Автодом "умер" далеко от дома. Российская специфика

Страницы: Пред. 1 2 3 След.
RSS
Автодом "умер" далеко от дома. Российская специфика

Алексею из Челябинска: Спасибо! Телепон в мемориз...   Остап! Здорово! Да я и не парюсь... Вот только к кому в Питере обратиться с заменой двигателя?    
Две вещи в мире бесконечны: Вселенная и человеческая глупость... хотя... насчет Вселенной я не уверен (с) А. Эйнштейн

Остап! Здорово! Да я и не парюсь... Вот только к кому в Питере обратиться с заменой двигателя?      НИК ! Привет, звякни по поводу ремонта. Обсудим.  
Свой унитаз ближе к телу в дальней поездке.  Выслушаю внимательно, пиСать в личку! Почетный Член Российского Клуба Караванеров.

Тока увидел... Утром звякну
Две вещи в мире бесконечны: Вселенная и человеческая глупость... хотя... насчет Вселенной я не уверен (с) А. Эйнштейн

Я бы на галстуке в прибалтику ( Литва (Вильнус)), поехал. Делают быстро и не дорого. Друзей караванеров, что в латвии, что в литве много. Да и бани там работают исправно.      Дать тебе телефон ремзоны? По крайней мере будет возможность сравнить цены с российским?!
Стань частью единого сообщества автопутешественников, влияй на развитие караванинга, кемпингов, общайся с единомышленниками. Заполни короткую анкету и получи свою клубную наклейку и карту! http://caravaners-club.ru/club/join-us Нас уже более 3100 экипажей

Дай! А то я что-то чувствую себя не очень... как мокрая соль в солонке... Как это???!!! Не высыпаюсь... (с)Камеди-клаб

Может быть номерочки тилипонов подкините? А то как то готично тащить усопшего в Таллинн и быть встреченым вопросом, знаком ли я с изобретением инженера Белла...

А не готично вставить Volta-auto в дружище Yandex?      3-я строка.   А в 4-й и телефон указан.

Ник чтоб тебе далеко не лазить,       VOLTA AUTO      Telefon: 668 4444   Faks: 668 4440   E-mail: Saada kiri   WWW: www.voltaauto.ee          Aadress: Mustamäe tee 18, Tallinn 10616, HARJUMAA   Reg. kood: 10055456    
Будьте добрее друг к другу, зло пораждает зло!!!!    Друзья !!! ПРИСТЕГИВАЙТЕСЬ !!! и пристегивайте ВСЕХ своих пассажиров. Думайте о себе и своих близких.

Я телефоны только в понедельник смогу нарыть. Исчезли из джипа вместе с визиткой их босса.
Стань частью единого сообщества автопутешественников, влияй на развитие караванинга, кемпингов, общайся с единомышленниками. Заполни короткую анкету и получи свою клубную наклейку и карту! http://caravaners-club.ru/club/join-us Нас уже более 3100 экипажей

Ага!!! Камрады освоили поисковик и давай глумиться над лузером.... Ну и где там про деда с офигенной бородой? Может погуглить?   Ребята, если серьезно, хотелось бы реально личные контакты. Так сказать, рекомндации... Все таки речь идет не о каком то там автомобиле, а о ремонте мечты!    

Ник, Сашка привет!!! Как у тебя обстоят дела с ремонтом твоего автодома? Хотел спросить, его менять надо или возможно отремонтировать?
Будьте добрее друг к другу, зло пораждает зло!!!!    Друзья !!! ПРИСТЕГИВАЙТЕСЬ !!! и пристегивайте ВСЕХ своих пассажиров. Думайте о себе и своих близких.

С К О Р О ! ! ! От создателей "Кин-дза-дзы", "Жмурок" и пары сыновей... При подержке корпорации "Форд" и неправительственного фонда Ника.... Раскрывая тайны мироздания и проникая в глубины закрамов... Поймав удачу за хвост, прокатиться в самобеглой коляске! Что может быть желанней и прекрасней? Смотри на зкранах мониторов... В предверии Нового Года!!! Полный боли и страданий, произведенный в постсоветском пространстве...Выстраданный и оплаченный... Обросший невероятными слухами, счетами и свидетельствами очевидцев...РЕМОНТ кемпера!!!

Билеты на просмотр уже в кассах? Места в партере (алькове)еще есть ?
Свой унитаз ближе к телу в дальней поездке.  Выслушаю внимательно, пиСать в личку! Почетный Член Российского Клуба Караванеров.

