NIEWIADOW 126 восстановление. Или как поднять Невядова с колен.

Страницы: Пред. 1 ... 5 6 7 8 9 10 След.
RSS
NIEWIADOW 126 восстановление. Или как поднять Невядова с колен.

...
Не верь, не бойся, не проси.

Обязан быть не хуже такого!

Интересно цветовая гамма подобрана. Не пойму никак нравится мне или нет. :-)
Будь разборчив в выборе спутника для дальнего путешествия, не исключено, что тебе придется его съесть.

Доброе время суток . Внешней вид и так хорош, а вот с  идеей о покраске советовать раньше надо было  мастеру зачет. А к мебели это как относится?Танеровка класс как бы её тоже сделать и желательно с наружи.

Думаю это не краска а плёнка

Цитата
автор -=SER=- on 02 июл 2018 15:24:15
Цитата
Доброе время суток ,не могу определиться какой высотой сделать сидения ,матрасы будут 5о мм.кто что подскажет как удобнее.
Привет Сергей! Вот мои размеры: сиденье высотой 330 мм +матрас 100 мм, стол высотой 700 мм. Стол я сделампу повыше, т.к. с моим пузом вылазить не удобно

Доброе время суток  Второй вечер пытаюсь вставить боковые окна  ,клин меня побеждает 2:0 в его пользу , у кого есть такой опыт поделитесь....................

Кто может что и подскажет как да что.

А клин вставляете после того как стекло поставили что ли? Подробно опишите процесс.

С калином на место не садится, а  без ..клин потом не хочет вставляться.

Цитата
автор  -=SER=- on 18 июл 2018 20:45:46    С калином на место не садится, а  без ..клин потом не хочет вставляться.
В теме у меня есть описание. Резинки новые или старые?  
Skoda Rapid + Niewiadow n126n  RUS BY UA

Вставлять с клином, в паз веревку или провод, проем и резинку мыльной водой или ведехой облить , один стекло снаружи прижимает а другой внутри шнур вытягивает по кругу.

Про клин не знаю.А с шнуром ставят так.   www.youtube.com/watch      

Нет-Беловежскому соглашению !

Наконец я победил окна, из за дефектов на кромках стекла резинка не ложилась правильно,подточил и вставил вместе с клином верёвкой.Хотя окошки б.у. они стояли соответственно как  то их на заводе запихнули в косяки.

-=SER= подскажи пожалуйста какой размер(тот что на картинке) колеи колёс на прицепе.И может ли он быть чуть больше ? И вопрос ко всем.У Ешки ,что выше на фото с чёрным разукрасом такая же колея или другая ?

Все сложное сделаем сразу, невозможное чуть позже!

Спасибо ! А по Ешке такого нет ?

Не встречал.
Все сложное сделаем сразу, невозможное чуть позже!

это и есть е, все одинаково.
Skoda Rapid + Niewiadow n126n  RUS BY UA

-=SER= Вы большой молодец. Я как только увидел фотки в начале аж жалко стало домик что его кто то довел до такого состояния.   У меня то же такой прицепчик, и то же пришлось перестраивать  вот ссылка    на аналогичную ветку уверен найдете много интересного. Прямо от части завидую вам, так как свой перестраивал только частично, а так есть в планах разрезать его поперек и удленить метра на два ну конечно с заменой или удлинением рамы.    Удачи вам !!!!!!!!!!!!
Сергей
Страницы: Пред. 1 ... 5 6 7 8 9 10 След.

Форум о путешествиях, домах на колесах и кемпингах. Выбор маршрута путешествия, поиск попутчиков, отчеты о путешествиях. Клуб караванеров России, клубы караванеров других стран, совместные встречи, мероприятия и слеты. Кемпинги России и других стран, отзывы, все вопросы по созданию кемпингов. Создание и переоборудование обычных ТС в автодома и прицепы-дачи, в том числе внедорожные, рекомендации и советы. Подбор, покупка и продажа домов на колесах, автодомов, прицепов-дач. Подбор, покупка и продажа аксессуаров для домов на колесах, автодомов, прицепов-дач.