Кемпинговая мебель ОПЫТ ВЛАДЕЛЬЦЕВ.

Страницы: Пред. 1 2 3 4
RSS
Кемпинговая мебель ОПЫТ ВЛАДЕЛЬЦЕВ.

А это для тех, кто приехал на море на месяц или оставил караван стационарно. В Европе таких вариантов немало снизу поставлю смайлик  
Стань частью единого сообщества автопутешественников, влияй на развитие караванинга, кемпингов, общайся с единомышленниками. Заполни короткую анкету и получи свою клубную наклейку и карту! http://caravaners-club.ru/club/join-us Нас уже более 3100 экипажей

И еще один вариант выносной кухни на отдыхе, чтобы не бегать в караван постоянно  
Стань частью единого сообщества автопутешественников, влияй на развитие караванинга, кемпингов, общайся с единомышленниками. Заполни короткую анкету и получи свою клубную наклейку и карту! http://caravaners-club.ru/club/join-us Нас уже более 3100 экипажей

Цитата
автор svat-brat on 22 ноя 2013 22:27:19 Мини кухни для кемпинга Кто мебельшик на форуме? Сколько может стоить?
Оно все разборное, или еще грузовик за собой следом гнать надо?  
KIP 42 TRZ Solar

Цитата
автор svat-brat on 22 ноя 2013 22:27:19 Мини кухни для кемпинга Кто мебельшик на форуме? Сколько может стоить?
Тут больше не мебельщик нужен, а сборщик бытовой техники. По моему здесь важно собрать бытовую технику в один корпус и в одинаковый размер. И главное, найти подходящий верхний элемент, чтоб и входила и раковина и плита, затем найти подходящий холодильник и лишь затем шкаф под мойку. При том что в мойке желательно разместить подключение под 220 вольт и газ. А цена зависит лишь от комплектующих в виде холодильника, мойки и шкафа под мойку. И ещё необходимо учесть, что все представленные на фото кухни, имеют подключение 220 вольт, и вряд ли остановившись на море, можно найти 220 вольт. С уважением Геннадий.  
«То, что хорошо работает, лучше того, что хорошо выглядит."

идиотское расположение комфорок НАД холодильником   только 1 вариант нормально разведён

Цитата
автор WERTER on 23 ноя 2013 18:00:14 идиотское расположение комфорок НАД холодильником только 1 вариант нормально разведён
А почему идиотское?У меня по штату в прицепе так стоит.Всё работает на ура. С уважением Бурелом.
Solifer Artik 500,Kafi Futura 580,Caravelair Brasilia 416, Kafi 460 аж 1978 года,Шевроле Люмина АПВ 3.8 АКПП,Форд Фокус универсал 1.8 МКПП,Мазда 323 1.6 АКПП.

Цитата
автор бурелом on 23 ноя 2013 18:05:29
Цитата
автор WERTER on 23 ноя 2013 18:00:14 идиотское расположение комфорок НАД холодильником только 1 вариант нормально разведён
А почему идиотское?У меня по штату в прицепе так стоит.Всё работает на ура.
Я думаю что в прицепе стоит ГАЗОВОЕ а не электрическое тепло отражение чутка другое  

Позволю заметить.В большенстве финских минигостиницах с аппартаментами стоят миникухни как раз той конструкци которая Вам не понравилось.Электроплита над холодильником.И всё работает без проблем.А Вы про что говорите.Отражённое тепло.Может я не всё понял. С уважением Бурелом.  
Solifer Artik 500,Kafi Futura 580,Caravelair Brasilia 416, Kafi 460 аж 1978 года,Шевроле Люмина АПВ 3.8 АКПП,Форд Фокус универсал 1.8 МКПП,Мазда 323 1.6 АКПП.

"В большенстве финских минигостиницах с аппартаментами стоят миникухни как раз той конструкци которая Вам не понравилось.Электроплита над холодильником."   ПОТОМУ что на СТАЦИОНАРНОМ проводе расход энергии не так важен как в автономном   да и работа на компрессоре и на газе имеет разные нюансы   попробуй компрессорный холодильник на солнце выставить и понаблюдать за расходом   не секрет ни для кого надеюсь что и домашние холодильники категории АА летом потребляют ГОРАЗДО больше энергии

Так тут разговор и идёт про стационарную установку,в кемпинге,на всё лето,и от 220.Плита ведь электрическая.Как Вы сами заметили.Для меня вопрос в другом.Мы не стоим по долгу в одном месте.Но в прицепе всё переключается на 220 в кемпинге.И кухня выносная есть и умывальник.Разве что холодильник стоит внутри.Мне хватает его.В жару вентиляторы обеспечивают нормальную работу.Для длительной стоянки вариант,предложенный на форуме,самое то.Разве что готовкой по полной программе занимаются в основном наши.За иностранцами такого не замечал.Видимо потому кухни у них хилинькие. С уважением Бурелом.

Я лично... предпочитаю - газ   на крайний случай индукционную плиту.. ибо и греется меньше и на порядок меньше жрёт

Цитата
автор Aleks35 on 21 апр 2012 00:10:59 Всегда на встречах друзей бывает проблема с приготовлением блюд на весь коллектив, решил собрать кемпинговую мебель самостоятельно по западным аналогам. Теперь не нужно искать дрова, уголь, не хватает нормального стола и т.д., приобрел бородавчатую газовою горелку для казана. Предлагаю владельцам кемпинговой мебели поделится опытом эксплуатациии и высказать свое мнение о моем проекте смостоятельной посторойки кемпинговой мебели!!!!!!!????????????? Горелка вот такая, мощность 5 Квт, редуктор 30 бар.
Вещь! Только нужен экран. Задувает горелку на открытом месте.
Hyundai Tucson CRDI уже без пневмы + (минус) Adria Altea 432 PX + Knaus Eifelland Sunshine 495 TF

Да экран нужен, пока руки не доходят что то колхозить, при ветре закрываю спинками кресел.
тел. 8  (951)733 70 71
Страницы: Пред. 1 2 3 4

Форум о путешествиях, домах на колесах и кемпингах. Выбор маршрута путешествия, поиск попутчиков, отчеты о путешествиях. Клуб караванеров России, клубы караванеров других стран, совместные встречи, мероприятия и слеты. Кемпинги России и других стран, отзывы, все вопросы по созданию кемпингов. Создание и переоборудование обычных ТС в автодома и прицепы-дачи, в том числе внедорожные, рекомендации и советы. Подбор, покупка и продажа домов на колесах, автодомов, прицепов-дач. Подбор, покупка и продажа аксессуаров для домов на колесах, автодомов, прицепов-дач.