Что у меня тут?? И какой инвертор посоветуете?

Страницы: Пред. 1 2
RSS
Что у меня тут?? И какой инвертор посоветуете?

Цитата
Андрей написал:
Хорошая формула А * В = Вт.   При данном выборе всё указывает на 1500вт,
Один чел сказал, что в расчет надо брать мощность генератора (напр. 180А) х 12В = 2160 вт. Но минус ток, который идет: на двигатель, включенные ходовые огни, зарядку аккумуляторов. Итого сколько останется - рассчитать не возможно.
Цитата
Андрей написал:
Насчет чистого синуса, стоит проверить, может он не нужен? Тогда зачем переплачивать...
Синус однозначно, без синуса практически не работает микроволновка, как у нас сейчас...

Цитата
Filor написал:
Цитата
Синус однозначно, без синуса практически не работает микроволновка, как у нас сейчас...
А у меня работает... ;)  Инвертор Союз 1500, синусоида модифицированная... (микроволновка самая простенькая ноунейм с механическим управлением..., но греет сильней чем домашний "навороченный" Панасоник)  

У меня на разогрев пирожка ок. 10 мин.

Цитата
Filor написал:
У меня на разогрев пирожка ок. 10 мин.
А у меня за 10 мин пирожок в уголь превратится...(образно). Порция замороженного (до - 10-18гр) супа 300мл за рекомендованные (по инструкции) 7мин просто закипает...

Цитата
chek написал:
АКБ общей емкостью 600 А-час ( LiFePO4)
А чем заряжаете, если в автономке?
Chrysler T&C + Forest River Rockwood Freedom 2316G

ASK, могли бы Вы померить глубину ниши под столиком, где стоит оборудование (от пола ниши до низа закрытой крышки)? Надеюсь, у нас она одинаковая...

Как-то давненько уже тема инверторов обсуждалась, кому интересно, загляните, может часть вопросов сниматся : Клик.
Прогрессом движет лень!

у меня два инвертора. Первый waeco 2кв модиф. синусоида, хватало на все, но однажды пользовались ингалятором детским от него и моторчик ингалятора начал вонять горелым.
Поставил дополнительно waeco msi 300 вт чистый синус для ингалятора ну и мелочевки.

Цитата
Filor написал:
  ASK  , могли бы Вы померить глубину ниши под столиком, где стоит оборудование (от пола ниши до низа закрытой крышки)? Надеюсь, у нас она одинаковая..

У меня нет ниши под столиком. Там выдвижной ящик, где у меня всякий инструмент и мелочевка для ремонта домика... А вся электрика у меня под сиденьями второго ряда, рядом с трумой, и у нее своя дверка в проход.
Изменено: ASK - 04.03.2020 16:34:33 (ошибка)
Кастенваген KNAUS Family P600 Individual

ASK, вот так даа... Спасибо)
Страницы: Пред. 1 2

Форум о путешествиях, домах на колесах и кемпингах. Выбор маршрута путешествия, поиск попутчиков, отчеты о путешествиях. Клуб караванеров России, клубы караванеров других стран, совместные встречи, мероприятия и слеты. Кемпинги России и других стран, отзывы, все вопросы по созданию кемпингов. Создание и переоборудование обычных ТС в автодома и прицепы-дачи, в том числе внедорожные, рекомендации и советы. Подбор, покупка и продажа домов на колесах, автодомов, прицепов-дач. Подбор, покупка и продажа аксессуаров для домов на колесах, автодомов, прицепов-дач.