самодельный фумигатор от 12 в?

Страницы: 1
RSS
самодельный фумигатор от 12 в?

Народ, кто сам делал или фото имеет поделитесь пож.та. в принципе примитивно конечно, лампочки и пластинка фумигатора но может кто красиво из чего сделал?

А зачем? В любой приличный магазин, торгующий автоаксессуарами зайдите и цена вопроса 100-150 рублей. Хоть 12 В, хоть 24 В. market.yandex.ru/search.xml Вот на Маркете тоже есть.  
Тремя надрезами пирог можно разрезать на 8 равных кусочков. Причем, 2 способами.

Мда, у нас в городе ниразу не встречал.

Нафига оно тебе надо, хотя я и использовал раньше обычный сетевой фумигатор от инвертора. Мне наш Хантер вовремя подсказал и я купил козырнейший фумигатор от батареек со сменной ГОДОВОЙ кассеткой и микроскопическим вентилятором внутри, все это габаритами меньше пачки сигарет, за... 700 рублей, мэйдинфрансе. В нем применен какой-то новейший супер-яд для насекомых, включаешь на 5 минут и все твари сдохли. Купил его в сети маркетов Матрица, он есть только у них. Пытаюсь вспомнить фИрму, ну... эта известная французская фирма еще выпускает безопасные репелленты в зеленых баллончиках для семьи и детей и косметику для загара. Могу только сфотать вечером, если попаду туда.
Ё-моё! Я - всегда за, пацаны!

Я видел фумигатор на газу. Просто вечером несмотря на сетку на двери немного насекомых все же попадает в домик. Буду искать от 12 в в прикуриватель.

Этот вообще без запаха, можно носить его на ремне. Я до этого уже перепробовал и за 100, и прочие вонючие дешевки. От них если не проветривать, то уже болит голова. А, вот этот это реально находка, это просто БОМБА!!! Рекомендую. На тех же самых батарейках и кассетке пойдет уже в третий сезон. Всегда вытаскиваю и храню кассетку в герметичном пакетике.
Ё-моё! Я - всегда за, пацаны!

+1. Пользуюсь давно, в основном в клещиных местах. Заправляю сам собачьим адвантиксом, по капле раз в месяц. Такого тюбика за 500 рублей хватает нам с собакой на сезон.

Здесь действующее вещество тоже, но слабее концентрация на два порядка, можно просто открыть колпачек в замкнутом пространстве. 50 рублей

Спасибо камрады, буду искать на батарейках.
Страницы: 1

Форум о путешествиях, домах на колесах и кемпингах. Выбор маршрута путешествия, поиск попутчиков, отчеты о путешествиях. Клуб караванеров России, клубы караванеров других стран, совместные встречи, мероприятия и слеты. Кемпинги России и других стран, отзывы, все вопросы по созданию кемпингов. Создание и переоборудование обычных ТС в автодома и прицепы-дачи, в том числе внедорожные, рекомендации и советы. Подбор, покупка и продажа домов на колесах, автодомов, прицепов-дач. Подбор, покупка и продажа аксессуаров для домов на колесах, автодомов, прицепов-дач.