Строим прицеп в гараже? На кухне!

Страницы: Пред. 1 ... 21 22 23 24 25 ... 29 След.
RSS
Строим прицеп в гараже? На кухне!

Ух ты, стильно! Это водостойкая фанера? Сколько весит будка? Как решен вопрос с уплотнителем двери? Петли-задвижки на заклепках? Каркас отсутствует? Что с вентиляцией и утеплением? Зачем лючок на передке?      Добавляйте же темы, побольше фоток и деталей! Из-под полы - не понимаю. Разве так хвастаюся? Хоть собирайся в Калугу.       Кстати, а может в Крым коробочка поедет, или в Питер?
Hyundai Tucson CRDI уже без пневмы + (минус) Adria Altea 432 PX + Knaus Eifelland Sunshine 495 TF

удалено

Отсутствие каркаса - это секрет?! Да ладно.  
Hyundai Tucson CRDI уже без пневмы + (минус) Adria Altea 432 PX + Knaus Eifelland Sunshine 495 TF

уважайте топикастеров!!!!! это его тема!!!!! не загрезняйте!!!! из за флуда в темах пропадает интерес к форуму. и это камень в ваш огород aka в данный момент. до вас генадий во все темы свои прицепы впихивал что вообще пропадал интерес, теперь вы начали флудить по всюду. создайте тему (интересные ссылики) и кидайте все туда, а не в чужие темы.   будет моя тема. тогда со мною и побеседуете.   будет ваша тема. в ней побеседуем с вами.   есть вопросы ко мне лично, пишите в личку.   и мне безразлично если вы обидитесь на меня. именно из за флуда я перестал посещать форум. и я не один с такими взглядами на форумы.    и странно почему модераторы не чистят темы и не дают такой возможности топикастерам?   уважение друг к другу облегчает общение и приносит полезные плоды!

Прасти!  

Не знаю почему, но мне эта тема нравится. Свалено в ней всё и информация и "ссоры" и многое другое. Но из этой темы я подчеркнул много интересной информации. У людей проявляется интерес к самостоятельному строительству, к новым разработкам, к показам своих вариантов и многое другое. Ещё лет пять назад, невозможно найти было самостоятельных проектов, сейчас почти каждый месяц появляется что-то новое. Так что продолжайте и дальше выставлять информацию. А ищущий найдёт, если что, форумчане подскажут. С уважением распихивающий свои прицепы Геннадий.
«То, что хорошо работает, лучше того, что хорошо выглядит."

ты меня тоже прости. был резок. просто наболело немного.  

Цитата
автор dimyan on 22 апр 2015 19:43:53 ты меня тоже прости. был резок. просто наболело немного.
Не парься, на форумах с 94-ого года - вся грудь в орденах и нашивках за ранения. Может еще раз попробуем? Добавь тему, накидай побольше фоток в деталях. Интересен не только результат, но и сам процесс. Секреты с собой не заберешь (эх, не получилось познакомиться), а побудить кого-то на постройку - это щастье! Мы же тут ради ноосферы. Присутствие информационного шума неизбежно, могу отдельно об этом рассказать.  

Цитата
автор Gennady on 22 апр 2015 08:05:10 распихивающий свои прицепы Геннадий.
Гы, и не только на этом форуме. Семена дают всходы. С кем разговаривал, все знают про Геннадия. Например. После экскурсии на производство супер-пупер автодомов резюмировал: ё-моё, я могу повторить и даже сделать лучше! Но очень важно было увидеть, чтобы это понять. По самоделкам ожидаю потрясающий взрыв.

Цитата
автор dimyan on 21 апр 2015 23:47:58 уважайте топикастеров!!!!! это его тема!!!!! не загрезняйте!!!!............ до вас генадий во все темы свои прицепы впихивал что вообще пропадал интерес, ..........уважение друг к другу облегчает общение и приносит полезные плоды!
Я тут новичек, но форум читаю уже давно. Согласен полностью. При всем уважении к Голове и Рукам Геннадия, куда не кинь взгляд, везде (на всех форумах посвященных автотуризму) его прицепы. По любому поводу. Геннадий, прошу не обижаться, Ваши советы ценны и часто очень необходимы. А вот фотографии практически по любому поводу в каждой теме. Наверное уже смогу сам экскурсии проводить по Вашему творчеству, а Вы, как истинный Гуру, будете только советы давать, поглаживая бороду. С уважением ко всем творческим людям с нормально выросшими руками.  
Глупо желать невозможного, еще глупее ничего не делать.

