Пневмоподвеска Форд Транзит. Пневмо подвеска Фиат Дукато.

Страницы: Пред. 1 ... 21 22 23 24 25 ... 29 След.
RSS
Пневмоподвеска Форд Транзит. Пневмо подвеска Фиат Дукато.

Глюк.
Ё-моё! Я - всегда за, пацаны!

Да, ёлы-палы!

www.youtube.com/watch  
LMC Liberty Relax 723 G  (Rimor Super Brig 677) . TLC 200

http://www.youtube.com/watch?v=S2rqeM9cmoU

15000 рублей стартовый комплект, шоколадный ценник, но они не отправляют. Раньше через проводников можно было отправлять, сегодня вилы с этим! И чего делать? А дальше можно было бы добивать его всем вкусным уже самому.

Цитата
автор  Babai on 02 дек 2014 20:07:39    15000 рублей стартовый комплект, шоколадный ценник, но они не отправляют. Раньше через проводников можно было отправлять, сегодня вилы с этим! И чего делать? А дальше можно было бы добивать его всем вкусным уже самому.
Было бы желание а варианты придумаем.

www.youtube.com/watch  

На видео соседей мячики на 180, только для грузовых... А работа та-же, но почти никогда не обходится без резания, переноса и переделок под брюхом при подушках от 220 мм. Я сам с большими самостоятельно не потяну, не,  очкую...

а это нормально, если при нулевой температуре за два дня неиспользования машины давление падает с двойки до нуля?
Rimor Europeo + MB Marco Polo

Конечно нет - оно вообще не падает. Где-то нарушена герметизация системы.
Везде хорошо, если ты - с Богом!  
Был: Ford Transit (TT9) 350L 2.2L Duratorq TDCi (140PS) VMT6 LHD FWD - Hymer Camp 642 CL 2008 г. - отличный автодом!

Цитата
 автор  Babai on 01 дек 2014 21:59:58    
Цитата
 автор  slava.67 on 30 ноя 2014 16:22:27     К слову... Я НЕ ЖАЛЕЮ, что поставил "полную" пневму! Она реально помогает. В отличии (на мой взгляд!) от дополнительных подушек    
Сейчас вот я тебя понял, а до этого, выше, не совсем правильно озвучил твоё мнение...  
http://goldschmitt.ru/ Это единственный официальный продавец ГОЛДШМИДТА в России. Вам там ответят на ЛЮБЫЕ вопросы. У самого стоит 4х контурная с полной автоматикой, с датчиками на все 4, с гироскопом на японском минивене ТОЙОТА ЭСТИМА. Ставил и переделывал из мультивэнэвской (VW) сам

Цитата
автор POLIVNOI on 30 ноя 2014 12:22:25 Прочёл и посмотрел фото , и не могу придти к выводу ставить пневму или нет , если да то где , в европе или просепалить ? Новый автодом пригнал в августе , пробег 7 000 км , Фиат Дукато , ресорный лист один . По Европе все гладко , по их дороге авто шло ровно . Как въехал в Смоленскую обл , понеслась п---а по кочкам , начел брыкаться . Остановился за Москвой , заглянул под низ , отбойник лижит на ресоре. Резултат - в гаражном отсеке полопались крышки на пластиковых ящиках , и на ходу невозможно спать , жена к потолку прилепала . Вот сижу и чешу репу , машина на гарантии , стоит ли в неё лезть ? Посоветуйте Бывалые !
Прошел почти год , поставил весной пневму в Клайпеде , пробег уже 32000 . Итог , как козлил на просевшей ресоре так и на пневме козлит . Сейчас стоит вопрос , добавить еще дополнительный лист или поменять амортизаторы или дождатся замены на зимнию резину ? Посоветуйте !
Вперед! и с БОГОМ!  кастенваген LA STRADA AVANTI EB  (2014г)  караван.  BURSTNER  535 TS  (2011г)

Поставил вот такой девайс .https://youtu.be/LG-pXyUf16o Обратил внимание на видио на второй рессорный лист .
Вперед! и с БОГОМ!  кастенваген LA STRADA AVANTI EB  (2014г)  караван.  BURSTNER  535 TS  (2011г)

Пневмоподвеска или то что продают под вывеской , смотрел , сам не ставил . Уверен полностью эффекта который требуется не достичь без установки амортизаторов с изменяемым усилием возврата . Происходит так , при наезде на выступ удар приходится на рессору , пневмобаллон , амортизатор который работает в обе стороны . В этой схеме пневма нужна для выравнивания или подъема кузова . Теперь как должно быть . Рычаг подвески вместо рессоры , пневма баллон и амортизатор с сопротивлением на вытягивание . Это самая простая схема чтобы добиться от подвески мягкости седана на фургоне кроме использования в качестве грузовика . Это моё виденье для устранения проблемы чисто теория .
Хендай Н-1

Давайте договоримся о терминологии! Есть ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЙ пневмобаллон кстановленный между штатной рессорой и кузовом... А есть пневмоподвеска, где пневмобаллон является ОСНОВНЫМ амортизирующим элнментом и устанавливается между полурессорой и рамой... По сути - это две абсолютно разные конструкции имеющие различное предназначение...

А сколько сейчас стоит пневма на зад Форд транзит передний привод шасси 2007 год.Возил мопед в гараже и чувствуется нагрузка на зад и какую поставить в соотношении цена-качество.

Максим смени аватарку на интеграл

Большая подушка залог лучшего результа. желательно от 165 миллиметров и больше. Меньше будет жестче из-за того, что давление будет выше. Крепление не последнее значение имеет. Ни в коем случае не отдавайте предпочтение системам, где подушка вворачивается вместо отбойника посредством шпильки. Надо будет поменять — не отвернете. Факт. Только системы, которые позволяют снять подушку, отдельно от кронштейна. Дальше нужно понимать, какая система управления вам нужна, если вообще нужна. Есть системы с панелькой в штатное место, есть отдельно компоненты для врезки в разные места. Трубки только Полиамид-12 (8-9-10 исключено), фитинги (С резинками, которые работают до -40). Есть еще масса мелочей и тонкостей. Обращайтесь, подскажу.  

Обращаюсь - машина - в подписи. Подскажите.
Везде хорошо, если ты - с Богом!  
Был: Ford Transit (TT9) 350L 2.2L Duratorq TDCi (140PS) VMT6 LHD FWD - Hymer Camp 642 CL 2008 г. - отличный автодом!

Интересна цена.
Страницы: Пред. 1 ... 21 22 23 24 25 ... 29 След.

Форум о путешествиях, домах на колесах и кемпингах. Выбор маршрута путешествия, поиск попутчиков, отчеты о путешествиях. Клуб караванеров России, клубы караванеров других стран, совместные встречи, мероприятия и слеты. Кемпинги России и других стран, отзывы, все вопросы по созданию кемпингов. Создание и переоборудование обычных ТС в автодома и прицепы-дачи, в том числе внедорожные, рекомендации и советы. Подбор, покупка и продажа домов на колесах, автодомов, прицепов-дач. Подбор, покупка и продажа аксессуаров для домов на колесах, автодомов, прицепов-дач.