Мой ремонт и тюнинг Ниядова

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 След.
RSS
Мой ремонт и тюнинг Ниядова

Я бы с довольствием подъехал на слёт. Посмотреть, как народ переделал свои кибитки.

Я ничего не переделал, только электрику немного.    Активно думаю о рессорах. А вот Михаил крут, можно сказать кап ремонт сделал.
Соболь 4х4

Вот подвеска меня мало волнует. Стоянка кибитки в финском кемпинге оплачена на год вперёд.  Что в 1.5 раза дешевле, чем в одиозном кемпенге "строгого режима" . Но не о том речь.))  А вот внутрянку буду капитально переделывать по весне. За зиму хочу пошить палатку.

А я ориентирован больше на дикий отдых, поэтому на лесных дорожках и разбитом асфальте ездить надо, иначе не попутешествуешь... А первый опыт выявил отваливающиеся дверцы и вещи  Еще меня очень волнует обогрев  ГАЗ есть, а обогрева нет  А маленький обогреватель на цанговых баллончиках это жесть, раз в три часа менять баллон. ( У меня дочке годик с небольшим).
Соболь 4х4

Цитата
автор  TOTO on 22 авг 2017 12:12:29    А я ориентирован больше на дикий отдых, поэтому на лесных дорожках и разбитом асфальте ездить надо, иначе не попутешествуешь... А первый опыт выявил отваливающиеся дверцы и вещи Еще меня очень волнует обогрев ГАЗ есть, а обогрева нет А маленький обогреватель на цанговых баллончиках это жесть, раз в три часа менять баллон. ( У меня дочке годик с небольшим).
Антон, есть же переходники. Ссылку не дам к сожалению, но встречал.  
Skoda Rapid + Niewiadow n126n  RUS BY UA

т.к. от 12 вольт не планирую питать кибитку, прикупил на Али инфракрасный пол и датчик температуры. На Апрашке сегодня увидел вот такой светильник на 3х пальчиках. Приспособлю как запасной вариант на полку. Светит ну очень ярко. Пол 325ре, датчик не помню,но около 200. Светильник 180ре.

Цитата
автор TOTO on 22 авг 2017 12:12:29 .....................ГАЗ есть, а обогрева нет А маленький обогреватель на цанговых баллончиках это жесть.....................
Ищи ТРУМА 3002- будет счастье !!! С уважением Игорь.  
Игорь.

Цитата
автор TOTO on 22 авг 2017 12:12:29 и Еще меня очень волнует обогрев ГАЗ есть, а обогрева нет
Адвокат Егоров в помощь))) https://youtu.be/u-ekugdSU0o

Цитата
автор Ikagori on 22 авг 2017 21:02:39
Цитата
автор TOTO on 22 авг 2017 12:12:29 .....................ГАЗ есть, а обогрева нет А маленький обогреватель на цанговых баллончиках это жесть.....................
Ищи ТРУМА 3002- будет счастье !!! С уважением Игорь.
Вон, за 5тыр некомплект предлагают. Сам бы забрал, но пока не надо. https://www.avito.ru/moskva/zapchasti_i_aksessuary/pech_dlya_avtodomov_truma_s­_3002_p_gazovaya_906302929  
Небо пахнет РОМАШКАМИ!!!..

Вернулся из Финки. Дубарёк по ночам.+6. А инфракрасный обогреватель я не доделал.)) Но стало понятно, что утеплять стены, при одностекольном варианте,совсем не вариант. В кровати сильно тянуло холодом в спину, от большого окна. Проблему временно решил при помощи китайского пляжного коврика.

Али конечно рулит. 280ре, и у меня новый свет.

фины сыроежки не собирают.

Ссылочку на инфракрасный обогреватель не подкинете?
Небо пахнет РОМАШКАМИ!!!..

Буду делать из остатков ламината и тёплого пола. Брал тут https://ru.aliexpress.com/item/0-25M2-infrared-warm-floor-heating-film-220w-electric-high-quality-carbon-fiber-film-heater-220v/32789652382.html?spm=a2g0s.9042311.0.0.baGL3y.  О, он ещё подешевел.

У меня в мае на Ильмене тоже сифонило при +3 +6 именно из заднего окна, но причина в старом уплотнителе и отломаном фиксаторе. Фиксатор поставил, а уплотнитель пока нет. Думаю сейчас об установке газового конвектора.
Соболь 4х4

У меня в мае на Ильмене тоже сифонило при +3 +6 именно из заднего окна, но причина в старом уплотнителе и отломаном фиксаторе. Фиксатор поставил, а уплотнитель пока нет. Думаю сейчас об установке газового конвектора.
Соболь 4х4

Красные сыроежки горчат-собирайте те-у которых на шляпе нет красного.Что-то Вас наш многоуважаемый северный друг-забанили наши"южные товарищи"-бывшие так называемые-жители Питера-тоже бывшие

Цитата
автор  pro on 28 авг 2017 22:01:11    Красные сыроежки горчат-собирайте те-у которых на шляпе нет красного.Что-то Вас наш многоуважаемый северный друг-забанили наши"южные товарищи"-бывшие так называемые-жители Питера-тоже бывшие
я не понял, кто там меня забанил с юга, ну и юх с ними. Аргументов у шаврмы нет, но амбиции сильно завышены.Как и обычная жадность. Поселить в курятнке и кричать,что ещё одолжение сделали.

Слой лисичек идёт. Собирал их, белые и подобные. И крепенькие сыроежки жёлтые. Белых фины тоже не собирают. Стояли величиной с эту сыроежку, но уже понятно сгнившие.

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 След.

Форум о путешествиях, домах на колесах и кемпингах. Выбор маршрута путешествия, поиск попутчиков, отчеты о путешествиях. Клуб караванеров России, клубы караванеров других стран, совместные встречи, мероприятия и слеты. Кемпинги России и других стран, отзывы, все вопросы по созданию кемпингов. Создание и переоборудование обычных ТС в автодома и прицепы-дачи, в том числе внедорожные, рекомендации и советы. Подбор, покупка и продажа домов на колесах, автодомов, прицепов-дач. Подбор, покупка и продажа аксессуаров для домов на колесах, автодомов, прицепов-дач.