Кто срывался на дороге до мордобоя? Последствия, проблемы, мусора?

Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.
RSS
Кто срывался на дороге до мордобоя? Последствия, проблемы, мусора?

я лучше помолчу ... инцидент был, но вспоминать не особо приятно ...    шрам на голове тому напоминание ...
Лето - это когда отпуск и есть деньги! ©  http://www.caravaners.ru/ с разрешения администрации портала

Тоже промолчу. Стыдно. Стараюсь себя контролировать... Не всегда получается, но прогресс заметен. Раньше кидался как доберман. Но перед сыном стыдно да и в крайней стычке косточку в кулаке сломал... Чабан газенвагена ( маршрутки (RUS) топика (UA)) какой то твёрдый попался...  
Две вещи в мире бесконечны: Вселенная и человеческая глупость... хотя... насчет Вселенной я не уверен (с) А. Эйнштейн

Цитата
автор  Julia on 13 дек 2009 09:09:39    Скажите, господа: а с лицами женского пола стычки у вас случались?  
Мужики ! Девушка хочет нарваться ,а вы игнорируете.  
Свой унитаз ближе к телу в дальней поездке.  Выслушаю внимательно, пиСать в личку! Почетный Член Российского Клуба Караванеров.

Цитата
автор Дмитрий on 12 дек 2009 10:27:44    Можно, если в голову с расстояния менее 2 м    Чтобы избежать обвинений в нанесении тяжкий повреждений (и соответственно статьи) рекомендую из Осы стрелять только по ногам в бедро, ляжку. Очень болезненно, ограничивает способность к передвижению и такие травмы относятся к легким.
Из моего опыта.Доебался алкаш до нас с другом.Друг кинулся,в прошлом боксёр,стою смотрю.Руками машут,толку нет.Стреляю в ногу.Ничего.Выждал момент,стреляю в грудь.Вот тут он озяб,сполз по стене.Мож думал настоящий.Мы в тачку и ходу,а то народ повылазил.      Ехал в кафе.Какой то урод не уступал дорогу,да ещё и чего то бурчал.Положил осу в карман.Урод уехал,выходить не стал.В кафе я нажрался,еду и чувствую,оса в кармане.Сую руку в карман и случайно стреляю себе в живот.По касательной.Остался шрам.      Выходят пешеходы из трамвая.Я на грязном в гавно вжипе,осень и слякоть.Еду в костюме при гавриле на встречу.Нарик выходя ткнулся животом о капот и испачкался.Пнул меня по колесу.Выходить и тд грязно,костюм испачкаю.С подножки стреляю.Нарик говорит,что,убил меня?Дальше смысла не было там находиться,полна остановка свидетелей,ладно грязь и номера не читаемы.      Были ещё эпизоды.Что хочу сказать,иногда оса даёт сбой,надо патроны местами менять и тогда стреляет.С дальнего расстояния понту нет,пуля теряет силу и прицельность.   Сейчас видел обрезы продают,2 ствола,пуля ещё больше,патрон с капсулем.Выглядит эффектно и сам тяжёлый,можно башку пробить в случае чего.Сбоев не будет как в осе.   Я выбивал стекло рукояткой,когда от меня закрывались,немного,да резался,а тут прям так здорово)))Стоит 15000р.      Товарищ покойный патроны от осы переделывал картечью набивал.Но нет его уже.      Но сейчас я понял,что так рано или поздно убить можно и отмазаться если получиться,то очень дорого.Стоит ли это того?

