теперь продай козу, - отвечает раввин. На следующий день после продажи козы пришел человек счастливый и благодарный: - Вот спасибо тебе, мудрый учитель, продал козу, и так хорошо!  

прям как про наши прицепы youtu.be/pja-6CIo19s  
Я зарегистрировал ник! http://nick-name.ru/nickname/id1158428/    «Я много пью, я мало сплю, и я курю одну сигару за другой. Поэтому я на двести процентов в форме»У. Черчилль

На таможне то был кто-нибудь, есть "первопроходцы"?

Цитата
 автор  nemec65 on 15 май 2016 13:00:12     прям как про наши прицепы   youtu.be/pja-6CIo19s          
Такие глупые,непродуманые постановления не должны появляться.

я почему то не верю в совпадения ,либо линия такая что кто то принимает специально тупые законы что бы САМ их отменил ,либо там сидят действительно тупые ,тогда почему Сам-держит такое окружение (ну ведь ни кто в фирме держать придурков не будет) вообщем тут где то нестыковка.   Вот например случай во Владике на прямой линии ,чо президенту занятся нечем ,ну не его это уровень,это в лучшем случае уровень районной прокуратуры ,но тогда почему ни кого из прокуратуры не сняли -не выгнали ...........

Цитата
автор  nemec65 on 16 май 2016 01:44:35       Вот например случай во Владике на прямой линии ,чо президенту занятся нечем ,ну не его это уровень,это в лучшем случае уровень районной прокуратуры ,но тогда почему ни кого из прокуратуры не сняли -не выгнали ...........
Как не сняли? Там нормально грядки прорядили...ПС.Александр,ты про Кунашир?  

да про него ,но вот мне лично не хватает например президенского канала на манер Человек и закон ,ну вот что бы были злые журналюги (типа этой тетки с пятого канала -очень люблю ее) режет правду матку,что бы на канале с утра и до вечера реальные посадки всех у кого рыльце в пушку ,врачей левых ,ГАИшников ,депутатов меров -моржовых, и прочей нечисти я бы его смотрел 12 часов в сутки  и рекламный слоган "вы все еще воруете-тогда мы идем к вам" со всеми подробностями как берут,как рылом в пол всю родню охреневшую ,не скажу что бы мне это сильно помогло ,но чутка сняло бы ощющение безнадеги   про Кунашир я видимо пропустил чего то из инфы-прошу прощения ,но сути дела это не меняет.

Цитата
автор  nemec65 on 15 май 2016 11:25:33    как мало нужно для щастья ,приняли дурной закон-отменили его
И, что дальше? Сейчас все безлошадные караванеры сразу ломанутся покупать себе подорожавшие по сегодняшнему курсу вдвое караваны по 500.000 рублей, которые год назад стоили всего 250.000?    Я никак не могу понять того, чем таким благотворным вдруг может повлиять на сегодняшнюю цену б/ушных караванов принятый или отмененный кем-то этот Закон о УС? Он нас не касался и до этого.
Ё-моё! Я - всегда за, пацаны!

Все идет по сценарию, если бы не надо было бы, то на этот рыбокомбинат и съемочная группа не доехала бы, случайно машина сломалась бы или дорогу из за ДТП перекрыли бы, вы что думаете, местная власть на в курсе была.  У нас тут один чиновник отчитывался перед народом недавно, рассказывал, как хорошо развивается один завод,хотя его заслуги в этом никакой, а как допустили что сдохли еще 7(!) на территории города промолчал, и выше это знают, только им говорить это не выгодно, потому что у них есть свой бизнес, и наши заводики ему мешают.
"Тарапитса нэ нада", как говорил Товарищ Саахов.

Цитата
автор  Babai on 16 май 2016 06:57:48   ... Я никак не могу понять того, чем таким благотворным вдруг может повлиять на сегодняшнюю цену б/ушных караванов принятый или отмененный кем-то этот Закон о УС? ...
Да на цену конечно его отмена уже не повлияет, но возможность приобретения безпробежного по РФ каравана вернётся, "забор" из 1 500 000р. УС вроде пал .  

