Вопрос к знатокам

Страницы: Пред. 1 2 3
RSS
Вопрос к знатокам

Поздравляем с покупкой. Теперь можно и про автодом подумать.
Перед тем, как начать улучшать мир, три раза посмотри на собственный дом..

Цитата
автор Анатольевич on 24 окт 2014 12:50:51 Поздравляем с покупкой. Теперь можно и про автодом подумать.
Привет Сергей, спасибо, за поздравления! Про автодом, уже подумал, купил, маленько поездил , еще раз хорошенько подумал, продал, вздохнул с облегчением и ничуть не жалею! Тоже самое и с караваном, подумал (плохо наверное), купил не самый плохой кстати, всем караванам караван, маленько поездил, правда пока не продал! Стоит в загородке без дела, ну совсем не стоИт его цеплять и куда то ехать! В приличные, пригодные для отдыха места с караванами не пускают, а куда пускают я и сам не хочу ехать! Отдыхать в караване- воду залей , воду слей, горшок вынеси, газ заправь ну и т. д. и т.п. как то не вставляет меня такой отдых! Ну и сам процесс передвижения с караваном - сплошной геморой! А для автопутешествий мне вполне достаточно обычного мультика, даже вся эта начинка Калифорнии оказалась излишней, почти ею и не пользовался, только лишний груз возить! Весь мой багаж в путешествии маленькая сумка кг около 15 , рюкзак с фотиком и стеклами, и более ничего не нужно! А последнее время , особенно зимой , предпочитаю либо в деревне на печке сидеть, либо самолетом в дальние края , туда где всегда лето, + пузотерка в аренду в местном автопрокате , еще лучше с местным негроводителем , во Вьетнаме это был уаз кабриолет, еще с той давнишней войны там служит! Вот как-то так, к вопросу об автодоме PS. Брат у меня, младший, в Пендосии живет , уже лет двадцать как , года три назад предложил мне кемпер , точь в точь как у тебя, почти даром, мне надо было только с нашей таможней "договорится". Я подумал, подумал и отказался, на фига он мне нужен!  

Как хочешь . Каждому своё. Если бы семьи не было ,то мультика хватило бы и мне за глаза. А Калифорния я вообще считаю бесполезная машина,но это моё мнение.

Цитата
автор  Анатольевич on 24 окт 2014 15:51:59    Как хочешь . Каждому своё. Если бы семьи не было ,то мультика хватило бы и мне за глаза. А Калифорния я вообще считаю бесполезная машина,но это моё мнение.
А я и сам не знаю чего хочу, сегодня одно завтра совсем другое, то яхту, то остров в океане, то молодуху хочу, то в монастырь записаться  

Такая же фигня........ кризис среднего возраста.

Цитата
автор  Chief on 24 окт 2014 16:02:31    А я и сам не знаю чего хочу, сегодня одно завтра совсем другое, то яхту, то остров в океане, то молодуху хочу, то в монастырь записаться  
Молодуху в яхту и в монастрь на острове  
Prius NW20,  тягач Caravella Long GP, есть E к B.

Цитата
автор Анатольевич on 24 окт 2014 16:05:03 Такая же фигня........ кризис среднего возраста.
От тож, только в моем случае уже не среднего  

Цитата
автор  Elan on 24 окт 2014 16:05:29    
Цитата
автор  Chief on 24 окт 2014 16:02:31    А я и сам не знаю чего хочу, сегодня одно завтра совсем другое, то яхту, то остров в океане, то молодуху хочу, то в монастырь записаться  
Молодуху в яхту и в монастрь на острове  
Тоже хорошая идея    

И монастырь - ... женский.  
Volvo XC70 and Tabbert Comtessa HTD 515

Цитата
автор  Отец Сергий on 24 окт 2014 16:29:44       И монастырь - ... женский.
Вот я всегда относился с некоторым недоверием к святости святых отцов  

Блин, я о прекрасном! ...  
Volvo XC70 and Tabbert Comtessa HTD 515

Цитата
автор  Отец Сергий on 24 окт 2014 20:18:27    Блин, я о прекрасном! ...
Так и спич о том же - Яхты, Острова, ну и молодуха, чтоб не скучно было на яхте и островах.      P.S. Улыбнуло "к святости святых", Не ну я понимаю весеннее обострение, а тут запала после летнего сезона еще ого-ого    
Prius NW20,  тягач Caravella Long GP, есть E к B.

Chief а можете мне файл pdf прислать который Вам дали?   Я немного не понимаю как с ними диалог начать...   Фоток мало и они не информативные...   Идет описание, мол люк... а какой, как выглядит, как на него посмотреть...    Как они воздуховоды задние располагают? Есть ли варианты....
Adria Compact SP

Цитата
автор  Seva on 26 окт 2014 12:50:09    Chief а можете мне файл pdf прислать который Вам дали?    Я немного не понимаю как с ними диалог начать...    Фоток мало и они не информативные...    Идет описание, мол люк... а какой, как выглядит, как на него посмотреть...     Как они воздуховоды задние располагают? Есть ли варианты....
Нет проблем, поделюсь! Как только до дома (компа) доберусь!   Профиль заполните, или адрес ,куда слать то???    

Chief - прислали они мне почту пдф файлы...   Надо переводить теперь...   Как я понял несколько готовых пакетов-предложений у них и каталог что можно добавить....   Буду разбираться...
Adria Compact SP

Цитата
автор  Seva on 27 окт 2014 13:41:54    Chief - прислали они мне почту пдф файлы...    Надо переводить теперь...    Как я понял несколько готовых пакетов-предложений у них и каталог что можно добавить....    Буду разбираться...
Хорошо, удачи!  
Страницы: Пред. 1 2 3

Форум о путешествиях, домах на колесах и кемпингах. Выбор маршрута путешествия, поиск попутчиков, отчеты о путешествиях. Клуб караванеров России, клубы караванеров других стран, совместные встречи, мероприятия и слеты. Кемпинги России и других стран, отзывы, все вопросы по созданию кемпингов. Создание и переоборудование обычных ТС в автодома и прицепы-дачи, в том числе внедорожные, рекомендации и советы. Подбор, покупка и продажа домов на колесах, автодомов, прицепов-дач. Подбор, покупка и продажа аксессуаров для домов на колесах, автодомов, прицепов-дач.