Не меня женский пол вообще не раздражает,только если в нем вообще ничего женского не осталось то мона и матом послать.Обычно просто ругаюсь про себя матом и помогаю бедолаге справиться с трудной ситуацией в которую она влипла(типа не знает как разъехаться во дворе).А по поводу оружия так это вообще не нужная вещь для мужиков,во первых или себе чего отстрелят,или кому то проделают дырку,или как обычно бывает в самый нужный момент не будет под рукой,да и весит любая игрушка не по детски.У меня было разрешение раньше так как было горе поработать в охране,потом долго выносили мозги про продление это го разрешения,но мне совсем оно не надо потому сдал ствол добровольно и бесплатно родному государству.А все потому что когда мне ломали по молодости челюсть ,а я кому то ломал в это время череп мой драгоценный ствол лежал в бардачке машины под окнами кабак где все происходило и слава богу.Потом оказалось чтоэто были бычки тех бандитов которые хозяева этого места и думаю у них тоже нашлись бы аргументы да побольше моего,а я самое приятное что их всех лично знал,вот и дружи потом с бандюками,сами не знают что их солдатики делают .А вообще у нас теперь наоборот стало прикольно быть таким спокойным и уравновешеным,если кто то тупит на дороге звонишь в милицию и просишь разобраться,те прилетают как зайчики.Приятно поиздеваться над властеимущими типамусор большой или председатель Исполкома,вот это да,недавно еду на машине а рядом Гаевый в своей машине за рулем по телефону болтает.Я ему тык пальцем типа как нехорошо,а он в матюгальник как заорет,типа остановиться.Ну остановился трохи попинал его в словесной перебранке,записал его личный номер,время когда он наехал на меня ну и предложил ему ехать спать потому как это последний спокойный вечер в его ментовской жизни ,далее будут иски о хамстве и предвзятом отношении.А у нас только на днях начальник Гаи сам выступал и говорил что сотрудник Гаи есть сам пример в борьбе с нарушением правил,ну в общем гаевый понял что может попасть под жернова показухи и скромно извинился.А мне что я остался прав и с хорошим настроением на весь день.  
Хорошо быть в дороге которую сам выбираешь К.М.Мицкевич Я .Колас  http://vitol.belarusforum.net/ с разрешения администрации

ипать... дорожный мордобой - сколько участников((  -  "... в концентрационном лагере "Дахау" - был идеальный порядок ввиду невозможности ответить на унижения конвоиров заключенные выплескивали всю ненависть на других, более слабых заключенных на этом и основывался порядок в лагере..."  бля, и мы дожили
На автодоме : Турция, Сирия, Иордания, Литва, Латвия, Белоруссия, Украина, Венгрия, Словакия, Австрия,  Польша, Германия, Голландия, Бельгия, Франция, Швейцария, Словения, Испания.

Я пока только с дороги скидывал.   Благо опыт нехилый. Особенно когда с 78 регионом ездишь по сибири и местные начинают напрягать.      Пример. Выезжаю с поста ГАИ. Знак 40. Фура обгоняет сигналя. 22 регион. Еду в сторону барнаула. Начинаю на автодомефуру обгонять, пацан за релем вылезает на встречку и не пускает. ССука. Чего делать,- не понятно. Снтмаю это все на видео телефона. Через 5 км я все таки обгоняю фуру. Через 30 км пост ГАИ. Торможу. Показываю видио. ПРошу разобраться в водителем фуры.  ...... Парня остановили и отчпокали.      При условии, что у меня иногда бывают года с пробегом от 120 до 220 тыс км в год, такой метод наиболее рациональным. Один раз наркоши разбивали лобовое стекло под Новосибом. Это при условии, что нас был 3 человека, а их пятеро. .... по Кемеровской области,.... особенно Новокузнецк... ездить стремно... очень много наркоманов
Стань частью единого сообщества автопутешественников, влияй на развитие караванинга, кемпингов, общайся с единомышленниками. Заполни короткую анкету и получи свою клубную наклейку и карту! http://caravaners-club.ru/club/join-us Нас уже более 3100 экипажей

Когда в левом ряду едет машина и не взирая на сигнал и тд не пропускает,обгоняю как угодно,встаю впереди,20 км в час и не пускаю.Опыта у меня побольше,меня уже не обгонишь.Прикольно наблюдать,как мечутся идиоты сзади.Всегда думаешь,что научишь человека и он больше так не будет....   Недавно на тренировке в ворд классе переодевались рядом малолетки.Разговор про машины и вождение.   Один на 10 ке ездиет на красный потому,что не сможет тронуться,если остановится,когда над ним начали смеяться,на чалось,а сам то,а сам то и я понял,что у детей за плечами куча дтп по их вине.   Представьте,что они могут задавить вашу мать,жену,ребёнка?   Дочь начала намекать на машину.Мягко было подано,у кого из одноклассников какая иномарка.Послал учиться.Говорит,сдать невозможно,надо денег.   Говорю,что невозмжно?Вождение.Решил,пока сама не сдаст,нечего делать за рулём.Вот уже пол года не может припарковаться задом на экзамене.Поэтому,ходит пешком))))

то Эдуард:   Жестко... но верно.   Целее будет! И жена и деньги и нервы...  
Две вещи в мире бесконечны: Вселенная и человеческая глупость... хотя... насчет Вселенной я не уверен (с) А. Эйнштейн

Мне нравиться ,что НИК молчит ,вот выдержка( а то б услышали)  
Свой унитаз ближе к телу в дальней поездке.  Выслушаю внимательно, пиСать в личку! Почетный Член Российского Клуба Караванеров.

