То ли мувер, то ли тачка......

Страницы: Пред. 1 ... 5 6 7 8 9 След.
RSS
То ли мувер, то ли тачка......

Цитата
ВОРОБЕЙ написал:
Ну во первых это за трактор только.
Если про труды.К 44 т.р. прибавте стоимость затраченных(чистых.без перекуров) часов (по 200 р. за час ).Интересно сколько получиться.?
200 рэ ? Это около 2,5 евро? За такую зарплату и подсобник работать не будет. Такому "Кулибину" меньше 10-12 евро в час платить просто неприлично.

AB&AB

Ну то.что кулибин не спорю.Но по зарплате это вы того,витаете в облаках.Водители на автобусах(не мосгортранс) а тех которые вы видете помимо (и я один из них) получают 200 -220 руб в час.

"Кто ищет работу.график 2\5
зарплата 75000-100000
Отпуск 52 дня

ЗВОНИТЕ ! Будем искать вместе."
Нет-Беловежскому соглашению !

Цитата
ВОРОБЕЙ написал:
Но по зарплате это вы того,витаете в облаках
Вовсе нет. Абсолютная реальность.  

Отдельно взятые категории вероятно.Но большая масса нет.Ладно,не будем засорять чужую тему.Я за вас рад.

Офф: инженера связи от 300 руб/ч.

Если идти в этом направлении то, механик - универсал 6-го разряда (в экспериментальном цеху завода "Серп и Молот"), получает 800 р/час а в месяц (без премиальных) порядка 120-140 тыс. рублей. Премии - раз в квартал , плюс 13-я зарплата - очень большие. Знаю , потому, как сосед по лестничной площадке там работает.....
С хорошим мотором и ворота полетят.....  Клубный № 3206
SWIFT -380

Ээээ... Может, стОит создать тему о зарплатах? А то тут то другая...

Цитата
vitz написал:
Если идти в этом направлении то, механик - универсал 6-го разряда (в экспериментальном цеху завода "Серп и Молот"), получает 800 р/час а в месяц (без премиальных) порядка 120-140 тыс. рублей. Премии - раз в квартал , плюс 13-я зарплата - очень большие. Знаю , потому, как сосед по лестничной площадке там работает.....
без учёта рабочего времени побарабану какую зп вы хотите))) фот вы не посчитаете! поэтому о калькуляции можно забыть.

в вашем случае возможна только рыночная цена.
1 определитесь с ценой за которую вас жлоба не съест - это нижний порог.
2 определитесь с конкурентами на рынке по объявлениям (тот же авито) - это ориентир
3 далее вы должны именно продать ваш товар то есть впарить покупателю факты о преимуществах вашего трактора и тем самым обосновать цену которую он захочет снизить...

Как в вкратце написать теорию ценообразования и совместить её с методами продаж))))
Излишества погубили Римскую империю. Вот, к примеру, кондиционеры. Из-за кондиционеров окна были закрыты; никто не услышал, как приближаются варвары

Спасибо!
SWIFT -380

Всё, обсуждение закончились!!!. Минитрактор и прицеп к нему продан......
SWIFT -380

Так не пойдёт.зал заинтригован.

Не понял, что не пойдет?
SWIFT -380

Интересно.что с ценой решили.

Цитата
ВОРОБЕЙ написал:
Интересно.что с ценой решили.
Присоединюсь, интересно же во сколько были оценены работы.

Цитата
vitz написал:
Всё, обсуждение закончились!!!. Минитрактор и прицеп к нему продан......
Думаю Вы продешевили... Аукцион только начался)))

Комплект был продан за 110 тыс. рублей......
SWIFT -380

Цитата
vitz написал:
Комплект был продан за 110 тыс. рублей......
наши поздравления!
обязательно что то ещё сделайте!  :)  
Излишества погубили Римскую империю. Вот, к примеру, кондиционеры. Из-за кондиционеров окна были закрыты; никто не услышал, как приближаются варвары

Поздравляю.Очень не плохо .

Следующее изделие - плавающий гусеничный  вездеход, с мотором от машины ОКА , гидравлическим приводом управления бортовыми передачами , водомёт, электрическая лебёдка на съёмной консоли , съёмный верх на линейных моторах, фен обогрева  водителя и пассажиров , обогрев органов управления, шаровой узел впереди и сзади (съёмный) для постановки прицеп - дачи в гараж ........это будет обязательно, а там посмотрим, что добавить......ну а начало уже есть - динамический расчёт рамы произведён, общий вид вездехода в проекции заканчиваю, потом чертежи , компьютерная проработка всех узлов и начнём потихоньку, с Божьей помощью делать.....зима длинная......да,  рама - авиационный дюралюминиевый профиль, обшивка - авиационный алюминиевый лист 7075..
Если кому интересно, могу освещать в новой  теме....эту тему можно закрывать.....
Изменено: vitz - 16.11.2018 20:29:13
SWIFT -380

Подписываюсь на новую тему.  :)  
Страницы: Пред. 1 ... 5 6 7 8 9 След.

Форум о путешествиях, домах на колесах и кемпингах. Выбор маршрута путешествия, поиск попутчиков, отчеты о путешествиях. Клуб караванеров России, клубы караванеров других стран, совместные встречи, мероприятия и слеты. Кемпинги России и других стран, отзывы, все вопросы по созданию кемпингов. Создание и переоборудование обычных ТС в автодома и прицепы-дачи, в том числе внедорожные, рекомендации и советы. Подбор, покупка и продажа домов на колесах, автодомов, прицепов-дач. Подбор, покупка и продажа аксессуаров для домов на колесах, автодомов, прицепов-дач.