То ли мувер, то ли тачка......

Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 ... 9 След.
RSS
То ли мувер, то ли тачка......

Снимаю крайний раз, потому как никому это нафик не нужно, судя по предыдущим постам...но привык всё доводить до конца.... Сегодня попробовал вытащить прицеп - дачу в одиночку (как и планировал перед ваянием этого трактора - мувера -тачки...) Вытаскивал, как обычно, подъехал задом, сцепное на фаркоп и выехал спокойно...а вот ставил назад в бокс, передом (сцепной шар переставляется с зада на перед....) .... думал, что это будет не так просто, а на самом деле - очень просто.....   На следующей неделе "мувер" уходит под покраску и мелкие доработки (капот, фары, задние фонари и т.д....) снимать не буду...всех с Праздником Победы!!!        
С хорошим мотором и ворота полетят.....  Клубный № 3206
SWIFT -380

ну и ещё две фотографии...
SWIFT -380

Привет.    Что то я пропустил завершение проекта. Но смотрится нормально. Сам такое ваял когда то. Но не для прицепов. О них тогда даже не знали в Союзе.    Себе на даче такое задумался сделать уже давно. Но как то руки не доходят.     Фото после покраски опубликуй. Реально красиво должно получиться. Если моторчик прикрыть и фары поставить.        Единственное фото моего "творения".   С уважением Бурелом.  
Solifer Artik 500,Kafi Futura 580,Caravelair Brasilia 416, Kafi 460 аж 1978 года,Шевроле Люмина АПВ 3.8 АКПП,Форд Фокус универсал 1.8 МКПП,Мазда 323 1.6 АКПП.

Зачётный трактор!!! Уважаю людей у которых руки их нужного места растут.    С уважением vitz/
SWIFT -380

Как сейчас говорят: респект и уважуха, именно на таких людях и держится Россия. Отличный аппарат, и руки золотые. Удачи в проектах.

Спасибо на добром слове!!! По желанию Олега (бурелом) выкладываю "мувер - тачку" после покраски....извините если чё не так. Всех с праздником ПОБЕДЫ!!!! С уважением Виктор (vitz).  
SWIFT -380

Прикольно, расцветочка в самый раз!
Вольво ХС60 и Солифер Артик 480

Классный тракторок.И сделан здорово.
Нет-Беловежскому соглашению !

диски      з..ы. а начинал с тележки вспомнил ералаш про велосипед    
Ожегов Сергей Иванович  ныне не в почёте... о времена толерантности!
Сначала выстрел потом предупреждение)))

А где ФАРЫ!!!! Где ФОНАРИКИ!!!! Без них как то не очень смотрться Шутка... Коасно получилось. Расцветка весёленькая. Я бы ещё добавил ореньжевую мигалку. Проблесковый маячёк. Ну и поставить розетку для подключения каравана. Спереди и сзади. Что бы включить аварийку на прицепе при маневре. Но это уже совсем круто будет. Но!!! КРУТО!!!!  
Solifer Artik 500,Kafi Futura 580,Caravelair Brasilia 416, Kafi 460 аж 1978 года,Шевроле Люмина АПВ 3.8 АКПП,Форд Фокус универсал 1.8 МКПП,Мазда 323 1.6 АКПП.

Сделаю, как сказал!!! Фары уже есть, задние фонари тоже. Потом, как поставлю, поекажу.
SWIFT -380

Гы.... сегодня зашил передние крылья и фары присобачил...усё...конец кина....
SWIFT -380

на таком уже можно просто кататься)   Крутая тачка получилась!

Енто МУВЕР!!! Кататься лучше на ВАЗ 21011 - 1975 года выпуска - 43 года (на фото , сзади стоит!!!0 Между прочим, на ней нет ни одной ржавчинки.....раритет блин....
SWIFT -380

да я заценил! просто спрашивать не стал)      у нас один во дворе догадался такую бросить заехав на половину на детскую площадку осенью... следующим летом начал разборки чинить с детьми кто ему сламал оригинальные зеркала дворники протоптал капот крышу и багажник посмотрели записи камер там весь двор по ней бегал как по горке - объяснили мужику что он редкий олень и сам дурак так поступать с раритетом.   Такие должны в сухом гараже стоять  

Да, эта машинка тестя (участник ВОВ, живой и относительно здоровый!!!) купил её на Дальнем Востоке в 1975 году  ....так и привёз её оттуда.....выезжаю на ней тока летом, в хорошую погоду, останавливаться нельзя, потому, как "братья"  из южных стран , сразу "покупают"....как будто я для них еёт сберегал и лелеял.....На машине всё ОРИГИНАЛЬНОЕ, не менялось НИЧЕГО (кроме расходников и двух комплектов резины!!!) Так, что машина живая и будет такой, пока я сам жив. У мну есть жип, на нём и юзаю....
SWIFT -380

Цитата
автор  vitz on 03 май 2018 23:27:43    Да, эта машинка тестя (участник ВОВ, живой и относительно здоровый!!!) купил её на Дальнем Востоке в 1975 году  ....так и привёз её оттуда.....выезжаю на ней тока летом, в хорошую погоду, останавливаться нельзя, потому, как "братья"  из южных стран , сразу "покупают"....как будто я для них еёт сберегал и лелеял.....На машине всё ОРИГИНАЛЬНОЕ, не менялось НИЧЕГО (кроме расходников и двух комплектов резины!!!) Так, что машина живая и будет такой, пока я сам жив. У мну есть жип, на нём и юзаю....
с таким подходом она должна дорожать с каждым годом  

а зеркала родные не крашеные? они в цвет кузова шли разве?      з.ы. хотя справа его кажись вообще не было с завода? я молодой "сопливый" ))  

Нет, это временные (у мну есть такая пара зеркал), родное (только левое зеркало, хромированное) находится на реставрации ,завод Серп и Молот...... Как будет готово, поставлю родное ,п эти сниму и поставлю на трактор...
SWIFT -380

Цитата
автор vitz on 03 май 2018 23:27:43 Да, эта машинка тестя......... выезжаю на ней тока летом, в хорошую погоду......... Так, что машина живая и будет такой, пока я сам жив.....
С уважением Игорь.
Игорь.
Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 ... 9 След.

Форум о путешествиях, домах на колесах и кемпингах. Выбор маршрута путешествия, поиск попутчиков, отчеты о путешествиях. Клуб караванеров России, клубы караванеров других стран, совместные встречи, мероприятия и слеты. Кемпинги России и других стран, отзывы, все вопросы по созданию кемпингов. Создание и переоборудование обычных ТС в автодома и прицепы-дачи, в том числе внедорожные, рекомендации и советы. Подбор, покупка и продажа домов на колесах, автодомов, прицепов-дач. Подбор, покупка и продажа аксессуаров для домов на колесах, автодомов, прицепов-дач.