Авард-Авто-кто знаком ???

Страницы: 1 2 След.
RSS
Авард-Авто-кто знаком ???

Вот такая контора-кто-то сталкивался ????- KOHTAKT "АВАРД АВТО" ИП КОВАЛЕВА АЛИНА ВИКТОРОВНА АДРЕС: 214012, г.Смоленск, ул. Нижне-Лермонтовская 48 тел. +79206604161,тел. +79038926884 Координаты: GPS : 54.806741,32.033502 адрес электронной почты: info@awardavto.ru Уважаемые покупатели! В связи с постоянно меняющимся ассортиментом товаров, просим Вас предварительно позвонить нам.  
Эдд ( 912 67 298 6 девять) .Берегите в себе Человека. (А.П. Чехов)

Сталкивался, в том году там прицеп брал. Сорри, что сразу не отписался.  
Мечтать не вредно, вредно не мечтать !

Цитата
автор bahruk on 14 май 2011 18:24:25 Сталкивался, в том году там прицеп брал. Сорри, что сразу не отписался.
Ну и как впечатления? Всё нормально прошло?  
CHATEAU 380 94гв, тягач Pajero III

Брал года три назад Фендт у них.Люди адекватные,не разводят,если говорят,то так и есть.Все покажут,включат,обьяснят.Очень быстро оформляют доки.У меня впечатления только положительные.  

Спасибо за отзыв! Меня настораживает, что у них на сайте все фотографии продаваемых караванов сделаны на стоянке где-то в Европе. Видно по пейзажу на заднем плане - это явно не Смоленск. К сожалению, не раз сталкивался что в объявлении одно, а приедешь - совсем другое. А ехать мне не так близко, чтобы просто так прокатиться.  

Это не Европы.Это именно их территотия.Просто да,домики рядом красивые.Все что на их сайте,то и в наличии.Пишу ,по тому что ,редко сталкиваюсь с такими адекватными продавцами.  

Фото делает профессиональный фотограф в польше. От туда гонят в Смоленск. Я брал у них все цевильно. Можно мелачевку прикупить у них. Все что на фото есть в продаже.
EIFELLAND 5403

Фотки все с их территории.Был лично три раза(забирал кнаус товарищу,и ховвик тоже знакомому).С полной ответственностью заявляю-это их стоянка в Миловидово(0.5 км.от Смоленска.)  

Так,так....   Интересно...
Solifer Artik 500,Kafi Futura 580,Caravelair Brasilia 416, Kafi 460 аж 1978 года,Шевроле Люмина АПВ 3.8 АКПП,Форд Фокус универсал 1.8 МКПП,Мазда 323 1.6 АКПП.

Если интересно мнение об этой канторке-звоните (+79213374178)...расскажу! Впечатление неоднозначное: от хорошего сервиса, до откровенного развода и вранья... Хотя прицеп у них взял, но осадок остался до сих пор...
GLK220CDi 4Matik+Hymer Eriba Feeling 430

Цитата
автор Romcy on 16 ноя 2014 17:32:20 ...расскажу! Впечатление неоднозначное: от хорошего сервиса, до откровенного развода и вранья... Хотя прицеп у них взял, но осадок остался до сих пор...
Заинтриговал ! Сам или молодёжь его ?

Надо и здесь всё расказать.Всем интересно будет. Я с ними по телефону несколько раз общался. Как уже сказали,осадочек остался. С уважением Бурелом.
Solifer Artik 500,Kafi Futura 580,Caravelair Brasilia 416, Kafi 460 аж 1978 года,Шевроле Люмина АПВ 3.8 АКПП,Форд Фокус универсал 1.8 МКПП,Мазда 323 1.6 АКПП.

Цитата
автор Георгий on 16 ноя 2014 14:02:41 ....ехать мне не так близко, чтобы просто так прокатиться.
Так совсем рядом Белорусия, тудым гринкарт-обратно плюсом ещё минимум два поста оплаты на трассе: Романтика, шоп-тур! Не дрейфте ,коллега!

прежде чем покупать в этой компании технику, советую прочитать тему.  

Цитата
автор simon121 on 16 ноя 2014 20:59:53 прежде чем покупать в этой компании технику, советую прочитать тему.
Понятно, что никто из продавцов-перегонщиков не делает никакого обслуживания, в лучшем случае помоют и внутри приберут. Технику с пробегом всегда покупаешь на свой страх и риск. То, что описано в теме про пожар могло случиться с любым б/у караваном, купленным в Белоруссии например. Ессно контора в рекламных целях расскажет про мифическое обслуживание. Но надо ж понимать... Кстати у меня в караване в шкафу под плитой лежит порошковый огнетушитель. А у вас, коллеги, есть огнетушитель в карване ? Где храните? Быстро сможете достать? Впрочем, это не по теме. Меня больше волнует другое. Не получилось бы так: выбрал я у них по фото сделанным в Польше, определённый караван, приезжаю, а мне говорят - ах, извините, этот экземпляр продан, забыли фото с сайта убрать. берите другой (не хочу!) - простите, цена другая, повысилась, забыли цифру изменить - забыли Вам сказать, прицеп еще не растаможен, но в понедельник ПТС будет стопудов. - палатки нет/палатка за отдельную плату. ну и что, что на фото с палаткой... Ну и т.д. и т.п. Такие вещи в российской действительности сплошь и рядом. Плюнуть и поехать смотреть прицепы в Белорусии я не могу. Времени у меня - суббота-воскресенье.Не хотелось бы впустую кататься, поэтому спрашиваю отзывы  

