ГАИШНИКИ НЕ ХОТЯТ ВНЕСТИ ИЗМЕНЕНИЯ В ТЕХПАСПОРТ

Страницы: Пред. 1 2 3
RSS
ГАИШНИКИ НЕ ХОТЯТ ВНЕСТИ ИЗМЕНЕНИЯ В ТЕХПАСПОРТ

Когда купил караван, тянули его Хондой, а я ехал схади на Мульте....повязали через 2 км.  Пытались развести, но не удалось. Как получил Е к В, еще ни разу за 2 года права не показывал....
HymerVan522+ABI Adventurer

Я прекрасно езжу с В категорией, смотрят доки и говорят счастливого пути. Вопросов не было ни разу. По массе, караван полной массой 900 кг, это в табличке ясно указано.
Вольво ХС60 и Солифер Артик 480

Вот и у меня на табличке 900кг. а чудо МРО написали 1250кг. и теперь нужно все переделать и доказать что ты не верблюд, а они кони не внимательные.

Вот и у меня на табличке 900кг. а чудо МРО написали 1250кг. и теперь нужно все переделать и доказать что ты не верблюд, а они кони не внимательные.

Цитата
автор Evgen26 on 01 мар 2018 17:04:46 доказать что ты не верблюд
Ещё раз повторяю; Спрячь в карман СРТС и не надо ничего доказывать.
Всякое долгое путешествие начинается со слов: "Я ЗНАЮ САМУЮ КОРОТКУЮ ДОРОГУ"

Цитата
автор Бамбина on 01 мар 2018 20:50:13
Цитата
автор Evgen26 on 01 мар 2018 17:04:46 доказать что ты не верблюд
Ещё раз повторяю; Спрячь в карман СРТС и не надо ничего доказывать.
Да я так и попробую , щас прицепное на паджерика прийдет, просто раньше другой тягачом тягал прицеп , но он стал на ремонт и на долго. А на паджерике нет шара.  
Страницы: Пред. 1 2 3

Форум о путешествиях, домах на колесах и кемпингах. Выбор маршрута путешествия, поиск попутчиков, отчеты о путешествиях. Клуб караванеров России, клубы караванеров других стран, совместные встречи, мероприятия и слеты. Кемпинги России и других стран, отзывы, все вопросы по созданию кемпингов. Создание и переоборудование обычных ТС в автодома и прицепы-дачи, в том числе внедорожные, рекомендации и советы. Подбор, покупка и продажа домов на колесах, автодомов, прицепов-дач. Подбор, покупка и продажа аксессуаров для домов на колесах, автодомов, прицепов-дач.