Где отремонтировать резино-жгутовую подвеску оси AL-KO?

Страницы: Пред. 1 ... 7 8 9 10 11 След.
RSS
Где отремонтировать резино-жгутовую подвеску оси AL-KO?

Я думаю надо все выставить и преварить , какая толщина рычега?? Будете дальше делать вкладывайте фотки. Чтоб было понятно что куда

В рычаге просто нарезали резьбу???  

Цитата
автор nelli on 30 мар 2017 15:33:43 Сама струбцина, подушки, ресиверы как у Юраша. Нарезали резьбу, притянули тягу, завтра будем гнуть и подгонять под верхнюю часть подушки. Думаю, приваривать или просверлить второе отверстие насквозь 10-12 и на крепкий болт посадить.
А вы в Минск собираетесь ехать???  

В Минск приедем
fendt-445

Цитата
автор  nelli on 30 мар 2017 17:02:01    В Минск приедем
я тоже собираюсь мож в личку скинете какая машина и номер а я вас там найду и переговарим на эту тему да и нетолько...

fendt-445

Вот прицеп.
fendt-445

fendt-445

Тягач скорее всего этот.
fendt-445

о.к

Дорога к Егорынычу 89055577826 Олег  
интернет магазин http://avtotravel.com/shop  тел.: +7(812) 313-35-58, +7(911)100-34-35   info@avtotravel.com

Цитата
автор Manager on 31 мар 2017 11:29:21 Дорога к Егорынычу 89055577826 Олег
Егорыныч чинит оси Ал-Ко или переделывает их на пневмо ?  
KIP 42 TRZ Solar

Всех приветствую.   Оси AL-KO и BPW успешно перебираются. От Вас требуется пригнать прицеп и оставить на неделю. Или меньше (всегда закладываю больше времени).   Цена варьируется от модели.   Пневму на оси тоже устанавливаю. Ушёл от схемы монтажа на действующий резиножгут как ущербной, т.к. при износе резиножгута уходит геометрия колеса. Да и был случай, когда от хорошего удара на дороге разворачивало рычаг.   На Вашу раму ставится подрамник AL-KO  и треугольные рычаги. Это будет технически верное решение. Но цена высокая.   Пост продублирую в своей ветке. Там же и конкретные предложения.
с разрешения администрации  8-905-557-78-26, Олег

цены на переделку озвучте

Цитата
автор  колян on 30 мар 2017 22:07:02    
Цитата
автор  nelli on 30 мар 2017 17:02:01    В Минск приедем
я тоже собираюсь мож в личку скинете какая машина и номер а я вас там найду и переговарим на эту тему да и нетолько...
Колян,штудируй форум...Даже если ты лично не знаком с Андреем - nelli,ты обязан знать его в лицо. Он - самый главный дальнобойщик из карванеров России.Даже призы имеет от множества международных слётов.  

Штудирую штудирую не все сразу, я ж новичек.

Эдуард, ты меня в краску не вгоняй
fendt-445

Щ  
fendt-445

fendt-445

Процесс продолжается...
fendt-445
Страницы: Пред. 1 ... 7 8 9 10 11 След.

Форум о путешествиях, домах на колесах и кемпингах. Выбор маршрута путешествия, поиск попутчиков, отчеты о путешествиях. Клуб караванеров России, клубы караванеров других стран, совместные встречи, мероприятия и слеты. Кемпинги России и других стран, отзывы, все вопросы по созданию кемпингов. Создание и переоборудование обычных ТС в автодома и прицепы-дачи, в том числе внедорожные, рекомендации и советы. Подбор, покупка и продажа домов на колесах, автодомов, прицепов-дач. Подбор, покупка и продажа аксессуаров для домов на колесах, автодомов, прицепов-дач.