Пропали 12 в !

Страницы: 1
RSS
Пропали 12 в !

Видимо второпях не отключив батарею, включил 220 в, и после этого 12 в от батареи не поступает, хотя автомат в преобразователе цел, да и батарея жива.Подскажите куда отнести преобразователь в ремонт или на помойку ,???

Я чинил блок зарядки в обычной мастерской по ремонту радиоаппаратуры. У себя в Гондурасе (Теплом Стане). Цена вопроса 600 руб. Заменили несколько мелких деталек, дали гарантию. Уже полгода работает.
Не должен царский голос на воздухе теряться попустому...

Привет землякам, а я из того же Гондураса, тока чуть южнее ( Ясенево). Так где говоришь та чудесная мастерская с умелыми ручками, желательно бы адрес, чтобы понапрасну не копытить интернет и окрестности !   Заранее благодарен.  

Как много соседей! Я из Беляево!
Все вопросы в личку, плиз.

так это что, преобразователь с 12 на 220в или это блок в кемпере или караване?   у меня в караване тоже так случилось, но виной всему оказался предохранительна 15 ампер)) сгорел)! поменя и все опять работает и заряжается!)

Мастерская находится на улице Варги, напротив маг-на ЭЛЕКТРОМОНТАЖ, в цокольном этаже жилого дома. Если ехать по улице Теплый Стан, на светофоре поворот налево в сторону Лейпцига. По левой стороне смотреть метров через 200...
Не должен царский голос на воздухе теряться попустому...
Страницы: 1

Форум о путешествиях, домах на колесах и кемпингах. Выбор маршрута путешествия, поиск попутчиков, отчеты о путешествиях. Клуб караванеров России, клубы караванеров других стран, совместные встречи, мероприятия и слеты. Кемпинги России и других стран, отзывы, все вопросы по созданию кемпингов. Создание и переоборудование обычных ТС в автодома и прицепы-дачи, в том числе внедорожные, рекомендации и советы. Подбор, покупка и продажа домов на колесах, автодомов, прицепов-дач. Подбор, покупка и продажа аксессуаров для домов на колесах, автодомов, прицепов-дач.