Баки на заказ из полипропилена.Сварка по вашим размерам

Страницы: 1
RSS
[ Закрыто ] Баки на заказ из полипропилена.Сварка по вашим размерам

Уважаемые форумчане! Являясь рьяным поклонником караванинга и вообще всего что с этим связано хочу сообщить о том что как то незаметно для себя самого понемногу освоил производство баков из полипропилена.Сначала сварил в качестве пробы себе для внедорожного прицепа две емкости: И дальше пошло поехало... Мой товарищ попросил сделать ему.потом еще один...  
тел 89262271565 ДЕНИС

Потом попросил сделать вертикальную емкость Анатолий из Анвира(для модуля выживания)которую можно было заполнять даже талым снегом:
тел 89262271565 ДЕНИС

Потом еще одна:
тел 89262271565 ДЕНИС

Расскажи подробнее, каие жидкости, кое давление, какие штуцера, крышки, крепление, какие формы, вес, прочность? А самое главное расценки...
Я против политики, я здесь отдыхаю и общаюсь с друзьями.

отвечаю:   заказывают в основном под воду.хотя сейчас в работе есть один под бензин(заказали без гарантий в качестве эксперимента.позже выложу)   давление при опрессовке даю 2 атм.   штуцера использую обычные полипропиленовые из магазина сантехника   крышки от канализационных труб из магазина сантехника.   крепление  на фантазию заказчика (обычно используют опоясывающие хомуты)на баки под дно иногда просят предусмотреть крепежную юбку по краю   формы желательно в виде прямоугольника.хотя можно и что то мудреное за отдельные деньги изобразить.   материалом служит листовой полипропилен 6 мм(пищевой.отлично противостоит химическим средам.не боится мороза очень ремонтопригоден)   цены разные:зависит от сложности длинны сворного шва.одно могу сказать точно:бак примерно на 100 л плоской формы обойдется процентов на 30 дороже своего собрата того же литража кубической формы.(больше расход материала и длинны сварного шва)   пример:бак на последнем фото на 85 л обошелся в 8500руб
тел 89262271565 ДЕНИС

Добрый день
занимаетесь еще изготовлением баков?
затеял ремонт и переделку душевой комнаты в караване, хотел бы обратиться к Вам за баком
Александр

Вопрос остался открытым. Мне тоже нужен бак для воды. Могу ли я к Вам обратиться?

Попробуйте постучатся ему в личку.Или по указанному в сообщении телефону . 89262271565 ДЕНИС
Человек давно не был на форуме,последний раз .25.02.2018 08:04:29
Нет-Беловежскому соглашению !

Всём доброго.
Давненько не обновлял тему.
Но это не значит что мы перестали заниматься баками на заказ, просто получали заказы из других источников.
Теперь хочу сообщить, что в условиях "новой реальности" спрос на подобные изделия возрос. Рады помочь всем нашей продукцией..  

а что такое ативсплеск?
инь янь хрень пьянь

Есть опыт изготовления бака для воды в раму Фиат Дукато 250? Интересует вместе с креплением.
Carado A464 2011 (Супер!)  Было: Hyundai Grand Starex 2011 + Caravelair Palma 375

По бакам в эту тему
https://forum.avtotravel.com/messages/218/35415-baki-dlya-vody/
Нет-Беловежскому соглашению !
Страницы: 1

Форум о путешествиях, домах на колесах и кемпингах. Выбор маршрута путешествия, поиск попутчиков, отчеты о путешествиях. Клуб караванеров России, клубы караванеров других стран, совместные встречи, мероприятия и слеты. Кемпинги России и других стран, отзывы, все вопросы по созданию кемпингов. Создание и переоборудование обычных ТС в автодома и прицепы-дачи, в том числе внедорожные, рекомендации и советы. Подбор, покупка и продажа домов на колесах, автодомов, прицепов-дач. Подбор, покупка и продажа аксессуаров для домов на колесах, автодомов, прицепов-дач.