Холодильник thetford n3145 error 8

Страницы: 1
RSS
Холодильник thetford n3145 error 8

Здравствуйте, холодильник thetford n3145 на электричестве выдаёт ошибку 8. Соответственно не холодит.
Что можно посмотреть проверить самому или к доктору? Кто у нас сейчас в Москве актуальный доктор по thetford-ам?

Для начала прозвонить ТЭН на 220В
Это на любом нужно сделать изначально, не только на таком навороченом

Правильно я понимаю, полюбому его вытаскивать?
Страшно. Может лучше доктора посоветуете...

Может у кого есть список ошибок?
в интернете только это видео про ошибку 8 и 10.
https://m.youtube.com/watch?v=jW9kBa0qK7o

Цитата
Dmitry_f написал:
Правильно я понимаю, полюбому его вытаскивать?
Страшно. Может лучше доктора посоветуете...
Я бы рад, но лучше подождём того, кто знает, к кому обратиться

Просто сначала Вы спросили, что можно сделать самому.

https://www.thetford-europe.com/api/v1/DocumentTranslation/1099/ContentDownload

+
Изменено: все как у людей. - 28.03.2022 10:40:06

Дим, может быть проблема в плате управления. Просто открыть кожух и визуально проверить на повреждения/подгорелости (с таким уже сталкивались).
"Лучший" - враг "Хорошего"...

Дмитрий, приветствую! Получилось у вас найти расшифровку ошибок и решить проблему? У меня аналогичный аппарат.  
Сам сейчас в поездке и столкнулся с проблемой, холодильник перестал работать от 220 и аккумулятора, только на газу. На сеть выдает ошибку 10, на аккумулятор 7. Куда бежать не понимаю))

Привет. Мне ж написали выше расшифровку - сгорел тэн. И т.к.мы никуда не ездим пока, я проблему не решал.
Страницы: 1

Форум о путешествиях, домах на колесах и кемпингах. Выбор маршрута путешествия, поиск попутчиков, отчеты о путешествиях. Клуб караванеров России, клубы караванеров других стран, совместные встречи, мероприятия и слеты. Кемпинги России и других стран, отзывы, все вопросы по созданию кемпингов. Создание и переоборудование обычных ТС в автодома и прицепы-дачи, в том числе внедорожные, рекомендации и советы. Подбор, покупка и продажа домов на колесах, автодомов, прицепов-дач. Подбор, покупка и продажа аксессуаров для домов на колесах, автодомов, прицепов-дач.