Автодом "умер" далеко от дома. Российская специфика

Страницы: Пред. 1 2 3
RSS
Автодом "умер" далеко от дома. Российская специфика

Три фотографии на noreplayсобакаavtotravel.com и только одна прошла на adminсобакаavtotravel.com пока все.

Выкладываю присланные фото  
Девиз нашего форума - Мы любим путешествовать!

Девиз нашего форума - Мы любим путешествовать!

Цитата
автор nelli on 15 мар 2009 13:42:08 ...:В Сургуте если что вам помогут:есть теплый бокс ,яма ,кое какие приспособы, а также сауна и есть где переночевать .Удачи всем!!(С хороших людей естественно денег не берем-не принято)
Споёмся! В августе будем проездом в ваших краях. Неделю побудем в Нефтеюганске и ещё на дня три съездим в Ноябрск. Так что обязательно увидимся!  
Две вещи в мире бесконечны: Вселенная и человеческая глупость... хотя... насчет Вселенной я не уверен (с) А. Эйнштейн

Соберешься ,позвони встретим !!!!

Скучновато в тех краях.В Юганске в пятницу во всех ресторанах свадьбы,пожрать негде.Кинотеатр один и был на ремонте.Пришлось купить двд и в гостиннице смотреть.В Сургуте получше))))Вода плохая,но народ приветливый и дружелюбный.

Цитата
автор nelli on 16 мар 2009 17:37:08    Соберешься ,позвони встретим !!!!
Обязательно!.. если телефон дашь...   Да и не скучно нам там! Мы всех веселим. И встречают нас там хорошо. Сын за их команду выступает. И банкет делают нам в лучшем зале города... Из-за таких как мы мест и нет...    
Две вещи в мире бесконечны: Вселенная и человеческая глупость... хотя... насчет Вселенной я не уверен (с) А. Эйнштейн

Унас тоже бывает гоняются ,чаще на машинах и зимой также ,у меня младший добегался до мастера и завязал-женился ,так что мы фанатеем по лыжным гонкам и биатлону ,а еще  пять лет назад катались по Сибири   в основном , но и до Воронежа добирался .Так же сына по соревнованиям и сборам возил , а теперь с  женой два раза в год, как отпуск подойдет- разными тропами, но исход один-Москва, Белгород. 89044728424 Андрей Если что-звони.

nelli: Телефон записал. Я и без "если что" позвоню. Ты не против? Сын у тебя - это хорошо! Обьединяет... А про моего посмотри в НАШИХ УВЛЕЧЕНИЯХ тему СКОРО ЛЕТО, МОТИКИ. Там и про биатлон немного, Лёлич старается...

Я читал ,рад за тебя, за сына, молодцы, завидую(белой завистью) .Мы вспоминаем с женой бурное детство-детей, а теперь только сайты путешествий да планы местами не выполнимые ,так что брат растягивай удовольствие, еще раз-МОЛОДЦЫ .Удачи!!

Спасибо!    Да и вы с женой не промах! Не самые плохие сайты рассматриваете!   Всё у нас получится. Да и устроенны мы так, что любим воспоминания и... новые планы! За это стоит выпить! При встрече...  

Я за, у меня старший еще есть, но этот домашний ,сейчас  врач-реаниматолог, во еле выговорил. Мы с женой с середины восмидесятых на колесах, я уже писал помоему- Якутия ,Иркутская обл .теперь Сургут, в Ноябрьске и севернее  приходилось бывать и все отпуска на колесах. Начинали с москвича-2140 -хватало ,а теперь комфорту хочется. ВОТтак.

Вот алкоголь что  с людми делает-сразу научился фото выкладывать, еще бы чуть-чуть и стихи начал-бы выдавать. Как было вчера хорошо и как сегодня......

...опять хорошо?

Сейчас уже просто ХОРОШО!!!!
Страницы: Пред. 1 2 3

Форум о путешествиях, домах на колесах и кемпингах. Выбор маршрута путешествия, поиск попутчиков, отчеты о путешествиях. Клуб караванеров России, клубы караванеров других стран, совместные встречи, мероприятия и слеты. Кемпинги России и других стран, отзывы, все вопросы по созданию кемпингов. Создание и переоборудование обычных ТС в автодома и прицепы-дачи, в том числе внедорожные, рекомендации и советы. Подбор, покупка и продажа домов на колесах, автодомов, прицепов-дач. Подбор, покупка и продажа аксессуаров для домов на колесах, автодомов, прицепов-дач.