Что могли тут сделать с подвеской (см фото)

Страницы: 1
RSS
Что могли тут сделать с подвеской (см фото)

Добрый день!

Подскажите как смогли таким образом поднять кузов? На сколько существенно это может влиять на управляемость?  

Всё, что угодно. Начиная от фотошопа, заканчивая рессорами с пневмоподвеской...
"Лучший" - враг "Хорошего"...

Ну а повлиять, с ходу думаю что более валкий будет, так как центр тяжести крепко поднят. Яб не стал так делать.

Скорее всего оси штатные. И поставлены через проставки.
Не ждите чуда - чудите сами!

Ещё фото есть?
Пока больше фотошоп.

Что будет..расход топлива тягача возрастет.
HOBBY495, Multivan T5 на ручке 4WD

Вряд ли фотошоп

https://www.avito.ru/sankt-peterburg/gruzoviki_i_spetstehnika/hobby-premium_660wfu_1813265415?utm_ca...

Там видно , что поставили  рессоры .  
Hymer-Eriba Nova 470

Не уверен.Здорово увеличил фото.Впереди стоит ,что то типо тяги планара Дабы ось не убегала.А за колесом бочонок.Походу пневма.
Нет-Беловежскому соглашению !

У меня так с пневмой :) Задолбался задницей цеплять ,подкрылки при перегрузе протирать ,да и мягенько после этого стало ехать по дороге. Нету характерного  стука при прохождении ям и стыков на мостах. На другом сайте писал и фотки прилагал об этом чуде ;)  
Изменено: Космонавт - 20.11.2019 09:52:14
Прежде всего, космонавтом называют человека, который осуществляет управление и эксплуатацию космических аппаратов в космическом пространстве

Раскачка на скоростной дороге и кювет вместе с машиной,вот что ожидает. Когда проходишь фуру ,на скорости 100-105 км.ч ,то происходит сильная турбулентность,прицеп утягивает в сторону фуры ,а потом кидает в обратную сторону ,в этот момент начинается раскачка с таким центром тяжести и нарушением пропорционального соотношений ширины и высоты  это усугубится в разы.Никакой тягач не удержит такой сарай сзади от этого.Как пример очень легкое опракидывание американских прицепов от бокового ветра .Вчера ехал с Дании ,был сильный боковой ветер -так с обычным прицепом и моим опытом было очень неприятно обгонять и выскакивать из за заборов на автобане -на открытое место .
  Ну и запрет на въезд в другие страны с штрафстоянкой в какой либо Польше или Германии.Так же шар нужно делать в уровень с подвеской ,я думаю на см 50-55 должен быть.В общем когда собаке нечего делать,она или красит забор или делает такой п..... с новыми прицепами .

Не видно переднего колеса? Поднят сильно, похоже пневма, если рессоры не видно задней серьги.
На скорость это не влияет, только на комфортную езду.
Для бешеной собаки 100 верст -не крюк.    Мы здесь. Facebook. Кемпинг стоянка в Дракино.

Цитата
Крамбамбуля написал:
 Раскачка на скоростной дороге и кювет вместе с машиной,вот что ожидает. Когда проходишь фуру ,на скорости 100-105 км.ч ,то происходит сильная турбулентность,прицеп утягивает в сторону фуры ,а потом кидает в обратную сторону ,в этот момент начинается раскачка с таким центром тяжести и нарушением пропорционального соотношений ширины и высоты  это усугубится в разы.Никакой тягач не удержит такой сарай сзади от этого.Как пример очень легкое опракидывание американских прицепов от бокового ветра .Вчера ехал с Дании ,был сильный боковой ветер -так с обычным прицепом и моим опытом было очень неприятно обгонять и выскакивать из за заборов на автобане -на открытое место .
  Ну и запрет на въезд в другие страны с штрафстоянкой в какой либо Польше или Германии.Так же шар нужно делать в уровень с подвеской ,я думаю на см 50-55 должен быть.В общем когда собаке нечего делать,она или красит забор или делает такой п..... с новыми прицепами .

1.Какой у вас тягач?
2. Какой стоит тормоз наката и сцепка?
За переделку штраф стоянка только в Германии и то поймать могут только на автобанах если ехать по деревням ничего не будет, остальным странам по барабану.
Для бешеной собаки 100 верст -не крюк.    Мы здесь. Facebook. Кемпинг стоянка в Дракино.
Страницы: 1

Форум о путешествиях, домах на колесах и кемпингах. Выбор маршрута путешествия, поиск попутчиков, отчеты о путешествиях. Клуб караванеров России, клубы караванеров других стран, совместные встречи, мероприятия и слеты. Кемпинги России и других стран, отзывы, все вопросы по созданию кемпингов. Создание и переоборудование обычных ТС в автодома и прицепы-дачи, в том числе внедорожные, рекомендации и советы. Подбор, покупка и продажа домов на колесах, автодомов, прицепов-дач. Подбор, покупка и продажа аксессуаров для домов на колесах, автодомов, прицепов-дач.