Я работаю на автобусе длинной 13.5 метров и паркую на обычные парковочные места в городе, занимая три места. Оплата идёт как за легковой авто по одному номеру. Штрафов от ГАИ и ЦООДа нет. Когда есть свободные автобусные места, ставлю на них. Там другая разметка и тариф. За автодом будет так же. Как легковую машину.
не знаю в каком вы районе, но там где бываю я - давно разметка без парковочных мест как таковых, а просто парковочное пространство на "сколько влезет" картинку с разметкой прикладываю.
Форум о путешествиях, домах на колесах и кемпингах. Выбор маршрута путешествия, поиск попутчиков, отчеты о путешествиях. Клуб караванеров России, клубы караванеров других стран, совместные встречи, мероприятия и слеты. Кемпинги России и других стран, отзывы, все вопросы по созданию кемпингов. Создание и переоборудование обычных ТС в автодома и прицепы-дачи, в том числе внедорожные, рекомендации и советы. Подбор, покупка и продажа домов на колесах, автодомов, прицепов-дач. Подбор, покупка и продажа аксессуаров для домов на колесах, автодомов, прицепов-дач.