Схема холодильника Электролюкс

Страницы: 1 2 3 4 След.
RSS
Схема холодильника Электролюкс

Схема Электролюкса   http://s56.radikal.ru/i152/0911/f0/68212b52f6c2.jpg   http://s59.radikal.ru/i164/0911/61/fcda35ca21eb.jpg

Добрый день!   Не могу посмотреть схему,Ваша сылка не открываеться!   Как посмотреть?

Скопируйте эти URL адреса в новое окно браузера. Все работает и картинки видны
Стань частью единого сообщества автопутешественников, влияй на развитие караванинга, кемпингов, общайся с единомышленниками. Заполни короткую анкету и получи свою клубную наклейку и карту! http://caravaners-club.ru/club/join-us Нас уже более 3100 экипажей

Попробую вставить картинки на наш форум. Но картинки ШИРОКИЕ                  
Стань частью единого сообщества автопутешественников, влияй на развитие караванинга, кемпингов, общайся с единомышленниками. Заполни короткую анкету и получи свою клубную наклейку и карту! http://caravaners-club.ru/club/join-us Нас уже более 3100 экипажей

Спасибо svat-brat за помощь*))))

Кстати есть вопрос.При включении холодильника от газа,в нем пахнет газом? С чего начать ремонт?С полной заменой или с др.?

Пригласите к себе специалиста, пусть он оценит вашу плиту и холодильник опытным взглядо. В Мск есть такой спец Виктор. Он определит масштаб проблемы и отремонтирует, если потребуется.  

я правильно понимаю что на Fig.2 выхлоп холодильника? А гофру нет смысла туда прикрутить?
Mercedes 350GD TurboDiesel + Avento Mezzano 435 -.79

Добрый день.У меня в Solifere e холодильника Electrolux только верхнее отверстие,нижнего с наружи нет.Может я чёто не вижу.
Solifer Artik 500,Kafi Futura 580,Caravelair Brasilia 416, Kafi 460 аж 1978 года,Шевроле Люмина АПВ 3.8 АКПП,Форд Фокус универсал 1.8 МКПП,Мазда 323 1.6 АКПП.

Посмотри с низу, под днищем каравана, на некоторых Таббертах так же решетка под полом у колеса.
Я против политики, я здесь отдыхаю и общаюсь с друзьями.

Холодильник стоит прямо над аркой над передней осью.
Solifer Artik 500,Kafi Futura 580,Caravelair Brasilia 416, Kafi 460 аж 1978 года,Шевроле Люмина АПВ 3.8 АКПП,Форд Фокус универсал 1.8 МКПП,Мазда 323 1.6 АКПП.

Есть вот такой холодильник, электролюкс   но инструкции нету, подскажите пожалуйста как его запустить?

Цитата
автор sergchel on 26 май 2013 20:06:04 Есть вот такой холодильник, электролюкс но инструкции нету, подскажите пожалуйста как его запустить?
Если я правильно всё понимаю:Слева две клавишы,12 или 220 вольт.Дальше регулятор работы на 220 вольт.Справа регулятор на газе и рядом кнопка поджига.Повернул на максимум нажал и нажал на поджиг,подождал и отпустил.Две ручки по центру это комфорки.Покрупнее фото левой стороны,пожалуста.  

меня собственно интересует только работа от газа. поджиг работает сам по себе или ему нужно питание? и вообще как определить, что холодильник запустился?

Судя по фото поджиг надо нажимать и слушать,если при нажатой кнопке есть треск то это электро поджиг.А если только одна искра то это поджиг без доп. питания.По задней стенки ищите прозрачный глазок ,примерно 20 мм. диаметром.Там будет видно пламя на горелке,при удачном пуске.А какой прицеп и какой год выпуска?

при нажатии на кнопку происходит один щелчок, похоже на пьезоэлемент. Глазок должен быть прямо на задней стенке? туда же не реально подобраться(((    прицеп wilk 1985г, холодильник электролюкс rm 270

Глазок обычно ближе к нижней полке,чаще слева.Он прямо на задней стенке холодильной камеры.На форуме много раз говорили про эту проблему.Набери в поиске не работает холодильник или пошарь по форумам.Если не найдёшь ничего дельного то помогу.

глазок так и не нашёл   при работе от газа он должен издавать какие-то звуки?

При работе холодильник звуков не издаёт ни каких.Если на газу прислушиватся очень внимательно то можно услышать лёгкое шипение,газ шипит на выходе из горелки а в окошко(глазок)видно пламя.Сейчас нет рядом своего прицепа,стоит в Финляндии,на днях буду там,сфоткаю и выложу.

спасибо   получилось запустить   ещё хотел спросить, много ли он сжигает газа?
Страницы: 1 2 3 4 След.

Форум о путешествиях, домах на колесах и кемпингах. Выбор маршрута путешествия, поиск попутчиков, отчеты о путешествиях. Клуб караванеров России, клубы караванеров других стран, совместные встречи, мероприятия и слеты. Кемпинги России и других стран, отзывы, все вопросы по созданию кемпингов. Создание и переоборудование обычных ТС в автодома и прицепы-дачи, в том числе внедорожные, рекомендации и советы. Подбор, покупка и продажа домов на колесах, автодомов, прицепов-дач. Подбор, покупка и продажа аксессуаров для домов на колесах, автодомов, прицепов-дач.