Регистраторы, кто какие пользует?

Страницы: 1
RSS
Регистраторы, кто какие пользует?, Выбираю регистратор

Был в пользовании ACV GX5000. Проработал полгодика и "сдох"... (от нагрева стала кнопка залипать и не реагировать) Вернул в магазин, хотел еще раз "счастье попытать" (взять такой же), но их перестали выпускать-  отдали деньги. Вот теперь мучаюсь вопросом- "что взять"? Что ни отзыв,- то гавно... (глючат, ломаются, ночью ничего не видно...). На сегодняшний день остановил выбор на Xiaomi 70mai A800 4K Dash Cam... Кто, что думает? Может был в пользовании у кого? Делимся опытом.
Главное требование к регистратору- что бы не глючил и записывал качественно днем и ночью...

Использую уже года 4 регистратор   MIO VIVAV26    https://www.mio.com/ru/products/dash-cameras/car-cameras/viva-v26  Все нормально. Чтобы не глючил надо использовать скоростные карточки небольшим объемом  и периодически их менять.
Изменено: константин иванов - 23.11.2020 06:56:30

70mai 1s, 2года.  понравился, что купил и дочке в авто.
пример съёмок на ютубе.

не понял, правда, какое отношение 70mai имеет к сяоми, считал это отдельным брендом, ну да бог с ним...
Изменено: все как у людей. - 23.11.2020 09:13:10

:like: тоже в обоих авто такой установлен - доволен! (цена\качество) 8)  
МB Sprinter Westfalia "James Cook" 2005

Я четыре года использую экш-камеру GMini MagicEye HDS5100.
У сына стоит предыдущая модель уже лет 6.
Всем доволен. Можно снять и использовать по прямому назначению. Я с ней нырял в Крыму и снимал под водой - прекрасно.
Из недостатков - через несколько лет вспухает аккумулятор, от того что постоянно на зарядке. И плохая запись звука через встроенный микрофон.
+ Toyota HighLander 3.0 4WD '02 (2008-...) + Tabbert Comtesse 400 '90 (2015-...)
- Plymouth Grand Voyager 3.3 4WD '92 (2003-2008) - Hobby Prestige 400 '87 (2005-2015)

Так же, экш-камера SJ 4000 в качестве регистратора.
Вторая, используется по назначению и летом как моторегистратор в кожухе.

Цитата
Дмитрий SDSFox написал:
Так же, экш-камера SJ 4000 в качестве регистратора.
Вторая, используется по назначению и летом как моторегистратор в кожухе.
 Вот тоже использую SJ4000,с 2016 года.Сначала на мото,теперь в машине у сына.Недавно очень выручила,когда парень на ауди,устроивший ДТП, начал отнекиваться.
KIA SORENTO 2.2 CRDI + KIP HYLINE 47

Экшн камера стоит , съёмка по кадровая 4К объединяя в последствии в ролик , снимок каждые 0,5  секунды , большого места на карте не занимает хватает на 24 часа записи свободно . Просмотр получается в 12 раз быстрее от того как двигался  , но можно каждый кадр рассмотреть при по кадровом просмотре . Так же использовать можно как камеру вне машины .
Хендай Н-1

Так же sj 4000 отлично работает ,угол хороший .покупал давно как только появились, и на отдыхе понырять с ней можно

Внесу и я свою лепту в тему.Использую с 16 года,всем устраивает,звук чистый,камера четкая...Но боюсь эту модель уже сняли с производства,хотя фирму мне рекомендовали. :like:

С уважением Юрий....

«Путешествия гибельны для предрассудков, фанатизма и ограниченности, вот почему они так остро необходимы многим».

ПОльзуюсь BlackVue дорого но понятно за что, уже пять лет езжу, работает и работает и качество съмки до сих пор современными не переплевывается.
Все виды неприязни ко мне прошу выражать исключительно в суицидальной форме ;)

Старый телефон самсунг s5. Установил приложение и поставил на присоску. пишет и днем и ночью. Просмотр записи удобен! Единственное неудобство в том, что батарейка уже слабовата и постоянно на зарядке стоит)
з.ы. Гляжу в сторону комби с радар-детектором от SHO-ME. Пользуюсь радар-детектором от этой фирмы и очень нравится, поэтому как совсем усохнет самсунг то наверное и поменяю...  Хотя есть и посвежее телефоны "на хранении"  :D  
Изменено: Валерий - 24.11.2020 01:24:35
Излишества погубили Римскую империю. Вот, к примеру, кондиционеры. Из-за кондиционеров окна были закрыты; никто не услышал, как приближаются варвары

Вот тут https://vk.com/klon81 все видео из салона авто записаны на SJ4000 для примеров.

У меня супра какая-то. Уже лет 8. Пашет хоть бы что. На удаленке часто ставлю запись с нее из отпуска по Норвегии фоном на большом телеке и никаких передач не надо )))
Изменено: mid_e34 - 24.11.2020 12:33:09

Так можно застрять в прошлом)))

Цитата
wlad44 написал:
Так можно застрять в прошлом)))
А что сейчас ещё остаётся? Я дальше Финского залива никуда не выезжал в этом году  

Такая же история...
Страницы: 1

Форум о путешествиях, домах на колесах и кемпингах. Выбор маршрута путешествия, поиск попутчиков, отчеты о путешествиях. Клуб караванеров России, клубы караванеров других стран, совместные встречи, мероприятия и слеты. Кемпинги России и других стран, отзывы, все вопросы по созданию кемпингов. Создание и переоборудование обычных ТС в автодома и прицепы-дачи, в том числе внедорожные, рекомендации и советы. Подбор, покупка и продажа домов на колесах, автодомов, прицепов-дач. Подбор, покупка и продажа аксессуаров для домов на колесах, автодомов, прицепов-дач.