газовая конфорка

Страницы: 1
RSS
газовая конфорка

У меня (да и не только у меня) стоит вот такая крышка на конфорке и она у меня подгорела.Может у кого нибудь в загашнике завалялась такая, б/у или новая,готов купить. Что то лишняя картинка не удаляется,да и уменьшить фотки у меня не получилось,примите так.

Обычная крышка , только с крепежом. В газовом магазине посмотри, крепеж сам приклепаешь от старой.
Форд Детлефс фортеро 6975 полуинтеграл, Спрайт 400 англичанин, тягачи  пикап Тойота Хайлюкс 2.5 тд

Посмотрю,но обычные от обычных газовых плит жестянки,у меня их 5 штук лежит.Может я ещё каких то плит не знаю.
Страницы: 1

Форум о путешествиях, домах на колесах и кемпингах. Выбор маршрута путешествия, поиск попутчиков, отчеты о путешествиях. Клуб караванеров России, клубы караванеров других стран, совместные встречи, мероприятия и слеты. Кемпинги России и других стран, отзывы, все вопросы по созданию кемпингов. Создание и переоборудование обычных ТС в автодома и прицепы-дачи, в том числе внедорожные, рекомендации и советы. Подбор, покупка и продажа домов на колесах, автодомов, прицепов-дач. Подбор, покупка и продажа аксессуаров для домов на колесах, автодомов, прицепов-дач.