Парковка автодома длиной 7,40 м в Москве

Страницы: Пред. 1 2
RSS
Парковка автодома длиной 7,40 м в Москве, Парковка автодома длиной 7,40 м в Москве на платной/бесплатной парковке (тема для москвичей, наверное)

Я работаю на автобусе длинной 13.5 метров и паркую на обычные парковочные места в городе, занимая три места. Оплата идёт как за легковой авто по одному номеру. Штрафов от ГАИ и ЦООДа нет.  Когда есть свободные автобусные места, ставлю на них. Там другая разметка и тариф.  За автодом будет так же. Как легковую машину.

Цитата
swisstruck1 написал:
Штрафов от ГАИ и ЦООДа нет.
Спасибо за конкретику, думаю, вопрос исчерпан, тему можно закрывать.  

не знаю в каком вы районе, но там где бываю я - давно разметка без парковочных мест как таковых, а просто парковочное пространство на "сколько влезет"
картинку с разметкой прикладываю.
Изменено: ska_69 - 14.07.2020 07:40:13
ex: hymer-eriba 680 2006
Распилил 1994 Ford E350 RockWood и постиг дзен.

Цитата
ska_69 написал:
не знаю в каком вы районе, но там где бываю я - давно разметка без парковочных мест
Я в Москве - и я тут давно уже не видел того, о чём Вы пишете. Только разметка на конкретное количество мест...

Maxie Max  для начала автодом купи , а потом найдем где поставить. У Спасской башни стоянка не запрещена.
Свой унитаз ближе к телу в дальней поездке.  Выслушаю внимательно, пиСать в личку! Почетный Член Российского Клуба Караванеров.

Цитата
ATLANT написал:
Maxie Max  для начала автодом купи , а потом найдем где поставить. У Спасской башни стоянка не запрещена.
ОК, продолжаем разговор. Купил. Где в Москве поставить на зиму, чтобы была крыша/навес и темп. выше нуля?))

Ищу крытую парковку в САО МСК. Если с 220В и утепленную - вообще шикарно.  

Цитата
Maxie Max написал:
Ищу крытую парковку в САО МСК. Если с 220В и утепленную - вообще шикарно.  
А создавал такую тему. Били предложения поставить на территории пром площадки за 3 т-р в месяц.

По парковкам у дома. У меня вокруг дома сейчас нарисовали такие. Это внутри Садового кольца. Хотя я пока во дворе ставнях.  

Цитата
M.R. написал:
Били предложения поставить на территории пром площадки за 3 т-р в месяц.
Вот прям мой вариант)) Где бы такое найти, крытое...  
Страницы: Пред. 1 2

Форум о путешествиях, домах на колесах и кемпингах. Выбор маршрута путешествия, поиск попутчиков, отчеты о путешествиях. Клуб караванеров России, клубы караванеров других стран, совместные встречи, мероприятия и слеты. Кемпинги России и других стран, отзывы, все вопросы по созданию кемпингов. Создание и переоборудование обычных ТС в автодома и прицепы-дачи, в том числе внедорожные, рекомендации и советы. Подбор, покупка и продажа домов на колесах, автодомов, прицепов-дач. Подбор, покупка и продажа аксессуаров для домов на колесах, автодомов, прицепов-дач.