Кто срывался на дороге до мордобоя? Последствия, проблемы, мусора?

Страницы: 1 2 3 4 След.
RSS
Кто срывался на дороге до мордобоя? Последствия, проблемы, мусора?

Блин… жалею, что ребенок был в машине… Собственно мне это дело чуждо…. Я есть само спокойствие…! Но сегодня, вывел меня хачик на японском уазике.., пришлось бить больно… Теперь боюсь, как бы баба его номера не запомнила, и чурки стаей приедут убивать…  
Bürstner 535 Junior на Дукате      

Было не раз.Но как то без последствий.Сами чуют свою вину видно.   А вот пару раз применял ОСУ при свидетелях.Был страх,что кто то настучит.....

Славабогу у меня тока руки были.... и капот его уазика... Была б в кармане Оса - все четыре пули в бошку б ему отправил.... Жена за рулем была, а эта тварь,  по встречке ехала, и еще бычить начала.. мол дорогу уступать ему.....  Ща! Уступили! терь поедет к дантисту челюсть менять....

Мы в России живём. Придурков на лексусах, жигулях и газелях хватает везде. И мордобитее, думаю, у вех было.    Я, в Москве, депутата слегка прижал. Он ещё за водителей горой.    Видите ли встал в "его" дворе и ему, прыщу на ровном месте, мешаю. Хотя стоял ровненько со всеми. Этот чмо, вырвав у меня лобовую штору, через щель в водительском окне, заорал, что я веду электронную слежку за ним. У меня на откидном столике стоял DVD-плеер. Его видимо он и принял за ентот прибор. Стучал в борт и грозился. В общем помурлыкали. Крови не было. Яж его узнал. Но не думал, что такая тварь.
Свободный художник своей судьбы

Цитата
автор  Костян on 10 дек 2009 19:23:21    Славабогу у меня тока руки были.... и капот его уазика... Была б в кармане Оса - все четыре пули в бошку б ему отправил.... Жена за рулем была, а эта тварь,  по встречке ехала, и еще бычить начала.. мол дорогу уступать ему.....  Ща! Уступили! терь поедет к дантисту челюсть менять....
Я в подобной ситуации был в Питере, в кармане. Еду в своём направлении. Впереди, навстречу едет иномарка. То ли Мерс, то ли ещё что. Впереди сужение. При том с лева. Т.е. даже на нормальной дороге встречный должен уступить, а в кармане так вообще движение только в одну сторону. Я был ближе к сужению и въехал туда. На выезде из сужения встретились.    Ну сцена понятна. Яж на Газеле. Кто я? Грязь.    Как в поговорке: "Расступись грязь. Гавно плывет". Прошу извенить за выражение, но это русский фольклёр.    Короче вижу, что реакции на мои намёки ни какой. Одни угрозы. А сзади меня уже машины собрались, да и позади него тоже. В общем я взял подушку, которую всегда вожу, и демонстративно положив на поручень водительской двери лёг "спать". Крики визги. Вдруг Биб-биб. Поднимаю голову. Смотрю этот козёл откатывает назад. Я двинулся вперёд. А он резко газанул на встречу. Я снова "спать" Опять сигнал. Опять поехал. Но тут уже не было подвохов.    Вот так можно "уделать" и поставить на место зарвавшихся козлов. Не они хозяева на дороге, а ПДД.    

ПДД их НИИ птиц!(англ)

Цитата
автор  Костян on 10 дек 2009 19:44:16    ПДД их НИИ птиц!(англ)
Вот потому то и пиходится их лечить и наставлять на путь истинный.    

самое главное во всей этой теме...... не нарваться на обкуренного отморозка со стволом.... потом вряд ли вам помогут ПДД..... хотя я сам таких "животных" не люблю воспитывать,но приходилось..... и каждый раз с опаской.... а вдруг?   я лучше номерок запомню,подниму знакомых ментов.... ну а они в свою очередь повоспитываю парнягу  уму разуму,и езде тоже.... неделю сплошных штрафов.... и чел счаслив!
не мешаю жить другим!

Костян!   А на чем вы с женой ехали?
Стань частью единого сообщества автопутешественников, влияй на развитие караванинга, кемпингов, общайся с единомышленниками. Заполни короткую анкету и получи свою клубную наклейку и карту! http://caravaners-club.ru/club/join-us Нас уже более 3100 экипажей

Эт вы господа на ОКЕ наверное не ездили, даже если вы и будите ехать не нарушая правил и 40км в час, все равно вам найдут за что предъявить окружающие водители....... У нас в семье есть ОКА ну так просто запасной вариант, когда решаем прокатиться на ней,,, вот это экстрим и не только от вождения но и от тех кто вам сигналит сзади или кто-то вас не заметил на дороге и вывернул прямо перед вами,,, а то и плюнуть могут....... p.s. без шуток, когда сажусь за ОКУ перекладываю с другой машины биту, и пистал травм. ..... вот вам и простая дедовщина...  
Россия моя великая Страна!!!

Вот, вот а сват-брат в плохом меня заподозрил с моим 107 пыжиком
Путешествия губительны для предубеждений, нетерпимости, и узколобости, и многим они необходимы по одной этой причине.(Марк Твен)

Цитата
Костян! А на чем вы с женой ехали?
На Ситроёне С3...