Цитата
автор  atlant on 15 дек 2009 01:40:52    Мне нравиться ,что НИК молчит ,вот выдержка( а то б услышали)  

Цитата
автор ник on 15 дек 2009 00:56:33 то Эдуард: Жестко... но верно. Целее будет! И жена и деньги и нервы...
Это дочь.Ей 19. А жена у меня нормально водит.Стаж 7 лет,как со мной познакомилась....Начала с 8 ки,потом,рено меган 2,потом,королла,потом,вольво 40,потом,рав 4,потом,гибрид лексус 400. За всё время 1 ДТП,таксист протаранил немного на красный.Приехавшее на ДТП начальство сказало,опять ты...Как то потом голосовал,этот таксист тормозит,я ему говорю,иди на,я с тобой не поеду никуда.Гыыыы)))Жизнь дороже. А дочь вот никак не сдаст.100 причин,то дождь,то не та машина,то волнуюсь.Есть люди мало способные к этому...

Цитата
автор Эдуард on 14 дек 2009 17:40:34 Когда в левом ряду едет машина и не взирая на сигнал и тд не пропускает,обгоняю как угодно,встаю впереди,20 км в час и не пускаю.Опыта у меня побольше,меня уже не обгонишь.Прикольно наблюдать,как мечутся идиоты сзади.Всегда думаешь,что научишь человека и он больше так не будет.... Недавно на тренировке в ворд классе переодевались рядом малолетки.Разговор про машины и вождение. Один на 10 ке ездиет на красный потому,что не сможет тронуться,если остановится,когда над ним начали смеяться,на чалось,а сам то,а сам то и я понял,что у детей за плечами куча дтп по их вине. Представьте,что они могут задавить вашу мать,жену,ребёнка? Дочь начала намекать на машину.Мягко было подано,у кого из одноклассников какая иномарка.Послал учиться.Говорит,сдать невозможно,надо денег. Говорю,что невозмжно?Вождение.Решил,пока сама не сдаст,нечего делать за рулём.Вот уже пол года не может припарковаться задом на экзамене.Поэтому,ходит пешком))))
Интересно, Эдуард, а Вы перед любыми машинами такие фокусы выделываете или только перед теми которые выглядят слабее против вашего БМП. А то вдруг выкенете очередной фокус а у чувака в бардачке тоже оса окажется. Военный инцендент однако случится. И вообще зря вы хвастаетесь своим боевым прошлым с применением осы. Лучше бы ручками поработали. Добрее надо быть на дороге , умиротворённее. Едут перед вами в левом ряду, а вдруг в правом дорога никакая или человек заранее к повороту готовится. Да много всяких случаев бывает. Спокойно сигналом предупредите что вы опережаете и обойдите справа. Воспринимайте всех не как личностей , а как возможные неодухотворённые помехи и будет проще жить. Не поддавайтес на провокацию вашего куска железа, будте человеком таким же как и тот кто ездит на добитых жигулях. Просто пожалеёте человека, ну нет у него капусты , чтобы купить БМВ.

Представляешь,Бедуин,перед любыми.Раз мусоров на служебной так подрезал и 2 квартала за мной тащились 20 км в час.И всё это я делал всегда,какая бы машина у меня не была.И я не хвастаюсь,а рассказываю по теме.Могу очень много рассказать,у меня за 2 трупа условный срок.Насчёт ручками,у меня 2 раза кость ломалась на правой,надоело с лангеткой ходить.Раз даже таксиста бить пришлось лангеткой.   Я знаю,где кто направо,а кто прямо.Если я говорю,что я прав,значит так и есть.На жигулях люди ведут себя нормально.   Просто мы раньше были молодые,нервные.Сейчас не до этого.

Бля.... Жалею, что тему открыл.... На самом деле, реально обосрался от последствий, а тут, народ упоительно смакует, кто, кому, да как, и еще с трупами.... Офигеть! Прошу модераторов тему закрыть. А лучше УДАЛИТЬ! И больше не давать создавать никогда подобные темы!!! Каюсь, сам виноват, что темку в аффективном состоянии создал... Простите...  
Bürstner 535 Junior на Дукате      

