Замена масла на кемпере?

Страницы: Пред. 1 2 3
RSS
Замена масла на кемпере?, Периодичность ТО кемпера

Цитата
EUFI написал:
Насчёт гарантии производителя.
Автомобилей было достаточно много начиная с 2003 года, как работать начал. Машины разных марок, всегда новые, под заказ сделанные.
По гарантии обращался ни один раз, и не только по заводскому браку, но и по своим косякам (конечно что моя вина  я скромно умалчивал).
Так вот, ни разу не приходилось что либо доказывать, автомобили ремонтировали и за это платить не приходилось ни цента, по необходимости получал и подменные машины, порой на более недельный срок и за это тоже не платил, лишь за топливо.
.
Насчёт технического обслуживания.
Вся техника обслуживалась на фирменном сервисе, как в гарантийный срок так и после, и главная причина выбора фирменного обслуживания, это получение сервиса дорожного обслуживания до следующего ТО. То бишь где бы я не находился на авто, в своей стране или за границей, чтобы не случилось технического с машиной, мне не надо ломать голову как быть, достаточно звонка по телефону и за меня всё решат, вплоть до доставки до пункта назначения, проживания или доставки до дома.
Блинн вот она СКАЗКА тоже хочу чтоб так было в России.... Но тут нет СКАЗКИ :cry:

Цитата
Дизилёк написал:
Блинн вот она СКАЗКА тоже хочу чтоб так было в России.... Но тут нет СКАЗКИ
Было и у нас такое, шкода например, пользоваться не приходилось.
По гарантии один раз пришлось поругаться, когда мне заявили что В. провода не входят в гарантию.
Но по гар. работам косячат не по детски, но это скорее проблема ОД.
Гарантийных работ, тысяч на 300 в целом... После гар. срока к ОД ни ногой.
Страницы: Пред. 1 2 3

Форум о путешествиях, домах на колесах и кемпингах. Выбор маршрута путешествия, поиск попутчиков, отчеты о путешествиях. Клуб караванеров России, клубы караванеров других стран, совместные встречи, мероприятия и слеты. Кемпинги России и других стран, отзывы, все вопросы по созданию кемпингов. Создание и переоборудование обычных ТС в автодома и прицепы-дачи, в том числе внедорожные, рекомендации и советы. Подбор, покупка и продажа домов на колесах, автодомов, прицепов-дач. Подбор, покупка и продажа аксессуаров для домов на колесах, автодомов, прицепов-дач.