Бензогенератор, какой взять?

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 28 След.
RSS
Бензогенератор, какой взять?

Автор perdviznik  ::  05.03.2008 00:07   Вы слабо представляете себе их реальность.         естественно. Я ж за границей ни разу не был, только по фильмам и сужу.  

Ага! И по рассказам бывалых путешественников! Яков, +1
Две вещи в мире бесконечны: Вселенная и человеческая глупость... хотя... насчет Вселенной я не уверен (с) А. Эйнштейн

Украинский Товарищ купил новый Спринтер Римор Супер Бриг. Хочет поставить генератор ТЕС-29. Кто знает или может помочь на Украине с приобретением и установкой? У него даже нет люка в боковине. Надо заказывать и боковину! Бобосы есть! Живет в Энергодаре.
Две вещи в мире бесконечны: Вселенная и человеческая глупость... хотя... насчет Вселенной я не уверен (с) А. Эйнштейн

Встретимся - обсудим
"Активная жизненная позиция" на простом русском именуется не иначе, как "Шило в ж0пе"

Боковина режется вдоль около 5 см от верха вдоль и ставится рояльная петля. Заправочную горлавину можно не врезать, за получившимся люком места хватает.

Привет, perdviznik! Резать то и не хочется! У меня с завода стоит ТЕС-29, и боковина имеет фирменный люк. Хочется также сделать. Ты ведь ставил только что такой же? Выложи фотку, как получилось. У меня вот так

У меня стоит как описывал.В фотике видно плохо. буду выезжать в выходные- сфоткаю подробней. Выложу на фотофаил ру - не ругайтесь,у меня на больше фантазии не хватает.

А какое мнение о газовых генераторах? Цена от10 до 19 т.р в зависимости от мощности.
Свободный художник своей судьбы

У нас только Китай качество средне.    Могут выкинуть что то,  а в среднем нормально.   ИМХО для нас путешествеников это риск. Можно переделать что то из брэндов...  
Были  Cristall Samoa 490 G и Адриа Адора 552 PK, Dethleffs 1991 г.в., Espirit A5880, Hymer B 675 SL, сейчас Silverdream S700   Удачи, Сергей

У меня так  

И еще

Внутри

Автор perdviznik :: 13.07.2008 19:54   И еще         Зонтик- Это клеВо!
Свой унитаз ближе к телу в дальней поездке.  Выслушаю внимательно, пиСать в личку! Почетный Член Российского Клуба Караванеров.

Уважаемые форумчане ! 1)эксплуатирую китайца kipor 1kw уже 4года ,работает на югах по 10-12 часов подряд и   нареканий нет, хотя по приезду вытряхиваю из него по 0,5кг  песку.2)Раньше ездил отдыхать с полаткой (другой отдых жена не признает). 3 дня  назад купил хобби 495 1997года, так что принемайте новенького. Прошу прощения ,что не там пишу(с компом очень на ВЫЫЫЫЫЫЫ! так как 54годика)но открыть тему не получилось,не знаю как.

Принимаем в ряды! А вдруг жена на захочет менять отдых в палатке на отдых в прицепе с удобствами?
Свой унитаз ближе к телу в дальней поездке.  Выслушаю внимательно, пиСать в личку! Почетный Член Российского Клуба Караванеров.

Хе-хе! Вэлкам! зы. палаточку на всякий случай надо с собой в прицеп прихватить! Вдруг в правду супруга занастальгирует...

Попросите, что бы вам установили новый броузер на компьтер,- эксплорер и все будет пучком.
Стань частью единого сообщества автопутешественников, влияй на развитие караванинга, кемпингов, общайся с единомышленниками. Заполни короткую анкету и получи свою клубную наклейку и карту! http://caravaners-club.ru/club/join-us Нас уже более 3100 экипажей

Тема Блин Касается Бензогенераторов. Может имеет смысл ввять переносной генератор Хонда питающийся от ГАЗа? Он всегда с нами.

Надо зайти к продавцам Хонды тут на Московском, посмотреть этот генератор на газу. Мысль неплохая! Тем более что если ездишь на соляре и не надо таскать с собой бензин.

Бензина фигня совсем надо и взять везде можно,а с газом малеха того...
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 28 След.

Форум о путешествиях, домах на колесах и кемпингах. Выбор маршрута путешествия, поиск попутчиков, отчеты о путешествиях. Клуб караванеров России, клубы караванеров других стран, совместные встречи, мероприятия и слеты. Кемпинги России и других стран, отзывы, все вопросы по созданию кемпингов. Создание и переоборудование обычных ТС в автодома и прицепы-дачи, в том числе внедорожные, рекомендации и советы. Подбор, покупка и продажа домов на колесах, автодомов, прицепов-дач. Подбор, покупка и продажа аксессуаров для домов на колесах, автодомов, прицепов-дач.