Привет, Михаил! Извини за паузу с ответом. По существу: - для тебя (и других уважаемых товарищей...) заготовлены контромарки в ВИП(ивающую) ложу... - галерка, в принципе, будет занята хором плакальщиц... - в замен других мест будет устроен буфет "нон стоп" с салатами для слабых и десертами для сильных. - в программе: всхлипы жертвы..., визги потрясенной публики и демонстрация результатов абор... ой!... ремонта! - всвязи с тяжелым материальным положением, организатор вынужден информировать иногородних гостей о необходимости производить расходы по проезду и проживанию за счет командирующих организаций. Организатор постарается заранее согласовать со всеми удобное время и место "маленького сабантуйчика...до полусмерти." Пока не подобран конферас и ...еще надо двоих рабочих сцены...так сказать...для заката солнца в ручную...

Надо еще 50 грамм добавить, для полного осознания прочитанного.

А вот немного истории. В году ,92 возвращался из г Братска, из очередного отпуска, был вынужден  поменятся с тестем автомобилями (москвича2141-второй год  на старенькую волгу-24). В те годы за Уралом сервиса вообще не было, торопились -младший сын шел в первый класс, двигатель застучал недоезжая 100км до Омска, ездили в те годы через Казахстан. Спасибо председателю колхоза д. Иртыш разрешил заехать на яму. Как искал вкладыши и станок  по расточки к вала-отдельная история ,а денег в обрез и главная валюта-водка .Сейчас есть что в вспомнить когда всей семьей собираемся

А вот  посвежее-года четыре назад в Уральских горах, между Михайловском и Арти на спуске отвалилось колесо, на прицепе-грузовом: АЛ-КО не вынесла то-ли дорог, а может перегруза. Что русскому хорошо-немцу смерть! Расцепился, жена у прицепа, а сам по деревням, нашел кусок бруса,с одной стороны колесо-с другой лыжа и так сорок км в г. Арти местные умельцы пику от отбойного молотка приспособили и при помощи  электро, и газосварки, и еще какой-то матери  отремонтировали  хваленую АЛ-Ку .Доехал до белгорода и вернулся обратно, и успешно  перешел на рессоры . Может быть не в тему, но думаю модераторы плохо не подумают:В Сургуте если что вам  помогут:есть теплый бокс ,яма ,кое какие приспособы, а также сауна и есть где переночевать .Удачи всем!!(С хороших людей естественно денег не берем-не принято)

Цитата
автор nelli on 15 мар 2009 13:42:08 А вот посвежее-года четыре назад в Уральских горах, между Михайловском и Арти на спуске отвалилось колесо, на прицепе-грузовом: АЛ-КО не вынесла то-ли дорог, а может перегруза. Что русскому хорошо-немцу смерть! Расцепился, жена у прицепа, а сам по деревням, нашел кусок бруса,с одной стороны колесо-с другой лыжа и так сорок км в г. Арти местные умельцы пику от отбойного молотка приспособили и при помощи электро, и газосварки, и еще какой-то матери отремонтировали хваленую АЛ-Ку .
А фотки можно увидить. Это уже обсуждали, а для развития очень интересно.
Были  Cristall Samoa 490 G и Адриа Адора 552 PK, Dethleffs 1991 г.в., Espirit A5880, Hymer B 675 SL, сейчас Silverdream S700   Удачи, Сергей

Отправил три, дошли или нет, незнаю ! Больше не берет, завтра попробую.

Куда?   В личке нет, куда послал?...
Были  Cristall Samoa 490 G и Адриа Адора 552 PK, Dethleffs 1991 г.в., Espirit A5880, Hymer B 675 SL, сейчас Silverdream S700   Удачи, Сергей
Страницы: Пред. 1 2 3 След.

Форум о путешествиях, домах на колесах и кемпингах. Выбор маршрута путешествия, поиск попутчиков, отчеты о путешествиях. Клуб караванеров России, клубы караванеров других стран, совместные встречи, мероприятия и слеты. Кемпинги России и других стран, отзывы, все вопросы по созданию кемпингов. Создание и переоборудование обычных ТС в автодома и прицепы-дачи, в том числе внедорожные, рекомендации и советы. Подбор, покупка и продажа домов на колесах, автодомов, прицепов-дач. Подбор, покупка и продажа аксессуаров для домов на колесах, автодомов, прицепов-дач.