Цитата
автор Георгий on 17 ноя 2014 00:00:33
Цитата
автор simon121 on 16 ноя 2014 20:59:53 прежде чем покупать в этой компании технику, советую прочитать тему.
Понятно, что никто из продавцов-перегонщиков не делает никакого обслуживания, в лучшем случае помоют и внутри приберут. Технику с пробегом всегда покупаешь на свой страх и риск. То, что описано в теме про пожар могло случиться с любым б/у караваном, купленным в Белоруссии например. Ессно контора в рекламных целях расскажет про мифическое обслуживание. Но надо ж понимать... Кстати у меня в караване в шкафу под плитой лежит порошковый огнетушитель. А у вас, коллеги, есть огнетушитель в карване ? Где храните? Быстро сможете достать? Впрочем, это не по теме. Меня больше волнует другое. Не получилось бы так: выбрал я у них по фото сделанным в Польше, определённый караван, приезжаю, а мне говорят: - ах, извините, этот экземпляр продан, забыли фото с сайта убрать. берите другой (не хочу!) - простите, цена другая, повысилась, забыли цифру изменить - палатки нет/палатка за отдельную плату. ну и что, что на фото с палаткой... Ну и т.д. и т.п. Плюнуть и поехать смотреть прицепы в Белорусии я не могу. Времени у меня - суббота-воскресенье.Не хотелось бы впустую кататься, поэтому спрашиваю отзывы
Скажу по собственному опыту.Слава богу без материяльных последствий для себя. Такое,как Вы описали,регулярно встречается и в крупных и мелких конторах.Без разницы,чем торгуют.И машинами и прицепами и любой другой техникой. Тут уж как совесть продавца.....В Питере знаю хорошо несколько конторок по продаже прицепов.Знаю изнутри,так сказать. Если говорить на чистоту то не купил бы у них ничего.Кстати,везут они всё из Белорусии и Прибалтики. После изучения рынка бу прицепов пришёл к выводу:искать самому и покупать,гнать самому.И дешевле и обижаться не на кого.Но это не в Вашем случае.К сожелению. Не по теме. На днях знакомые попросили помочь купить Т4 в салоне,не новый.По автокредиту.Хорошо что был с ними там.Чуть чуть не развели клиентов на бабки по кредиту.Да и машинка была подставная.Это так для размышления.Кризис однако.Шарлатанов много на просторах страны. С уважением Бурелом. Ну и удачи в покупке своей мечты.  

Я было звонил им, года 3-4 назад, дефачка брала трубку, как то не уверенно отвечала на поставленные вопросы, понял одно, что караваны еще на Польше, а денег хотят авансом сейчас8-) отказался от затеи покупать что либо у них!
Техника: Nissan Navara 2.5 TD LE +модуль Geocamper, Knaus 500 TF

Цитата
автор Ed on 17 ноя 2014 00:22:30 Я было звонил им, года 3-4 назад, дефачка брала трубку, как то не уверенно отвечала на поставленные вопросы, понял одно, что караваны еще на Польше, а денег хотят авансом сейчас8-) отказался от затеи покупать что либо у них!
Вот-вот. Написал им на почту, потом позвонил в четверг, просил сделать и прислать фото интересующего меня каравана в месте нынешней стоянки, девушка сказала "нет проблем пришлём!" Выходные кончаются, прошло 3 дня, фото нет  

Я думаю, что как раз Вы с Алиной и разговаривали... Я когда прицеп покупал, то все разговоры вел и договоренности тоже с Алиной, а когда приехал покупать, то приехал некий дядечка типа Мойшика (не хочу никого обидеть) и заявил, что Алина тут - никто! И ничего не решает..! Вот и делайте выводы! Все предварительные договоренности - коту под хвост... Справку счет тоже под любыми поводами оформляют на сумму не более 100 тыров...
GLK220CDi 4Matik+Hymer Eriba Feeling 430

Расскажу как я покупал прицеп у них. Женщину зовут Алина позвонил спросил за интересующий прицеп и попросил скидку, сказал что буду через 2 дня. Приеехал меня встретил муж Алины Андрей.  Провел на территорию и я ( забыл написать попросил Вячеслава slava.67 чтобы помог произвести осмотр) договорясь о скидке и о том что установят проточный обогреватель расплатился с приеховшим директором. Который мне подарили подкатную емкость для грязной воды. На следующий день мне на прицеп установили обогреватель и я еще раз поблагодарил Вячеслава уехал. К стати Алине надо постоянно напоминать о своей просьбе так как она забывает.  Даже сейчас хочу заказать тент для каравана она опять обещая перезвонить через день так и не позвонила хотя уже прошло 24 дня сегодня будет.
EIFELLAND 5403
Страницы: 1 2 След.

Форум о путешествиях, домах на колесах и кемпингах. Выбор маршрута путешествия, поиск попутчиков, отчеты о путешествиях. Клуб караванеров России, клубы караванеров других стран, совместные встречи, мероприятия и слеты. Кемпинги России и других стран, отзывы, все вопросы по созданию кемпингов. Создание и переоборудование обычных ТС в автодома и прицепы-дачи, в том числе внедорожные, рекомендации и советы. Подбор, покупка и продажа домов на колесах, автодомов, прицепов-дач. Подбор, покупка и продажа аксессуаров для домов на колесах, автодомов, прицепов-дач.