Растаможка каравана, автодом, автокемпер, дом на колесах, прицеп дача

Страницы: Пред. 1 ... 13 14 15 16 17
RSS
Растаможка каравана, автодом, автокемпер, дом на колесах, прицеп дача

http://www.tks.ru/forum/

Здесь смотрели?
Сам когда немколько раз ездил на Пикинский пост. На форум писал, задавал вопросы.
Неохотно, но отвечали.
Fiat Scudo II Long Panorama Executive LWB 2.0D MT, Opel Meriva B 1.4 MT, Burstner Fun 530 TK

Цитата
Цитата
[USER=8187]AlexEkat написал: Ещё раз пишу. Вы таможите не Автодом , а транспортное средство! В СТС - Тип ТС " легковой прочее" Любое ТС имеет VIN , который ему присваивается в момент выпуска. При установке будки VIN не меняется! Для таможни нужен VIN по которому и происходит идентификация ТС! ПС. Таможил сам , но не в Мск.
Все бы отдал, что бы Вы были правы... видимо ключевое здесь - таможили не в МСК. Намного проще узнать дату по ВИН, а не искать какой-то сертификат... Но я только передал слова. И мне сложно спорить с представителем закона, который САМ будет таможить. Тем более (по логике) он формально прав, я ввожу конечный продукт и таможу конечный продукт.
Изменено: Filor - 18.07.2019 13:00:09

Цитата
• alexxx • написал:
http://www.tks.ru/forum/

Здесь смотрели?
Сам когда немколько раз ездил на Пикинский пост. На форум писал, задавал вопросы.
Неохотно, но отвечал
Конечно! Ответы прямо противоположные, запугивают сложностями, потом в личку кидают предложения об оказании услуг)

+7912 656 3016 Александр
Наберите мне. ( услуг не предлагаю) ))
Страницы: Пред. 1 ... 13 14 15 16 17

Форум о путешествиях, домах на колесах и кемпингах. Выбор маршрута путешествия, поиск попутчиков, отчеты о путешествиях. Клуб караванеров России, клубы караванеров других стран, совместные встречи, мероприятия и слеты. Кемпинги России и других стран, отзывы, все вопросы по созданию кемпингов. Создание и переоборудование обычных ТС в автодома и прицепы-дачи, в том числе внедорожные, рекомендации и советы. Подбор, покупка и продажа домов на колесах, автодомов, прицепов-дач. Подбор, покупка и продажа аксессуаров для домов на колесах, автодомов, прицепов-дач.