Цитата
автор Mishgan on 16 май 2016 09:16:19
Цитата
автор Babai on 16 май 2016 06:57:48 ... Я никак не могу понять того, чем таким благотворным вдруг может повлиять на сегодняшнюю цену б/ушных караванов принятый или отмененный кем-то этот Закон о УС? ...
Да на цену конечно его отмена уже не повлияет, но возможность приобретения безпробежного по РФ каравана вернётся, "забор" из 1 500 000р. УС вроде пал .
На форуме Домвдорогу свои беспробежные караваны и до этого предлагал и сегодня предлагает без всяких заборов в 1.500.000 рублей. Что же вам тогда мешает купить у него беспробежный караван? Еще раз, в двадцать пятый раз... Те беспробежные караваны, которые всего год назад стоили у перегонщика 250.000 рублей, но которые вы НЕ ХОТЕЛИ покупать, считая это для вас дорого, сегодня стоят уже 500.000 рублей именно из-за курса рубля, а не из-за этого УС. И, опять по 250.000 они уже никогда не будут стоить. Те остатки ранее ввезенных беспробежных караванов, которые некоторые активные непоседы все же умудрялись где-то найти и купить у продаванов по 150.000 рублей, уже давно кончились. Остальная масса форумных ленивых знатоков русской рыночной экономики и ценообразования, которые "не спеша ищу себе караван" сидя на форуме дома у мониторов - так и остались там же сидеть в полной жопе! Если они год назад не купили себе караван, то тем более не купят его и сегодня. Как плохому танцору яйца мешали, так некоторым ленивым покупателям этот УС. Помню чей-то пост про поиск каравана длиною в 60 страниц... Или больше?

Цитата
автор Babai on 16 май 2016 10:37:28
Цитата
автор Mishgan on 16 май 2016 09:16:19
Цитата
автор Babai on 16 май 2016 06:57:48 ... Я никак не могу понять того, чем таким благотворным вдруг может повлиять на сегодняшнюю цену б/ушных караванов принятый или отмененный кем-то этот Закон о УС? ...
Еще раз, в двадцать пятый раз... Те беспробежные караваны, которые всего год назад стоили у перегонщика 250.000 рублей, но которые вы НЕ ХОТЕЛИ покупать, считая это для вас дорого, сегодня стоят уже 500.000 рублей именно из-за курса рубля, а не из-за этого УС. И, опять по 250.000 они уже никогда не будут стоить.
Ох ... если коротко, то речь не о цене .... Если посыл про то как именно я в прошлом году не хотел покупать, дак для меня караванинг только в этом году в апреле стал интересен ... и я как бы ни у кого непрошу вернуть прошлые цены, меня интересует возможность приобретения Б/У безпробежного варианта из-за бугра.  

Не, посыл не про тебя, я даже не помню это. Речь сейчас только про деньги, время упущено для возможностей выбора при приобретении каравана, планка предполагаемого здоровья искомого и доступного по цене каравана сегодня опущена в 2 раза ниже. Сейчас старики будут в преоре.

Цитата
автор  Babai on 16 май 2016 11:12:30    ....планка предполагаемого здоровья искомого и доступного по цене каравана сегодня опущена в 2 раза ниже. Сейчас старики будут в преоре.
это да  

Цитата
автор Babai on 16 май 2016 10:37:28 Помню чей-то пост про поиск каравана длиною в 60 страниц... Или больше?
Так,что...тот опус закончился? Геныч так и не стал караванером? Наверное у него хорошее экономическое образование...  

Цитата
автор KENTUKKI on 16 май 2016 17:20:20
Цитата
автор Babai on 16 май 2016 10:37:28 Помню чей-то пост про поиск каравана длиною в 60 страниц... Или больше?
Так,что...тот опус закончился? Геныч так и не стал караванером? Наверное у него хорошее экономическое образование...
Где то в последних своих сообщениях он честно признался, что так и не понял, надо ли ему это.
Александр  Nissan X-Trail+T@B 320RS
Страницы: Пред. 1 ... 53 54 55 56 57 58 След.

Форум о путешествиях, домах на колесах и кемпингах. Выбор маршрута путешествия, поиск попутчиков, отчеты о путешествиях. Клуб караванеров России, клубы караванеров других стран, совместные встречи, мероприятия и слеты. Кемпинги России и других стран, отзывы, все вопросы по созданию кемпингов. Создание и переоборудование обычных ТС в автодома и прицепы-дачи, в том числе внедорожные, рекомендации и советы. Подбор, покупка и продажа домов на колесах, автодомов, прицепов-дач. Подбор, покупка и продажа аксессуаров для домов на колесах, автодомов, прицепов-дач.