Не работает холодильник от газа в Кемпере

Страницы: Пред. 1 ... 61 62 63 64 65
RSS
Не работает холодильник от газа в Кемпере

Цитата
Серж и КО написал:
Вечер добрый, друзья!
Подскажите пожалуйста ни у кого нет сейчас снятого холодильника "под руками"? Требуется несколько фото для определения правильности подключения.
Спасибо огромное заранее  
я фоток накидал, но наверна тебе они непомогут
LATVIAN CARAVANING TEAM

Цитата
Dennik-Бродяга написал:

Спасибо огромное, ещё интересуют фото подключения проводов на модуле управления газ 12 220

LATVIAN CARAVANING TEAM

Сейчас я фоткну что нужно.  

Цитата
Dennik-Бродяга написал:

И далее от куда и куда идут/входят провода, просто у меня нахимчено черти что, нужно привести в божеский вид
Спасибо
Изменено: Серж и КО - 01.10.2019 19:56:24

Прикольная схема у тебя..
поищу фотки,но необещаю ..
LATVIAN CARAVANING TEAM

Цитата
Dennik-Бродяга написал:
Прикольная схема у тебя..
поищу фотки,но необещаю ..
У меня жопа полная, а не схема... Все к чертям выкинул, буду переделывать, хочу в живую увидеть.
Спасибо
Изменено: Серж и КО - 01.10.2019 20:15:00

Цитата
Серж и КО написал:

У меня жопа полная, а не схема... Все к чертям выкинул, буду переделывать, хочу в живую увидеть.
Спасибо
Нет, у меня холодильник не скинут. Сверху крышку снимаю, с улицы решетки и доступ есть. В схеме ничего сложного нет. Могу на днях сделать фото, правда до меня ещё были самоделки там, и я подключал умный дом параллельно  тэну 220в
POLAR 590 1999 год

Цитата
serzh251 написал:
Нет, у меня холодильник не скинут. Сверху крышку снимаю, с улицы решетки и доступ есть. В схеме ничего сложного нет. Могу на днях сделать фото, правда до меня ещё были самоделки там, и я подключал умный дом параллельно  тэну 220в
Спасибо, буду признателен

схемы RM4230

Dethleffs

Цитата
все как у людей написал:
схемы RM4230

спасибо огромное очень познавательно
Страницы: Пред. 1 ... 61 62 63 64 65

Форум о путешествиях, домах на колесах и кемпингах. Выбор маршрута путешествия, поиск попутчиков, отчеты о путешествиях. Клуб караванеров России, клубы караванеров других стран, совместные встречи, мероприятия и слеты. Кемпинги России и других стран, отзывы, все вопросы по созданию кемпингов. Создание и переоборудование обычных ТС в автодома и прицепы-дачи, в том числе внедорожные, рекомендации и советы. Подбор, покупка и продажа домов на колесах, автодомов, прицепов-дач. Подбор, покупка и продажа аксессуаров для домов на колесах, автодомов, прицепов-дач.