Новое в ПДД

Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 8 След.
RSS
Новое в ПДД

Злостных неплательщиков штрафов и алиментов в России с сегодняшнего будут лишать водительских прав. Судебные приставы будут временно приостанавливать действие удостоверений у тех, кто накопил долгов на сумму более 10 тысяч рублей. У тех, кто при этом все-таки сядет за руль, права отберут 633 просмотра С 15 января злостных неплательщиков будут лишать водительских прав - Первый канал  
Никогда не путайте мой характер с моим отношением к вам. Мой характер зависит от меня, а моё отношение - от вашего поведения.    Сайт кемпинга для караванов "В гостях у Джокера"http://уджокера.рф/

Сегодня в Питере машинок ощутимо меньше стало  
Стань частью единого сообщества автопутешественников, влияй на развитие караванинга, кемпингов, общайся с единомышленниками. Заполни короткую анкету и получи свою клубную наклейку и карту! http://caravaners-club.ru/club/join-us Нас уже более 3100 экипажей

Цитата
автор  svat-brat on 15 янв 2016 19:15:12    Сегодня в Питере машинок ощутимо меньше стало
Сегодня только закон вступил в силу...., и что уже лишили многих..?
Никогда не путайте мой характер с моим отношением к вам. Мой характер зависит от меня, а моё отношение - от вашего поведения.    Сайт кемпинга для караванов "В гостях у Джокера"http://уджокера.рф/

Половина не выехавших алиментщики, а остальные должники. Вот и отсиживаются.  

а на каком сайте реально посмотреть долги по ГИБДД, а то начнешь искать - везде одни левые сайты.????? !!!!
Только о двух вещах мы будем жалеть на смертном одре — что мало любили и мало путешествовали. Марк Твен

Так на их же сайте   www.gibdd.ru/check/fines/  
Я путешествую на авто!

Цитата
автор  mr Jekson on 15 янв 2016 20:52:35    Так на их же сайте   www.gibdd.ru/check/fines/
Это только штрафы в ГИБДД. А есть еще   fssprus.ru    
Fiat Scudo II Long Panorama Executive LWB 2.0D MT, Opel Meriva B 1.4 MT, Burstner Fun 530 TK

проверился, штрафов нет! будем ездить с правами !! правда на алименты не проверялся ....)))))))) да откуда им  взяться!)))
Только о двух вещах мы будем жалеть на смертном одре — что мало любили и мало путешествовали. Марк Твен

Набираю номер авто пишет-Регион выбран неверно Хотя в номере последние цифры 77  Какая то лажа!

Цитата
автор  Robinzon on 15 янв 2016 19:45:40    а на каком сайте реально посмотреть долги по ГИБДД, а то начнешь искать - везде одни левые сайты.????? !!!!
Еще на госуслугах можно.   gosuslugi.ru   Но тормозноооой стал - ужас.      Кстати, на госуслугах проверяются штрафы по гос.номеру авто ИЛИ по номеру ВУ.   А на fssprus - по гос.номеру авто И номеру св-ва о регистрации  
Fiat Scudo II Long Panorama Executive LWB 2.0D MT, Opel Meriva B 1.4 MT, Burstner Fun 530 TK

Цитата
автор  greg on 15 янв 2016 22:37:37    Набираю номер авто пишет-Регион выбран неверно Хотя в номере последние цифры 77 Какая то лажа!
Долго мучался, пока буквы на номере не набрал заглавными

Саня Робинзон - правильно Алексей говорит - госуслуги. Там все задолженности можно проверить.
Не ждите чуда - чудите сами!

Ничего не тормозит. Проверил. Чист дед. Кстати делал через гос.услуги загран паспорт. Очень быстро и просто. Рекомендую.

Скоро к правам все подтянут   штрафы в ГАИ   Алименты    задолженность по коммуналке   просрочку по кредитам      плохую успеваемость детей в школе  
Стань частью единого сообщества автопутешественников, влияй на развитие караванинга, кемпингов, общайся с единомышленниками. Заполни короткую анкету и получи свою клубную наклейку и карту! http://caravaners-club.ru/club/join-us Нас уже более 3100 экипажей

Могут и за предпринимателей взяться. Недоплатил налогов-остался без удостоверения водителя!

