Прячем номерной знак...

Страницы: 1
RSS
Прячем номерной знак...

Не поймите меня правильно! Я вовсе не призываю к нарушению ПДД и переходу на "тёмную сторону силы"...   Просто интересны технические придумки и "чё за это будет?"      http://www.youtube.com/watch?v=WvJXSAZlbwA      http://www.youtube.com/watch?v=JwiIkkYFaoM  
Две вещи в мире бесконечны: Вселенная и человеческая глупость... хотя... насчет Вселенной я не уверен (с) А. Эйнштейн

В китае такого добра продают много. Можно до 3 номерных знаков поставить.   Если попадется, тебе купить?      Один будет обычный госномер, на втором что нибудь веселенькое изобразишь.
Стань частью единого сообщества автопутешественников, влияй на развитие караванинга, кемпингов, общайся с единомышленниками. Заполни короткую анкету и получи свою клубную наклейку и карту! http://caravaners-club.ru/club/join-us Нас уже более 3100 экипажей

Угу. Только хотелось бы вариант без выреза в бампере (кузове). Что нибудь на штатное место...  
Две вещи в мире бесконечны: Вселенная и человеческая глупость... хотя... насчет Вселенной я не уверен (с) А. Эйнштейн

Тогда 2 бутылки
Стань частью единого сообщества автопутешественников, влияй на развитие караванинга, кемпингов, общайся с единомышленниками. Заполни короткую анкету и получи свою клубную наклейку и карту! http://caravaners-club.ru/club/join-us Нас уже более 3100 экипажей

Прячем номерной знак...или засвечиваем камеру,   видел такой прикол,в рамку по кругу вставляем ИК диоды(от домашнего пульта),которые включаются при прохождение камер слежения,глазам этого не видно ,но а камера получает засвет. правда в моём регионе сразу спалились,у ментов на торпеде стоят камеры записи,короче по европе не прокатит.      у шведов,для местных надо платить за каждое посещения центра Стокхольма,камеры считывают номера и ждут самостоятельной оплаты,забыл или плохо посчитал ,получи плюс 500 секов. на иностранные машины не распространяется.      но мне понравилась идея,на глаз не видная.
MB C 250T TD(98) + Fendt 535(93) ----17 500 км.  MB 310d Camper akpp(89)-5000 км учебных  EST-CZ. 4000 km

Есть фотки или опиши подробнее в деталях. Для России сейчас тема актуальная.

Не понимаю зачем это?   При обнаружении этой приблуды на автомобиле (машинки у нас приметные  и идентифицируются без номерного знака) головная боль обеспечена. А в забугорье могут и арестовать...   Кстати!   Эта мера предусмотрена за детекторы радаров.

попробую на примере двери(квартирной) с ИК подсветкой для камеры(самоделка). свет в подъезде включаеться автоматом при наступление сумерок ,но есть периуд когда не фига не видно. так внешне выглядит дверь для человеческого глаза ,смотрите на глазок и два тёмных ИК диода от пульта управления теликом.(слева дырки от динамика переговорки) а это ,что видит фотик или видео камера,(слабенько конечно светят,надо увеличить напряжение-это для себя заметочка) изображение на телеке с включёной подсветкой,видно отражение работы ИК диодов,если туда встанет человек,то его лицо будет освещенно,даже если в подъезде темно.(называют инфокрасной подсветкой или завесой ИК). ну а так,без неё. диоды вставленные в нижнию часть рамки засветят изображение номерного знака для камеры слежения(штук 10 и правильно подобраным напряжением,что может зделать любой радио любитель). забыл сказать,что надо знать где камеры,либо ездить с всегда включёнными диодами. Удачи.  
MB C 250T TD(98) + Fendt 535(93) ----17 500 км.  MB 310d Camper akpp(89)-5000 км учебных  EST-CZ. 4000 km

Цитата
автор  B-Bora on 14 янв 2010 11:05:07    Не понимаю зачем это?    При обнаружении этой приблуды на автомобиле (машинки у нас приметные  и идентифицируются без номерного знака) головная боль обеспечена. А в забугорье могут и арестовать...    Кстати!    Эта мера предусмотрена за детекторы радаров.
А можно поподробнее про радар-детекторы.   В каких странах за это что предусмотрено?    
Плесень размножается спорами, не спорь с плесенью.   Игорь.

Везде кроме нас и тех, кто наши бывшие, но не вощли в Шенген. Брат в ноябре в Эстонии перед границей с РФ поставил км за 30, впереди погран. автобус. Две тетки остановили, и бегом снимать детектор на фото - видео. Итог - конфискация и штраф 500 евро. Когда завели в автобус, он весь напичкан аппаратурой. Наверное ей и вычислили. Нах он его вообще брал, ведь ездит очень часто, говорит, до этого с рук сходило. Радиостанция -лучше.
Форд Детлефс фортеро 6975 полуинтеграл, Спрайт 400 англичанин, тягачи  пикап Тойота Хайлюкс 2.5 тд

Я себе диодов купил.Начали письма счастья приходить с фотографиями.    По 7 диодов на рамку последовательно,подключить параллельно ходовым огням....    Посмотрим,что будет....      По радар детекторам,есть контора в Москве,тюнинг панелей приборов делает.   Есть услуга,вживление в панель антирадара.Просто будут доп лампочки светиться и копы от со су т.

Тёзка ! Погоняешь с диодами и вживленным радаром - поделись непередаваемыми ощущениями  ?! (... и копы от со су т )  - будь добр !!
Эдд ( 912 67 298 6 девять) .Берегите в себе Человека. (А.П. Чехов)

Не нарушайте, и не надо никаких и - диодов
Я с детства склонен к перемене мест

А радиостанция все равно лучше.И главное - законна.
Форд Детлефс фортеро 6975 полуинтеграл, Спрайт 400 англичанин, тягачи  пикап Тойота Хайлюкс 2.5 тд

Купил я и рацию. есу 937....Эх держись менты)))   Да,как погоняю,скажу.   Вот гнали мы раз мерин с Москвы без номеров.Тормозят,скорость.Пошли смотреть видео.   В разных ракурсах виден мерседес,который всех обгоняет и только один вопрос у меня возник,а я то где))   Ни номеров,ни водителя не видно,только какой то мерседес,коих большое количество гоняет по дорогам.))   Глупый гаишник злился,визжал про суд,но что толку....
Страницы: 1

Форум о путешествиях, домах на колесах и кемпингах. Выбор маршрута путешествия, поиск попутчиков, отчеты о путешествиях. Клуб караванеров России, клубы караванеров других стран, совместные встречи, мероприятия и слеты. Кемпинги России и других стран, отзывы, все вопросы по созданию кемпингов. Создание и переоборудование обычных ТС в автодома и прицепы-дачи, в том числе внедорожные, рекомендации и советы. Подбор, покупка и продажа домов на колесах, автодомов, прицепов-дач. Подбор, покупка и продажа аксессуаров для домов на колесах, автодомов, прицепов-дач.