ФИАТ ДУКАТО 2.5 л. дизель

Страницы: Пред. 1 2 3 4
RSS
ФИАТ ДУКАТО 2.5 л. дизель, доведение "до ума"

это все бессмысленные рассуждения. каждому свое. у меня вот было 4 трейлера, прицеп-капля, автодом, и в результате понял, что при моем режиме эксплуатации всетаки трейлер (причем 4-5 м. мах) самое то.
все пропьем, но флот не опозорим!

Цитата
ladnij написал:
сегодня автодом продан. обливаюсь слезами, но не сожалею. без коментариев....грядет новая покупка, опять трейлер....
мой автодом опять в продаже на авито (главное. что я его снял через гос.услуги с учета), немного перекрашен и за другие деньги. почему-то меня это не удивляет (подозревал. что для этого и берут). я при продаже все честно рассказал покупателю и к цене (с учетом проблем) пришли адекватной, а с такой ценой как сейчас, явно придется кое о чем умолчать.....

Цитата
ladnij написал:
Цитата
  ladnij   написал:
сегодня автодом продан. обливаюсь слезами, но не сожалею. без коментариев....грядет новая покупка, опять трейлер....
мой автодом опять в продаже на авито (главное. что я его снял через гос.услуги с учета), немного перекрашен и за другие деньги. почему-то меня это не удивляет (подозревал. что для этого и берут). я при продаже все честно рассказал покупателю и к цене (с учетом проблем) пришли адекватной, а с такой ценой как сейчас, явно придется кое о чем умолчать.....
Так ссылочку киньте, что б коллеги не попали

Наверное этот:
https://www.avito.ru/sankt-peterburg/gruzoviki_i_spetstehnika/avtodom_fiat_dukato_22738­44524
Hymer Fiat Ducato 2.5D, 1996гв.

он самый. в принципе для "победы" осталось совсем немного, нужны только правильные руки, время и место для ремонта/стоянки. а главное. чтобы он не простаивал зря. по механике и оборудованию все работает......в общем "с глаз долой, из сердца вон"
Изменено: ladnij - 18.10.2021 13:35:16

Ну продавец утверждает, что сейчас всё хорошо: "...Устранили и это и многое другое.Если бы вы позвонили,я бы все рассказал. "
Hymer Fiat Ducato 2.5D, 1996гв.
Страницы: Пред. 1 2 3 4

Форум о путешествиях, домах на колесах и кемпингах. Выбор маршрута путешествия, поиск попутчиков, отчеты о путешествиях. Клуб караванеров России, клубы караванеров других стран, совместные встречи, мероприятия и слеты. Кемпинги России и других стран, отзывы, все вопросы по созданию кемпингов. Создание и переоборудование обычных ТС в автодома и прицепы-дачи, в том числе внедорожные, рекомендации и советы. Подбор, покупка и продажа домов на колесах, автодомов, прицепов-дач. Подбор, покупка и продажа аксессуаров для домов на колесах, автодомов, прицепов-дач.