Прицеп-Дом-Мотоцикл

Страницы: Пред. 1 ... 10 11 12 13 14
RSS
Прицеп-Дом-Мотоцикл

Смотрю я на ваши фото и думаю, как же хорошо Крым осматривать в марте-апреле, когда нет отдыхающих и палящего солнца.
Дукатик LMC 2003г.

Цитата
stich5 написал:
Смотрю я на ваши фото и думаю, как же хорошо Крым осматривать в марте-апреле, когда нет отдыхающих и палящего солнца.
Осматривать ,гулять ,совершать пешие и вело походы может и хорошо ,но наши дети ,почему то отказываются в марте - апреле в море купаться  :/  :)  

В этом году ,сам себе удивляюсь – больше 5 ти дней на одном месте не стояли . И вот небо стало хмуриться . Осознавая ,что домой всё равно ,когда- нибудь придётся ехать ,под вечер стартуем из Крыма . Удачно ночью прошли Краснодар и Ростов и остановились у друзей около Шахт .А потом мой любимый Тамбов и Котовское водохранилище . После Крыма приятный релакс – людей нет вообще (видимо все там ) ,тепло и офигительный дубовососновокленовоберёзовоосиновый лес.

Провели там три дня и домой .

20200825_092820.jpg (655.83 КБ)
20200824_125022.jpg (711.06 КБ)

Итоги : 45 дней 6500 км . Всё работает . Хорошо себя показала маркиза –ставить и снимать 5 минут .Определилось ,где ещё надо сделать полочки .Врезать люк с вентилятором для верхнего спального места .

Страницы: Пред. 1 ... 10 11 12 13 14

Форум о путешествиях, домах на колесах и кемпингах. Выбор маршрута путешествия, поиск попутчиков, отчеты о путешествиях. Клуб караванеров России, клубы караванеров других стран, совместные встречи, мероприятия и слеты. Кемпинги России и других стран, отзывы, все вопросы по созданию кемпингов. Создание и переоборудование обычных ТС в автодома и прицепы-дачи, в том числе внедорожные, рекомендации и советы. Подбор, покупка и продажа домов на колесах, автодомов, прицепов-дач. Подбор, покупка и продажа аксессуаров для домов на колесах, автодомов, прицепов-дач.