Цитата
 автор  Андрейка 151 on 15 янв 2016 22:52:55      Саня Робинзон - правильно Алексей говорит - госуслуги. Там все задолженности можно проверить.  
Дополню... не "можно", а "нужно"!  В ГИБДД-ешную базу сведения вносятся ВСЕГДА с опозданием, смотреть НУЖНО только в базе у Судебных Приставов и в Гос. Услугах, но и это ещё НЕ ИСЧЕРПЫВАЮЩИЕ сведения.  В них не внесены сведения по судебным решениям,  которые уже вынесены, НО у которых еще НЕ ЗАКОНЧИЛСЯ установленный Законодательством срок для их аппеляции.   Так что, ещё как знать... Не рано-ли радуются некоторые? Вполне возможна та ситуация, когда вы тронулись в путь "чистыми", но по дороге вдруг обновилась поисковая база и вы после ближайшего поста пойдёте дальше уже ПЕШКОМ. И, заметьте для себя, что автомобиль попадает под арест на штрафную площадку + расходы на эвакуатор!  Самостоятельное перемещение транспортного средства как самим владельцем, так и сотрудниками ГИБДД, с момента вступления в действие ИСПОЛНЕНИЯ ВЫНЕСЕННОГО ранее по нему СУДЕБНОГО РЕШЕНИЯ О ЛИШЕНИИ его ПРАВА на управление ТС, на штафстоянки  - ЗАПРЕЩЕНО!  Только на эвакуаторе! Вот это КОРМУШКА, пацаны! Вечный бизнес!  Если по вашим долгам, без разницы по каким, да та же задолженность по квартплате, налогам или детский садик, НО по которым уже ВЫНЕСЕНО Судебное решение О ПРИНУДИТЕЛЬНОМ ВЗЫСКАНИИ, вас ГАРАНТИРОВАННО "обуют в лапти" на ближайшем посту ГИБДД!  И, никакой разницы для Государства здесь нет - "если ты кому-то должен - заплати!".  Я вам отвечаю! У нас уже вычищена до блеска от снега городская штрафстоянка - ПУТИНА началась!  Welcome!  Ещё шепну вам по секрету, НО не всё, чтобы окончательно не убить этим здесь некоторых...  Поступила однозначная команда: ПОИСК, АРЕСТ и ПРИНУДИТЕЛЬНОЕ ПЕРЕМЕЩЕНИЕ ТС должников на штрафные площадки со всех автостоянок, паркингов как городских, так и ведомственных, с аэро, жд и автовокзалов.  Ночью заметил, возвращаясь домой, что...  ОП-ПА! Чуть ли не половина автомашин во дворе стоит уже без номерных знаков! Их уже скрутили сами владельцы! Сарафанное радио работает, однако...  Парни! Рекомендую всем должникам, буквально с утра, заплатить по своим долгам! Иначе... арест и перемещение вашего ТС на штрафстоянку покажется вам невинной детской шалостью, перед последующими ОЧЕНЬ БЫСТРО катастрофическими событиями в судьбе вашего железного коня. Даю БЕСПЛАТНЫЙ намек...  ...новый автодом Робинзона.
Ё-моё! Я - всегда за, пацаны!

Цитата
автор  Babai on 16 янв 2016 02:51:28    
Цитата

Парни! Рекомендую всем должникам, буквально с утра, заплатить по своим долгам! Иначе... арест и перемещение вашего ТС на штрафстоянку покажется вам невинной детской шалостью, перед последующими ОЧЕНЬ БЫСТРО катастрофическими событиями в судьбе вашего железного коня. Даю БЕСПЛАТНЫЙ намек... ...новый автодом Робинзона.
Ээээ...Уважаемый,зачэм народ по ночам пугаешь....  

Цитата
 автор  KENTUKKI on 16 янв 2016 05:00:25    
Цитата
Цитата

Парни! Рекомендую всем должникам, буквально с утра, заплатить по своим долгам! Иначе... арест и перемещение вашего ТС на штрафстоянку покажется вам невинной детской шалостью, перед последующими ОЧЕНЬ БЫСТРО катастрофическими событиями в судьбе вашего железного коня. Даю БЕСПЛАТНЫЙ намек... ...новый автодом Робинзона.
Они же сладко спят, брат! А, мы уже шерстим базу.  У нас уже четверо "забились" в очередь на свежий Лексус, который встал вчера в Уфе на площадку. Я пока вторым в этой очереди, после начальника.

Цитата
автор  Babai on 16 янв 2016 05:08:32    
Цитата
автор  KENTUKKI on 16 янв 2016 05:00:25    
Цитата
Цитата

Они же сладко спят, брат! А, мы уже шерстим базу.    У нас уже четверо "забились" в очередь на свежий Лексус, который встал вчера в Уфе на площадку. Я пока вторым в этой очереди, после начальника.
Тогда желаю тебе Лексуса,а начальнику лёгкой простуды с помещением в карантин областной больницы.  

Цитата
 автор  KENTUKKI on 16 янв 2016 05:17:10     Тогда желаю тебе Лексуса,а начальнику лёгкой простуды с помещением в карантин областной больницы.  
Э-э, брат! Думаю, это вряд ли! Он же весь профессионально заспиртованный, ему хер чо будет...  ни одна лихоманка его не берет, не то что какая-то там "легкая простуда"! Реально ПРОФИ мужик!
Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 8 След.

Форум о путешествиях, домах на колесах и кемпингах. Выбор маршрута путешествия, поиск попутчиков, отчеты о путешествиях. Клуб караванеров России, клубы караванеров других стран, совместные встречи, мероприятия и слеты. Кемпинги России и других стран, отзывы, все вопросы по созданию кемпингов. Создание и переоборудование обычных ТС в автодома и прицепы-дачи, в том числе внедорожные, рекомендации и советы. Подбор, покупка и продажа домов на колесах, автодомов, прицепов-дач. Подбор, покупка и продажа аксессуаров для домов на колесах, автодомов, прицепов-дач.