Нужна помощь!

Страницы: 1 2 3 4 5 След.
RSS
Нужна помощь!

Люди добрые, подскажите, пожалуйста! Приобрела старенький Hobby 460, при покупке все проверяла,все работало от 220 и 12. Транспортировала его на дачу, по дороге приобрела генератор. На прошлых выходных встал вопрос о поездке и решила еще раз все попробовать включить,плюс проверить,как будет работать с генератором. Завела генератор,подключила и ничего.... подумала,что может ток не идет,прозвонила удлинитель,ток есть,в прицепе нет(( Решила из гаража на прямую вывести 220 и тоже самое... Ничего не работает ;(( Может в нем есть какие то предохранители? Или в чем может быть дело?

Так может автоматы надо включить...

Если можно,поподробнее, пожалуйста. Не сильна в этом. Где они находятся? Знакома только с переключателями (над плитой), которые переключаешь,когда смотря от чего питание идет.(220,12).

У меня в шкафу для одежды стоят автоматы. Если они отщелкнуты вниз - нужно поднять их вверх.

Дуй в сервис к Олегу он сделает полную диагностику прицепа 89055577826 А пакетники стоят в шкафу,где стоит понижающий блок.  
интернет магазин http://avtotravel.com/shop  тел.: +7(812) 313-35-58, +7(911)100-34-35   info@avtotravel.com

Спасибо огромное! Буду завтра искать. Правда до этого я ничего там не видела, поэтому и спрашивать начала. Но теперь знаю о чем идет речь и обязательно найду!)))

доброе время суток . может рядом есть или ходит рядом электрик то попросите и он поможет. может и автомат быть включен возможно сработало УЗО. поднимите все клавиши в верх и будит Вам счастье.
брат

В первый раз вижу, что бы женщина (судя по нику и письму) сама с прицепом "возилась"!!! Молодец, если так
МB Sprinter Westfalia "James Cook" 2005

сейчас девушек больше за рулем авто чем мужчин пора им и караваненг покорять МОЛОДЕЦ спрашивайте поможем чем сможем.
брат

"мужики" с большой буквы вырождаются )).     На днях знакомая пожаловалась - муж 2 недели назад поменял на машине резину на зимнюю. Знакомая взяла ее съездить за детьми в детсад, а машина "не едет". Дело вечером было, заехала на парковку супермаркета под фонари, вышла из машины, и ............ колеса спущены, и не просто спущены, а сжеваны почти до лохмотьев .... вот такие "мужики" есть ... Простите за оффтоп....      P.S. еще пример есть, когда девушка сама ремонт дома делала, стены штробила, штукатурила, плитку клала, и т.п.,  а муж ... смотрел телек на кухне ...
KIP 42 TRZ Solar

Благодарствую! Просто сложилось так,что надеюсь всегда на себя и с прицепом не исключение. Мечта была приобрести такой с 18 лет, и вот сбылось, старенький, но если что доделаю неисправности. Сложнее было на категорию сдать, отношение к девушкам такое. В электрике правда ноль, но удлинитель самодельный для него собрала сама))))... А Вам большое спасибо!

Цитата
автор DimSPb on 06 дек 2014 00:36:48 "мужики" с большой буквы вырождаются )). На днях знакомая пожаловалась - муж 2 недели назад поменял на машине резину на зимнюю. Знакомая взяла ее съездить за детьми в детсад, а машина "не едет". Дело вечером было, заехала на парковку супермаркета под фонари, вышла из машины, и ............ колеса спущены, и не просто спущены, а сжеваны почти до лохмотьев .... вот такие "мужики" есть ... Простите за оффтоп.... P.S. еще пример есть, когда девушка сама ремонт дома делала, стены штробила, штукатурила, плитку клала, и т.п., а муж ... смотрел телек на кухне ...
)))) ОООооо! ремонт я тоже люблю Нет,муж помогает конечно,когда время есть. Это просто у меня так, очумелые ручки называется. Надо все самой

а я еще для этого случая про самодельную детскую мебель умолчал, теми же руками .... ))
KIP 42 TRZ Solar

Цитата
автор  Рыбка on 06 дек 2014 00:48:09    . Сложнее было на категорию сдать, отношение к девушкам такое.
Вы про категорию Е к В? Но, судя по фото на аватарке Ваша сцепка не должна превысить 3,5 тонны?! Или ошибаюсь?.....
МB Sprinter Westfalia "James Cook" 2005

Ввиду эксклюзивности ситуации "девушка чинит Хоббик" готов подьехать и помочь. В принципе мне до Мытищ 15 минут на авто.. Пиши если не разберешься..
Mercedes 350GD TurboDiesel + Avento Mezzano 435 -.79

Молодец Рыбка.   Не перевелись еще на Руси Женщины!!!
с ув.

Цитата
автор  SK67 on 06 дек 2014 07:58:05    
Цитата
автор  Рыбка on 06 дек 2014 00:48:09    . Сложнее было на категорию сдать, отношение к девушкам такое.
Вы про категорию Е к В? Но, судя по фото на аватарке Ваша сцепка не должна превысить 3,5 тонны?! Или ошибаюсь?.....
Как мне объяснили в ГАИ,что дело не в общей массе сцепки. Категория "ве" необходима при массе прицепа более 750 кг. Также необходима,если прицеп менее этой массы,но общая превышает 3,5т. Как то так)) У меня прицеп 1т и машина 2100. Но в итоге сдавала

Цитата
автор Beeper 460 on 06 дек 2014 10:37:42 Ввиду эксклюзивности ситуации "девушка чинит Хоббик" готов подьехать и помочь. В принципе мне до Мытищ 15 минут на авто.. Пиши если не разберешься..
Спасибо Но он у меня на даче,возле Звенигорода. Вот приехала сегодня,нашла автомат,туда сюда потыркала и все заработало Правда,кажется,что там самоделкин побывал,все в изоленте. От генератора тоже все заработало.Теперь у меня еще лучше,печку запустить не получается Комфорка одна заработала,две молчат! В общем чувствую накрывается моя рыбалка. Но ничего добью его)))

То что всё заработало это очень хорошо. Хвала женским рукам !!!    Вот только с газовым оборудованием пожалуйста аккуратнее . Это не электричество. Прицеп старенький и с  этим вопросом лучше к спецам. Ибо недавний инцедент с пожаром ещё жив в памяти.  
Всякое долгое путешествие начинается со слов: "Я ЗНАЮ САМУЮ КОРОТКУЮ ДОРОГУ"

Во как все активизировались .... Анастасия по аккуратнее с электрикой ,и с ГАЗОМ !!!  И не скромный вопрос а можно фотку на рыбалке !!! Девушка на зимней рыбалке это супер !!!
Перед тем, как начать улучшать мир, три раза посмотри на собственный дом..
Страницы: 1 2 3 4 5 След.

Форум о путешествиях, домах на колесах и кемпингах. Выбор маршрута путешествия, поиск попутчиков, отчеты о путешествиях. Клуб караванеров России, клубы караванеров других стран, совместные встречи, мероприятия и слеты. Кемпинги России и других стран, отзывы, все вопросы по созданию кемпингов. Создание и переоборудование обычных ТС в автодома и прицепы-дачи, в том числе внедорожные, рекомендации и советы. Подбор, покупка и продажа домов на колесах, автодомов, прицепов-дач. Подбор, покупка и продажа аксессуаров для домов на колесах, автодомов, прицепов-дач.