Пневмоподвеска легкосъемная без сварочных работ на караване автор Юраш

Страницы: Пред. 1 ... 7 8 9 10 11 ... 13 След.
RSS
Пневмоподвеска легкосъемная без сварочных работ на караване автор Юраш

Видится мне, что и так всё индивидуально - у всех разные варианты. Никакой серии быть не может. Об этом в самом начале говорили. Итак - тема умерла, не родившись????  Да и по новой оси - это не решение проблемы езды по нашим дорогам.
неважно

Дело в количестве, а не в индивидуальных особенностей караванов. У кого руки на месте сможет сам себе сделать, а я помогу. Первый вариант пневмоподвески, многие уже повторили. Теперь можно и второй вариант сделать. Главное найтй время.
Я против политики, я здесь отдыхаю и общаюсь с друзьями.

У того, кто не занимается металлом, но руки на месте, шансов нет?
неважно

Каждый выбирает сам...

Спасибо за помощь.
неважно

Для тех кто планирует сделать пневмоподвеску - расчет пневмобаллона по нагрузке, по диаметру и высоте - http://213.164.133.30/catalog/Start.do?language=6 потом открыть вкладку калькулятор  

Выбирать нужно из того, что есть на базе у поставщиков, либо из того, что под заказ в реальные сроки привезут....      как то так, к сожалению...
в Беларуси все спокойно!

Цитата
 автор  Юраш on 08 дек 2013 12:27:15     Какое предприятие будет из за трех комплектов - готовить чертежи и изготавливать? Только индивидуально по шаблонам на " коленке" - соответственно удорожание работ, проще новые оси покупать - мнение многих...  
для себя я уже уяснил, что менее чем за 1000$ для стороннего человека делать не имеет смысла, вот и думайте сами что и как менять.
в Беларуси все спокойно!

Цитата
автор Tiburilla on 08 дек 2013 19:31:12    Выбирать нужно из того, что есть на базе у поставщиков, либо из того, что под заказ в реальные сроки привезут....       как то так, к сожалению...
Согласен на 100 %.  

Цитата
автор Tiburilla on 08 дек 2013 19:34:26    
Цитата
автор Юраш on 08 дек 2013 12:27:15    Какое предприятие будет из за трех комплектов - готовить чертежи и изготавливать? Только индивидуально по шаблонам на " коленке" - соответственно удорожание работ, проще новые оси покупать - мнение многих...
для себя я уже уяснил, что менее чем за 1000$ для стороннего человека делать не имеет смысла, вот и думайте сами что и как менять.
Это если есть условия, время и здоровье...  

Для думающих о пневме, не всё ещё потеряно, есть надежда. Надо продождать, пока переговоры...

Ждемс...

Продождем, если надо..
неважно

Хочу почитать первую страницу а она уходит в ошибку 404. Что делать?
Улыбайтесь, господа, улыбайтесь! Это всех раздражает :)!  SHEVROLET ORLANDO 2.0 TD 163 HP, 2014 г.в + DETHLEFFS 390 TK, 2002 г.в

Починят через пару часов
Стань частью единого сообщества автопутешественников, влияй на развитие караванинга, кемпингов, общайся с единомышленниками. Заполни короткую анкету и получи свою клубную наклейку и карту! http://caravaners-club.ru/club/join-us Нас уже более 3100 экипажей

все востановили
Стань частью единого сообщества автопутешественников, влияй на развитие караванинга, кемпингов, общайся с единомышленниками. Заполни короткую анкету и получи свою клубную наклейку и карту! http://caravaners-club.ru/club/join-us Нас уже более 3100 экипажей

Спасибо, появилась работа для мозгов.
Улыбайтесь, господа, улыбайтесь! Это всех раздражает :)!  SHEVROLET ORLANDO 2.0 TD 163 HP, 2014 г.в + DETHLEFFS 390 TK, 2002 г.в

Первая страница часто не открывается, многие меня спрашивали, но я ничего не могу сделать это только админы...

люди, а кто у нас админы, кстати ... кому можно обратиться текст подправить в теме ? Юра, прошу прощения, влез....
Только о двух вещах мы будем жалеть на смертном одре — что мало любили и мало путешествовали. Марк Твен

К max
Страницы: Пред. 1 ... 7 8 9 10 11 ... 13 След.

Форум о путешествиях, домах на колесах и кемпингах. Выбор маршрута путешествия, поиск попутчиков, отчеты о путешествиях. Клуб караванеров России, клубы караванеров других стран, совместные встречи, мероприятия и слеты. Кемпинги России и других стран, отзывы, все вопросы по созданию кемпингов. Создание и переоборудование обычных ТС в автодома и прицепы-дачи, в том числе внедорожные, рекомендации и советы. Подбор, покупка и продажа домов на колесах, автодомов, прицепов-дач. Подбор, покупка и продажа аксессуаров для домов на колесах, автодомов, прицепов-дач.