Ищу шины на автодом.

Страницы: 1
RSS
Ищу шины на автодом.

Нужны  шины Michelin Agilis Comping 225/75 R16 m+s.Подскажите пожалуйста адрес к кому обратиться, или кто в частном порядке может привести  

Я брал новое летнее колесо, когда у меня рвануло, на рынке в Ростове на Дону. Не уверен, что кто нибудь Вам его привезет из-за границы. Ну и ценник у них будет аховый, если все же привезут. Покупайте здесь, например у меня зима Нокия- отличная резина.
HymerVan522+ABI Adventurer

Artemka, Буду искать ,нужно хотя бы 2 колеса,не хочется иметь разные пары

Звонил оф диллеру. сказали линейка  Michelin Agilis Comping  снята с производства. вместо нее крос климат 16С если нужно скину контакты.
Караванеры всех стран,соединяйтесь! Все флаги в гости к нам !

Буду признателен за контакты,скиньте.
Страницы: 1

Форум о путешествиях, домах на колесах и кемпингах. Выбор маршрута путешествия, поиск попутчиков, отчеты о путешествиях. Клуб караванеров России, клубы караванеров других стран, совместные встречи, мероприятия и слеты. Кемпинги России и других стран, отзывы, все вопросы по созданию кемпингов. Создание и переоборудование обычных ТС в автодома и прицепы-дачи, в том числе внедорожные, рекомендации и советы. Подбор, покупка и продажа домов на колесах, автодомов, прицепов-дач. Подбор, покупка и продажа аксессуаров для домов на колесах, автодомов, прицепов-дач.