Водяной насос вне канистры.

Страницы: 1
RSS
Водяной насос вне канистры.

Так как лопнула крышка на канистре для чистой воды, задался вопросом - а есть ли такой насос, который вообще не надо опускать в канистру с водой? Закрепить его рядом на стенке кухни, а в канистру опускать только шланг. При размерах моего прицепа вещь была бы полезная. Конечно проще всего заклеить крышку, но времени до сезона еще много, поэтому обдумываю разные варианты.
Александр  Nissan X-Trail+T@B 320RS

Может вот такой вариант - www.dopstore.ru/shop/item/nasos_dly...c40a-1245/ - ?

Цитата
 автор  myravei on 11 дек 2016 19:31:32      Так как лопнула крышка на канистре для чистой воды, задался вопросом - а есть ли такой насос, который вообще не надо опускать в канистру с водой? Закрепить его рядом на стенке кухни, а в канистру опускать только шланг. При размерах моего прицепа вещь была бы полезная. Конечно проще всего заклеить крышку, но времени до сезона еще много, поэтому обдумываю разные варианты.  
Стоял такой насос у меня закреплённый к полу , не удобство одно приходиться заполнять его водой при первом пуске или когда осушил . Вернулся к бочку омывателя  с автомобиля .
Хендай Н-1

Цитата
автор север 29 on 11 дек 2016 19:56:24
Цитата
автор myravei on 11 дек 2016 19:31:32 Так как лопнула крышка на канистре для чистой воды, задался вопросом - а есть ли такой насос, который вообще не надо опускать в канистру с водой? Закрепить его рядом на стенке кухни, а в канистру опускать только шланг. При размерах моего прицепа вещь была бы полезная. Конечно проще всего заклеить крышку, но времени до сезона еще много, поэтому обдумываю разные варианты.
Стоял такой насос у меня закреплённый к полу , не удобство одно приходиться заполнять его водой при первом пуске или когда осушил . Вернулся к бочку омывателя с автомобиля .
Так можно же перед насосом клапан поставить - avtotravel.com/Forums/Brands-Motorh...я-кемпера/ Post 841. В принципе я так и собирался поступить. Еще вариант - ru.aliexpress.com/item/1-DC-12-24/32671520851.html

От насосов из Китая отказался , дешево не спорю , но долго не работают . Теперь смотрю в сторону пневматической подачи воды в связи с отсутствием возможности доставки воды самотёком .
Хендай Н-1

Да полно таких насосов, обычный выносной для автодомов, цена около 100 евро. Ничего заполнять не надо.
STI 97

Домик на колесах.

Можно и за 60 - 70 евро найти.
Solifer Artik 500,Kafi Futura 580,Caravelair Brasilia 416, Kafi 460 аж 1978 года,Шевроле Люмина АПВ 3.8 АКПП,Форд Фокус универсал 1.8 МКПП,Мазда 323 1.6 АКПП.
Страницы: 1

Форум о путешествиях, домах на колесах и кемпингах. Выбор маршрута путешествия, поиск попутчиков, отчеты о путешествиях. Клуб караванеров России, клубы караванеров других стран, совместные встречи, мероприятия и слеты. Кемпинги России и других стран, отзывы, все вопросы по созданию кемпингов. Создание и переоборудование обычных ТС в автодома и прицепы-дачи, в том числе внедорожные, рекомендации и советы. Подбор, покупка и продажа домов на колесах, автодомов, прицепов-дач. Подбор, покупка и продажа аксессуаров для домов на колесах, автодомов, прицепов-дач.