Цитата
автор Эдуард on 15 дек 2009 19:27:19 Представляешь,Бедуин,перед любыми.Раз мусоров на служебной так подрезал и 2 квартала за мной тащились 20 км в час.И всё это я делал всегда,какая бы машина у меня не была.И я не хвастаюсь,а рассказываю по теме.Могу очень много рассказать,у меня за 2 трупа условный срок.Насчёт ручками,у меня 2 раза кость ломалась на правой,надоело с лангеткой ходить.Раз даже таксиста бить пришлось лангеткой. Я знаю,где кто направо,а кто прямо.Если я говорю,что я прав,значит так и есть.На жигулях люди ведут себя нормально. Просто мы раньше были молодые,нервные.Сейчас не до этого.
Да....., реально страшно к вам в Самару ехать. Вдруг зазеваюсь , а ты меня не узнаеш. А у нас под Витебском был случай. Реальный пацан, Пятаком кличут , ехал на мерене и вдруг ему помешала аудюха. Ну он конечно обиделся и давай "учить" человека ездить. Поучил , поучил и вперёд рванул. А гдето в нескольких километрах пост гаишный стоял. Ну Пятака на посту останавливают , немного погодя подъезжает эта аудюха , из неё вылазит мужик спокойно подходит к Пятаку и начинает его валтузить. Оказывается учил Пятак вождению реального КГБшника. А вот ещё случай слышал . Подрезали парни мешавшую им ехать жигули с тонированными стёклами. И всё бы ничего , да впереди переезд с закрытым шлакбаумом. Подъехала этот жигуль сзади, вышли из него какие то собравцы с автоматами. Выбили прикладами стёкла в машине парней и спокойно сели назад. Так что на кждую силу может найтись ответная сила. Ты , Эдуард, вс ёже поакуратнее там с применением силы. Да и руки зачем себе ломаеш. Умные люди говорят , что косточки надо набивать , чтобы травм не было.  

Я уже говорил,что стараюсь сейчас спокойнее к дуракам на дороге.   Из за драк меня выгнали из института,в армии докопался мужик гражданский,я ему сломал нос и рёбра,он слёг в больницу и написал заяву,чуть не посадили.   А могли,там за мешок сахара сажали.   Недавно компаньёна подрезали.Он вышел,через стекло дал по роже.Дёргают в мусарню.Оказалось,опер уголовки,снял побои и заяву накатал.   Мой задним числом тож сделал освидетельствование,я и ещё там в свидетели и на него заяву.Прокурор его фотку показывал,чтобы я опознал на допросе,говорит,какая противная рожа,сам бы въебал))))В итоге,ничья.Но время и нервы дороже стоят.   Поэтому,лучше вести себя спокойней,насколько можно.

Я поступаю проще, кричу на 15D что чайники уроды и спасу от них никакого нет,отвечают, развивают тему и постепенно напряжение спадает. Если же возникает реальная угроза, то люди в канале просят помощи, помощь реально приходит в виде дальнобойщиков с монтировками и ДПС (сам не однократно был свидетелем подобных разборок на канале и ДПС просил подъехать на помощь по просьбе дальнобойщиков)
Путешествия губительны для предубеждений, нетерпимости, и узколобости, и многим они необходимы по одной этой причине.(Марк Твен)

Дальнобойщики бывають ай ай боевые)))Как то давно в Коровино приехали менты номера снимать.Один знакомый дал им писсссды.Уехали.Через часик приехало много ментов.Метелили всех водил,его особенно.Переночевал в Дмитровском РОВД,утром отпустили.   В другой раз мент на МКАДЕ у него под сиденьем гранату нашёл.С такими дальнобойщиками не надо связываться))))

Всегда с собой вожу пару горстей болтов и гаек, реально помогало, в горячие 90 уйти от преследования, даже если  стекло не разбивалось до конца, то видимость становилась нулевая, главное при этом чтобы встречки не было, иначе 100км/ч + 100км/ч = 200км/ч, а это уже может быть криминал.
Путешествия губительны для предубеждений, нетерпимости, и узколобости, и многим они необходимы по одной этой причине.(Марк Твен)
Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.

Форум о путешествиях, домах на колесах и кемпингах. Выбор маршрута путешествия, поиск попутчиков, отчеты о путешествиях. Клуб караванеров России, клубы караванеров других стран, совместные встречи, мероприятия и слеты. Кемпинги России и других стран, отзывы, все вопросы по созданию кемпингов. Создание и переоборудование обычных ТС в автодома и прицепы-дачи, в том числе внедорожные, рекомендации и советы. Подбор, покупка и продажа домов на колесах, автодомов, прицепов-дач. Подбор, покупка и продажа аксессуаров для домов на колесах, автодомов, прицепов-дач.