Замена импортного газового баллона на отечественный

Страницы: Пред. 1 2 3
RSS
Замена импортного газового баллона на отечественный

Цитата
Сергей Барков Заправиться могу только на автомобильной заправке, причём минимум 100-200 рублей за саму процедуру, ну и конечно плюс по литрам.... Пятилитровый баллон не давно заполнил (на всякий случай, ну пусть будет с собой) - четыре литра в рублей 300-400 обошлось... Так и живём...

https://www.avito.ru/tulskaya_oblast_pervomayskiy/remont_i_stroitelstvo/pereho­dnik_dlya_zapravki_gazovyh_balonov_vzu_2093456995?utm_campaign=native&utm_medium=item_page_ios&utm_source=soc_­sharing_seller

Олег, прикинь какими глазами заправщик будет смотреть на чудака, попросившего влить к примеру 4 литра в машину! Да даже 10, у меня два 12ти литровых баллона в прицепе стоят:)
Аэродинамика для тех, кто не умеет строить сильные двигатели.

Цитата
Сергей Барков написал:
Олег, прикинь какими глазами заправщик будет смотреть на чудака, попросившего влить к примеру 4 литра в машину! Да даже 10, у меня два 12ти литровых баллона в прицепе стоят:)
Надо подходить к заправщику с определённой суммой мелочью, трясти ей и приговаривать - мол, всё, что наскрёб по карманам... И заранее рассчитать, сколько мелочи нужно на 4 литра. :)

Цитата
אלכס написал:
Цитата
  Сергей Барков   написал:
Надо подходить к заправщику с определённой суммой мелочью, трясти ей и приговаривать - мол, всё, что наскрёб по карманам... И заранее рассчитать, сколько мелочи нужно на 4 литра.
У нас, в России, это может не прокатить, заправщик может пожалеть нищего, и влить побольше:)
Аэродинамика для тех, кто не умеет строить сильные двигатели.

Заправщику нужно говорить, что только перебрали ГБО
Слесарь велел влить чуть чуть для опрессовки
Это если все таки спросит
Страницы: Пред. 1 2 3

Форум о путешествиях, домах на колесах и кемпингах. Выбор маршрута путешествия, поиск попутчиков, отчеты о путешествиях. Клуб караванеров России, клубы караванеров других стран, совместные встречи, мероприятия и слеты. Кемпинги России и других стран, отзывы, все вопросы по созданию кемпингов. Создание и переоборудование обычных ТС в автодома и прицепы-дачи, в том числе внедорожные, рекомендации и советы. Подбор, покупка и продажа домов на колесах, автодомов, прицепов-дач. Подбор, покупка и продажа аксессуаров для домов на колесах, автодомов, прицепов-дач.