Утилизационный сбор на караваны и автодома

Страницы: Пред. 1 ... 49 50 51 52 53 ... 58 След.
RSS
Утилизационный сбор на караваны и автодома

Правильно  

Спасибо!

Всем привет! Принимайте новичка из Тюмени! Хотел бы поднять тему по "Утилю", что то нового слышно, отменят, или уже забыть те не далёкие времена!? С уважением!

Сейчас есть возможность обратится к президенту (Путину),-ежегодное телеобращение !Либо звонок оператору ,либо видео обращение или через страницу в фэйсбуке(специально создали для этого) . Ну так что? Производители, продавцы и просто покупатели-будем жаловаться президенту на УС?  

Конечно таки надо. Но кто запишет это видео-письмо? И и кого мы потом будем лицезреть на фото с сибирского лесоповала?
EIFELLAND 5403

Только что по телеку в программе Вести опять повторили про эту Прямую линию с президентом.можно через приложение Москва-путину.рф или по многоканальному тел. 8-800-200-4040. Прямая линия состоится 14апреля. Эту инфу повторяют в каждом выпуске вестей.Вроде тут хотели составлять письмо президенту!? Были граммотные люди ,четко знающие где и какую ошибку допустили подписав этот закон.Директора производств которые встали после введения этого закона. И вот она возможность донести до президента правду матку! И чего ???

Закон меняют,вроде обещают в мае его поправить.   Путинский прицеп скиф под этот налог не попадает.   Поэтому ему пофиг,он сейчас спасает своего друга виолончелиста Ролдугина.

Цитата
автор greg on 08 апр 2016 23:48:10 Закон меняют,вроде обещают в мае его поправить. Путинский прицеп скиф под этот налог не попадает. Поэтому ему пофиг,он сейчас спасает своего друга виолончелиста Ролдугина.
А это что за черт и в чем спасение? Наверное мы много чего не знаем ???  

Может списатся с Похмелкиным он вроде как у нас за права автомобилистов,вместе то проще и сортир подкопом брать www.pokhmelkin.ru/ официальный сайт депутата  
Я зарегистрировал ник! http://nick-name.ru/nickname/id1158428/    «Я много пью, я мало сплю, и я курю одну сигару за другой. Поэтому я на двести процентов в форме»У. Черчилль

Цитата
автор nemec65 on 09 апр 2016 03:54:54 Может списатся с Похмелкиным он вроде как у нас за права автомобилистов,вместе то проще и сортир подкопом брать www.pokhmelkin.ru/ официальный сайт депутата
С Похмелкиным реальнее  

Письмо которое составлял, чтобы отправить от имени клуба, я отправил 27 февраля со всеми разумными поправками, которые высказали некоторые участники форума. Оно погуляло по инстанциям. И вот сегодня пришел ответ:  

Самое страшное это: направлен на согласование в заинтересованные федеральные органы исполнительной власти  

Загубят караванинг ироды!

Утилизационный сброд) сказал отменят.
Ищу прицеп как на аве за 200+-

Сказал то кто!?  

Писать обращение президенту....  ))    Да.... палачу на палача жаловаться....     История русского мужика ничему не учит...     Царю тоже обращение в кровавое воскресение писали...

Цитата
автор greg on 08 апр 2016 23:48:10 Закон меняют,вроде обещают в мае его поправить. Путинский прицеп скиф под этот налог не попадает. Поэтому ему пофиг,он сейчас спасает своего друга виолончелиста Ролдугина.
Это просто цирк конечно.... Эта виолончель.... Когда ведущие гос корпорации России дают кредиты и через день их прощают )) И главное... Цапок стоит в первом ряду на инаугурации президента... Он ведет совместный бизнес с детьми генерального прокурора.. И президент даже не думает объясниться перед народом.... Я искренне не понимаю по какой причине... Много хуже качеством отечественный товар (прицеп ) я должен покупать дороже чем немец в Германии купит свой качественный немецкий... Хотя конечно понимаю... А то на всяких друзей детства хватать не будет...  

Путин В.В. сказал что отменяет утилизационный налог для российских производителей.
EIFELLAND 5403

Цитата
автор sav on 14 апр 2016 13:45:41 Сказал то кто!?
Радио или тв включи)  
Ищу прицеп как на аве за 200+-

Цитата
автор андрей on 14 апр 2016 14:41:14 Путин В.В. сказал что отменяет утилизационный налог для российских производителей.
К этому нужно добавить одно важное слово - "наверное"
Solifer 450 Artic + Astra K
Страницы: Пред. 1 ... 49 50 51 52 53 ... 58 След.

Форум о путешествиях, домах на колесах и кемпингах. Выбор маршрута путешествия, поиск попутчиков, отчеты о путешествиях. Клуб караванеров России, клубы караванеров других стран, совместные встречи, мероприятия и слеты. Кемпинги России и других стран, отзывы, все вопросы по созданию кемпингов. Создание и переоборудование обычных ТС в автодома и прицепы-дачи, в том числе внедорожные, рекомендации и советы. Подбор, покупка и продажа домов на колесах, автодомов, прицепов-дач. Подбор, покупка и продажа аксессуаров для домов на колесах, автодомов, прицепов-дач.