Малыш NIEWIADOW N126 и его тюнинг.

Страницы: Пред. 1 ... 10 11 12 13 14
RSS
Малыш NIEWIADOW N126 и его тюнинг.

Александр привет.Все больше проникаюсь к Невядову с уважением как к каравану.Мне кажется он занимает стартовую ступень полноценных маленьких караванов!!!И я никогда не скажу ..ЗА..те "Капли" за полтора мульта,в которых трусы лежа меняют,...какой там АКБ или Холодос  :facepalm: .....Горе от ума(быть в тренде(((...Они похожи на будку ,для моего Алабая...
А Вот Невядов...номер 1 в караванинге)))) :like: ...Удачи в творчестве с ним!Подписался на Драйв2 ;)  
«Путешествия гибельны для предрассудков, фанатизма и ограниченности, вот почему они так остро необходимы многим».

Цитата
Scharky написал:
Установил москитную сетку на дверь. Рамка тонкая 25мм. Пришлось много переделывать, чтобы рамка встала нормально.  Подробности тут:  https://www.drive2.ru/l/612399390442678151/
Чехол ломовой и правильный!  :like:
Сами делали?
"Лучший" - враг "Хорошего"...

Спасибо за добрые слова! Идеология приобретения прицепа была такая: не выходя из прицепа в непогоду и не сгибая голову, приготовить еду, умыться, покушать, полежать посмотреть кино или почитать с комфортом для двоих. Внешние размеры и свесы минимальны, чтобы можно было заехать с ним на природу, а не только в кемпинг.

Чехол покупной, от поляков.  
Изменено: Scharky - 08.03.2022 17:51:18
Будь разборчив в выборе спутника для дальнего путешествия, не исключено, что тебе придется его съесть.
Страницы: Пред. 1 ... 10 11 12 13 14

Форум о путешествиях, домах на колесах и кемпингах. Выбор маршрута путешествия, поиск попутчиков, отчеты о путешествиях. Клуб караванеров России, клубы караванеров других стран, совместные встречи, мероприятия и слеты. Кемпинги России и других стран, отзывы, все вопросы по созданию кемпингов. Создание и переоборудование обычных ТС в автодома и прицепы-дачи, в том числе внедорожные, рекомендации и советы. Подбор, покупка и продажа домов на колесах, автодомов, прицепов-дач. Подбор, покупка и продажа аксессуаров для домов на колесах, автодомов, прицепов-дач.