Рессорная подвеска для каравана, жилого прицепа, прицепа дачи.

Страницы: Пред. 1 ... 90 91 92 93 94
RSS
Рессорная подвеска для каравана, жилого прицепа, прицепа дачи.

Цитата
Den@ru написал:
Цитата
  Юрий LEO_BALU   написал:
Цитата
  Den@ru   написал:
Цитата
  Юрий LEO_BALU   написал:

Про доки конечно что то намудрили вам...У меня куча всяких там доков с прицепом моим шло ,Табберт,и везде 1300кг,и в ПТС тоже 1300 стоит....А бирка на дельта оси такая же......Кстати нынче тоже  на море едем в июле.Забронировали места в с. Стерегущее,в кемпинге у Джокера.
я так понимаю мы земляки? Иланский в Кр крае?
еще и прицепы у нас вижу одинаковые!
Да конечно же земляки,часто в край гоняем,250 км ни о чем,все лето гоняли на о.Татышев отдыхать с детьми.Аватар оттуда.  
как земляку секрет открою, скоро на о. отдыха на территории тарелки откроют кемпинг для караванеров с удивительными условиями, рядом с водой, с электричеством, спорт площадками и столовой рядом.
Ну это супер новость.... :like:  
«Путешествия гибельны для предрассудков, фанатизма и ограниченности, вот почему они так остро необходимы многим».

Цитата
все как у людей. написал:
полуофф/
а на бирке "25km/h" - это о чем?
В немецком языке «über» означает: «над» или «сверху», часто используется как приставка для обозначения повышенного уровня или превосходной степени. В США «uber» в первой половине XX века превратилось в сленговый вариант слова «super»
про тормоз наката там ничего нет)))
«Путешествия гибельны для предрассудков, фанатизма и ограниченности, вот почему они так остро необходимы многим».

Цитата
Den@ru написал:
Цитата
  Юрий LEO_BALU   написал:
Цитата
  Den@ru   написал:
Цитата
  Юрий LEO_BALU   написал:

Про доки конечно что то намудрили вам...У меня куча всяких там доков с прицепом моим шло ,Табберт,и везде 1300кг,и в ПТС тоже 1300 стоит....А бирка на дельта оси такая же......Кстати нынче тоже  на море едем в июле.Забронировали места в с. Стерегущее,в кемпинге у Джокера.
я так понимаю мы земляки? Иланский в Кр крае?
еще и прицепы у нас вижу одинаковые!
Да конечно же земляки,часто в край гоняем,250 км ни о чем,все лето гоняли на о.Татышев отдыхать с детьми.Аватар оттуда.  
как земляку секрет открою, скоро на о. отдыха на территории тарелки откроют кемпинг для караванеров с удивительными условиями, рядом с водой, с электричеством, спорт площадками и столовой рядом
Вот от нас привет с о.Татышев...)))полетал малость)))
https://youtu.be/RMFzFOMFd2E
Страницы: Пред. 1 ... 90 91 92 93 94

Форум о путешествиях, домах на колесах и кемпингах. Выбор маршрута путешествия, поиск попутчиков, отчеты о путешествиях. Клуб караванеров России, клубы караванеров других стран, совместные встречи, мероприятия и слеты. Кемпинги России и других стран, отзывы, все вопросы по созданию кемпингов. Создание и переоборудование обычных ТС в автодома и прицепы-дачи, в том числе внедорожные, рекомендации и советы. Подбор, покупка и продажа домов на колесах, автодомов, прицепов-дач. Подбор, покупка и продажа аксессуаров для домов на колесах, автодомов, прицепов-дач.