Уплата налогов через интернет. Кто уже воспользовался?

Страницы: 1
RSS
Уплата налогов через интернет. Кто уже воспользовался?

Заплатили за меня налоги через интернет. Вводишь ИНН человека и видна любая налоговая задолженность. Не надо никуда бегать.   Сайт https://service.nalog.ru/debt/       «Личный кабинет налогоплательщика» предоставляет пользователям возможность осуществлять поиск информации о задолженности по имущественному, транспортному и земельному налогам (только для физических лиц, граждан РФ) и распечатать платежный документ (извещение) по форме №ПД (налог). Обращаем также Ваше внимание на то, что сведения, полученные с использованием данного сервиса, не составляют налоговую тайну.    Внимание! Индекс платежного документа носит условный характер, его значение (15 нулей) не подлежит вводу. Прием сформированных ПД должен осуществляться только через операционные окна кредитных организаций аналогично приему ПД по форме ПД(сб).    Внимание! Вы находитесь в части сайта ФНС России с ограниченным доступом.    Внимание! Приложение требует ввода персональных данных, которые будут переданы на сервер ФНС России. Эти данные будут использованы только для формирования платежных документов и не сохраняются на сервере.    Согласны ли Вы предоставить персональные данные для обработки и формирования платежных документов на сервере ФНС России?  
Стань частью единого сообщества автопутешественников, влияй на развитие караванинга, кемпингов, общайся с единомышленниками. Заполни короткую анкету и получи свою клубную наклейку и карту! http://caravaners-club.ru/club/join-us Нас уже более 3100 экипажей

Чего то я неспешу вводить последовательность цифр в этой народной программе, такое ощущение что после нажатия ИНТЕР назад уже ни чего не вернешь.
http://www.nordic-construction.ru - строительство автодомов (с благословения администрации)  +семь (921) четыре-четыре -2-шесть-931

Я-уже платил (налог за Т.С.) ничего проблемного не наблюдал,эта система работает с 2009 года.

Я что-то тоже опасаюсь. Лучше схожу лично в сберкассу с квитанцией. Раз туда зайдёшь, они же не отвяжутся. А так получал бумажку или нет??? Можно всегда пообщаться по этому поводу.   Через интернет ввожу только показания водосчётчиков
Я с детства склонен к перемене мест

Нет.Просто ты меня не понял. Всё это работает анонимно,ничего не фиксируется.Через сайт налоговой я узнаю какие у меня долги.Там есть возможность выбрать и распечатать на принтере какой долг ты хочешь оплатить,потом с этой квитанцией идёшь в сбербанк и платишь. После оплаты информация в налоговую попадает автоматически

Ааааа, вот где собака порылась. Ну, я не имею особо много взаимотношений с государством, по крайней мере стараюсь, потому знаю, что кроме транспортного налога любимой стране ничего не должен.

Михаил действительно прав. Очень удобная система. Смотришь свои долши, распечатываешь и в сберкассу. Скоро с налогами будет как в Штатах. Нас будут чпокать все подряд. А налоговый инспектор как личный врач будет раздавать своим подопечным свой номер телефона. Лет через пять все будет по другому нежели сейчас.
Стань частью единого сообщества автопутешественников, влияй на развитие караванинга, кемпингов, общайся с единомышленниками. Заполни короткую анкету и получи свою клубную наклейку и карту! http://caravaners-club.ru/club/join-us Нас уже более 3100 экипажей

В нашей стране????? Изменится?   Ох, что-то меня терзают смутные сонения
Страницы: 1

Форум о путешествиях, домах на колесах и кемпингах. Выбор маршрута путешествия, поиск попутчиков, отчеты о путешествиях. Клуб караванеров России, клубы караванеров других стран, совместные встречи, мероприятия и слеты. Кемпинги России и других стран, отзывы, все вопросы по созданию кемпингов. Создание и переоборудование обычных ТС в автодома и прицепы-дачи, в том числе внедорожные, рекомендации и советы. Подбор, покупка и продажа домов на колесах, автодомов, прицепов-дач. Подбор, покупка и продажа аксессуаров для домов на колесах, автодомов, прицепов-дач.