NIEWIADOW n126n восстановление. Или приключения "Пузырика".

Страницы: Пред. 1 ... 23 24 25 26 27 ... 38 След.
RSS
NIEWIADOW n126n восстановление. Или приключения "Пузырика".

можно мебельные рольставни использовать, на многих свежих прицепах они с завода www.youtube.com/watch www.youtube.com/watch  

Цитата
автор den.s on 23 июн 2017 12:54:29 можно мебельные рольставни использовать, на многих свежих прицепах они с завода www.youtube.com/watch www.youtube.com/watch
может вес примерно и сопостовим, но вот цена???  

Конические подшипники очень требовательны к моменту зятяжки прижимной гайки. Т.е. регулировку фиксации ступицы на оси надо делать тщательно и аккуратно. Про Ниву, но суть та же. www.youtube.com/watch  
Небо пахнет РОМАШКАМИ!!!..

Принимайте новичка.Почитав эту ветку, прикупил себе это чудо. Виталий был в отпуске и прицеп мне привёз Игорь, отец Виталия.  Продолжаю следить за темой.

Фото в студию!

Добро пожаловать  
Skoda Rapid + Niewiadow n126n  RUS BY UA

Туплю по полной, кто как в невядове баллоны с газом крепит? 2 по 12 литра у меня.   До фоток руки не доходят уже. Прицеп готов. Газ протащил, но наверное подключать уже в Крыму буду. Задолбало уже  Туристическая плитка от редуктора на баллоне еле пашет, возьму родную в запас.

В твоем случае есть направляющие для баллонов, тогда ремнями притянуть к низу и 2-3 эспандера так же, что бы не скакали.

Я притянул к направляющим и через верх добавил. Уменя на драйве фотка должна быть.
Соболь 4х4

Спасибо!   ТОТО, фотки нет.

Фото сделаю сегодня. Занимался переоформлением . А пока вопрос. У меня стандартная резино-жгутовая подвеска+ амортизаторы. Амортизаторы под замену, но не могу найти аналог. Они у меня 2х штоковые

Хммм... Совсем старый стал, постараюсь сделать сегодня и поделится  
Соболь 4х4

ТОТО, спасибо! Я закрепил ремнями с трещеткой.      Ребята, всем спасибо за советы, за поддержку и  участие! Завтра планирую выезд в Крым, где-то в обед. Как вернусь - закончу фотоотчет по ремонту и поделюсь своими впечатлениями о таком виде отдыха. О выявленных недостатках и вообще о своих наблюдениях.      Всем хорошего лета!

Цитата
автор  wett on 30 июн 2017 13:33:50    ...Завтра планирую выезд в Крым, где-то в обед...  
Удачно добраться и отдохнуть!      P.S. В субботу в обед-то нормально из Питера выезжать?    

Удачной дороги!

Цитата
автор  Mishgan on 30 июн 2017 13:41:23    
Цитата
автор  wett on 30 июн 2017 13:33:50    ...Завтра планирую выезд в Крым, где-то в обед...  
Удачно добраться и отдохнуть!      P.S. В субботу в обед-то нормально из Питера выезжать?      
Спасибо! Обычно плотно вечер пятницы, утро субботы. Выезжаю с таким расчетом, чтобы Москву ночью пройти. Обычно стартовал в ночь своего последнего абочего дня, было и в пятницу как то. Нормально  

[QUOTE] автор шашлычник on 30 июн 2017 14:40:50 Удачной дороги!

Осталась мелочевка, а времени не хватает. С нашим малоснежным Уральским летом надо ещё многое успеть сделать в своём доме. В конце июля хочу в Казахстан прокатиться, опробовать прицеп. На юг не планировал в этом году, доченька ещё маленькая  

Удачно отдохнуть!
Соболь 4х4

Приятной дорои,  хорошего отпуска!
Небо пахнет РОМАШКАМИ!!!..
Страницы: Пред. 1 ... 23 24 25 26 27 ... 38 След.

Форум о путешествиях, домах на колесах и кемпингах. Выбор маршрута путешествия, поиск попутчиков, отчеты о путешествиях. Клуб караванеров России, клубы караванеров других стран, совместные встречи, мероприятия и слеты. Кемпинги России и других стран, отзывы, все вопросы по созданию кемпингов. Создание и переоборудование обычных ТС в автодома и прицепы-дачи, в том числе внедорожные, рекомендации и советы. Подбор, покупка и продажа домов на колесах, автодомов, прицепов-дач. Подбор, покупка и продажа аксессуаров для домов на колесах, автодомов, прицепов-дач.