Цитата
автор aka on 22 апр 2015 22:25:48
Цитата
ё-моё, я могу повторить и даже сделать лучше! Но очень важно было увидеть, чтобы это понять.
По самоделкам ожидаю потрясающий взрыв.
покажи что сделал. по какому поводу взрыв?

Цитата
автор dimyan on 22 апр 2015 23:42:36
Цитата
Цитата
ё-моё, я могу повторить и даже сделать лучше! Но очень важно было увидеть, чтобы это понять.
Взрыв мозга...на кухне...при творческих изысканиях и творческих мучениях...при конструировании и воплащении...  

при постройке первого всегда мозг взрывается. особенно по фурнитуре и комплектующим. и самое обидное каждая постройка с одним и тем же гемором. все ищется за ново. там где покупал в прошлый раз уже нет. и снова катаешься по всей области и заказываешь через инет. ни какого постоянства нет. транспортные расходы дикие.

Цитата
автор dimyan on 22 апр 2015 23:42:36
Цитата
Цитата
Что сделал? Формулирую. Взрыв по динамике рождения самоделок. У нас сложилась традиция дачных домиков, плюс много хороших дорог, плюс развитие караванерской инфраструктуры, плюс "граница на замке", плюс необъятные просторы родины, плюс сокращение отдыхательного бюджета, плюс экстраполяция Америки-Европы, и самый жирный плюс - примеры постройки "на кухне / в гараже". До хрипоты вербовал зевак-палаточников прошлым летом - это капля в море (хотя диалог интересен), а через сеть - широкополосное вещание. Процесс тормозит беда с хранением в городских условиях. За годовую стоянку заплатишь больше стоимости прицепа.  

Цитата
автор dimyan on 23 апр 2015 00:21:01 и снова катаешься по всей области
В Обнинск можешь не ездить, я посмотрю если что надо... живу я тут...

Цитата
автор  dimyan on 23 апр 2015 00:21:01    при постройке первого всегда мозг взрывается. особенно по фурнитуре и комплектующим. и самое обидное каждая постройка с одним и тем же гемором. все ищется за ново. там где покупал в прошлый раз уже нет. и снова катаешься по всей области и заказываешь через инет. ни какого постоянства нет. транспортные расходы дикие.
Знакомо, отказался от любимого Бобруйска по этой причине. Вернулся в Питер, тут раздолье. Но понимаю, что надо снова двигать в Подмосковье.  

Цитата
автор  Ульян on 23 апр 2015 00:29:07  
Цитата
В Обнинск можешь не ездить, я посмотрю если что надо... живу я тут...
спасибо. но вегда осутствие именно тог что надо. и приходится искать альтернативу. по телефону не передаш все что видешь. а нужно на месте и сразу решать.   еще раз спасибо.

Цитата
автор aka on 23 апр 2015 00:29:18
Цитата
Но понимаю, что надо снова двигать в Подмосковье.
и чем там лучше?

Цитата
автор dimyan on 23 апр 2015 00:54:28
Цитата
автор aka on 23 апр 2015 00:29:18
Цитата
Но понимаю, что надо снова двигать в Подмосковье.
и чем там лучше?
Там условия для старта легендарной истории.  

ого
Страницы: Пред. 1 ... 21 22 23 24 25 ... 29 След.

Форум о путешествиях, домах на колесах и кемпингах. Выбор маршрута путешествия, поиск попутчиков, отчеты о путешествиях. Клуб караванеров России, клубы караванеров других стран, совместные встречи, мероприятия и слеты. Кемпинги России и других стран, отзывы, все вопросы по созданию кемпингов. Создание и переоборудование обычных ТС в автодома и прицепы-дачи, в том числе внедорожные, рекомендации и советы. Подбор, покупка и продажа домов на колесах, автодомов, прицепов-дач. Подбор, покупка и продажа аксессуаров для домов на колесах, автодомов, прицепов-дач.