Расскажу два поучительных случая. 2000 г. Еду (на Форд Экспедишине)  по МКАДу в левом ряду в пробке. Слева в "мотоциклетном" ряду у отбойника пропускаю скорую с включенной сиреной. За ней как всегда ломятся торопыги. Один проскочил, затем я сдвинулся влево и собственно еду по своей полосе. Сзади начинают мигать, сигналить, я игнорирую. Вдруг - бах - удар в заднее стекло каким то предметом. Я офигеваю и принимаю правее. Слева обгоняет задрипаная А8 без номеров полная лиц кавказской национальности, правое окно пассажира открыто, в нем по пояс чувак, в руке у которого горсть камней (крупного гравия). Ну понятно мат перемат, бла бла бла - все это на ходу со скоростью 10-20 кмч. Я вступаю в перепалку, по итогам которой мне демонстрируют автомат Калашникова в салоне и я понимаю что нарвался на бандитов. Вообщем я задумался о бренности жизни.      Второй случай в 2006 г. Подъезжаю к дому (на Хаммере Н2). Передо мной в тупиковую дорогу сворачивает и сразу останавливается Шевроле Блейзер, паркуется на дороге и водитель закрывает машину и уходит. Я возмущенно бибикаю, затем выхожу из машины, окрикиваю водителя - а он мне - да типа ты проедешь. Ну, наверное, если бы я раз десять сдал бы  вперед-назад - я бы проехал. Но на его беду я был не в духе. Вообщем снес ему кенгурятником зеркало и помял двери и крыло по правому борту. Чувак этого не ожидал, бросился мне под колеса грудью защищать свою собственность и тыкал мне раскрытым удостоверением. Ну, думаю, попал. Оказалось, нет, просто адвокат. Но у меня нашлось куча свидетелей, которые аплодировали. Мой адвокат при разборе полетов сделал ссылку на какой-то пункт ПДД, по которому водила был сам виноват, так как "руководил моими маневрами при проезде своего автомобиля", да еще при куче свидетелей.      А вообще конечно надо быть поспокойнее. Известный случай, когда на черного пояса по карате напали три бандита - типа дай денег. Одного вырубил, второго вырубил, а третий достал макарова и отправил человека к богу. Ну а самый дикий случай произошел в этом году - в интернете много про это писали. Мужик не поделил что-то с кем-то на дороге. Поругались и разбежались. А вечером к нему домой приехали - пойдем выйдем поговорим. Больше человека не видели. Благодаря камерам слежения злодеев повязали. Оказалось, они записали номер машины, определили адрес по базе данных, вывезли в лес, убили и утопили.   Удачи на дорогах!
Damon Avanti

Я тоже думаю,спокойнее надо.   Ко мне неск лезад приезжала шобла,я не живу,где прописан.Номера были левые,мать записала.   Нашёл я их случайно,пришёл к одному домой и оставил свой сотовый,на этом всё кончилось,видно удивились,как нашёл.   В Москве на Ленинградке передо мной чувак на джипе застрелил кого то на Оке,просто не разъехались.   Думаю,спокойнее надо быть,хоть и выводят часто)

А с ОСЫ можно напочалчеловека уложить?
Стань частью единого сообщества автопутешественников, влияй на развитие караванинга, кемпингов, общайся с единомышленниками. Заполни короткую анкету и получи свою клубную наклейку и карту! http://caravaners-club.ru/club/join-us Нас уже более 3100 экипажей

Можно, если в голову с расстояния менее 2 м   Чтобы избежать обвинений в нанесении тяжкий повреждений (и соответственно статьи) рекомендую из Осы стрелять только по ногам в бедро, ляжку. Очень болезненно, ограничивает способность к передвижению и такие травмы относятся к легким.
Damon Avanti

Цитата
автор svat-brat on 12 дек 2009 09:38:35 А с ОСЫ можно напочалчеловека уложить?
Ещё как можно,,, у меня модель ( травматик ) копия как УЗИ..... пробивает метал 0.003мм только так или тыкву раскалывает как разрывным в рожке 10 патрон.... если залпом стрельнуть переполох можно конкретный сделать ... уже проверял..... только один минус с собой его носить не удобно, большеват немного...  
Россия моя великая Страна!!!

Уточните 0,003мм - у шоколадки обертка толще!
Путешествия губительны для предубеждений, нетерпимости, и узколобости, и многим они необходимы по одной этой причине.(Марк Твен)

Скажите, господа: а с лицами женского пола стычки у вас случались?  

Цитата
автор Hunter on 13 дек 2009 08:33:00    Уточните 0,003мм - у шоколадки обертка толще!
под сталом
Страницы: 1 2 3 4 След.

Форум о путешествиях, домах на колесах и кемпингах. Выбор маршрута путешествия, поиск попутчиков, отчеты о путешествиях. Клуб караванеров России, клубы караванеров других стран, совместные встречи, мероприятия и слеты. Кемпинги России и других стран, отзывы, все вопросы по созданию кемпингов. Создание и переоборудование обычных ТС в автодома и прицепы-дачи, в том числе внедорожные, рекомендации и советы. Подбор, покупка и продажа домов на колесах, автодомов, прицепов-дач. Подбор, покупка и продажа аксессуаров для домов на колесах, автодомов, прицепов-дач.