Новое в ПДД

Страницы: Пред. 1 ... 4 5 6 7 8
RSS
Новое в ПДД

Меня на прошлой неделе тормознули, права забыл в куртке после квадрацикла. По паспарту проверили, что права не изъяты и отпустили. Так что езжайте смело домой, потом восстановите, как утерянные
Стань частью единого сообщества автопутешественников, влияй на развитие караванинга, кемпингов, общайся с единомышленниками. Заполни короткую анкету и получи свою клубную наклейку и карту! http://caravaners-club.ru/club/join-us Нас уже более 3100 экипажей

По поводу быстро получить медсправку - вы не правы.На прошлой неделе получал для категории B+E.Сначала на медкомиссию,всех врачей по кругу плюс электроэнцефалограмма мозга,затем в районный психдиспансер а потом в наркологический.А уже со справками от них опять к главврачу медкомиссии и только тогда выдадут справку.Кому спасибо за это говорить,знаете?)))
KIA SORENTO 2.2 CRDI + KIP GREYLINE 45

да... время идет, все меняется... я за час всех врачей и справка на руках, но давно это было...

Цитата
автор  Wlad44 on 28 сен 2016 22:18:42    По поводу быстро получить медсправку - вы не правы.На прошлой неделе получал для категории B+E.Сначала на медкомиссию,всех врачей по кругу плюс электроэнцефалограмма мозга,затем в районный психдиспансер а потом в наркологический.А уже со справками от них опять к главврачу медкомиссии и только тогда выдадут справку.Кому спасибо за это говорить,знаете?)))
Не сочтите за рекламу, но у меня в Красносельском районе есть клиника "Бехтерев", так там за два часа проходишь всех врачей и справка в кармане (включая психа, нарколога и электроэнцефалограмма)!  
Лучше сорок раз по разу, чем ни разу сорок раз!

В мае в Краснодаре получал мед справку 1 час 40 мин. Специализированная контора для водителей и охотников. 3000₽ удовольствие.
Жизнь прекрасна!!! СКИФ 2М- "КоттеджИК".

В августе опять поменялись правила получения справок - уточняйте!

Цитата
автор  SDSFox on 29 сен 2016 14:59:13    В августе опять поменялись правила получения справок - уточняйте!
У меня товарищь делал в начале сентября, полет нормальный!
Лучше сорок раз по разу, чем ни разу сорок раз!

уже не понимаешь, где настоящие новости, а где проделки юмористов, потому что у всего теперь одинаковый уровень абсурда

это к сожалению настоящая
Автовладельцы <...> и будут обязаны получать разрешение для установки, например, багажника на крышу.

"деньги заканчиваются, милорд!"... люди- новая нефть

с жопы прицепа теперь снимать велокрепление, или разрешение покупать?.. во там охренеют от такого устройства...
Страницы: Пред. 1 ... 4 5 6 7 8

Форум о путешествиях, домах на колесах и кемпингах. Выбор маршрута путешествия, поиск попутчиков, отчеты о путешествиях. Клуб караванеров России, клубы караванеров других стран, совместные встречи, мероприятия и слеты. Кемпинги России и других стран, отзывы, все вопросы по созданию кемпингов. Создание и переоборудование обычных ТС в автодома и прицепы-дачи, в том числе внедорожные, рекомендации и советы. Подбор, покупка и продажа домов на колесах, автодомов, прицепов-дач. Подбор, покупка и продажа аксессуаров для домов на колесах, автодомов, прицепов-дач.