К вопросу о гигиене

Страницы: 1
RSS
К вопросу о гигиене

... тема безусловно странная, но актуальная для всех Туалет в автодоме это большая инженерная проблема. Уже одно то, что для него необходима вода и гидравлический затвор превращает обычный вроде девайс в золотой ... что если http://www.youtube.com/watch?v=rkUtvgMH_3w Кассета из полиэтиленового рукава на 3-5 дней, никакого запаха, никакой воды, каждый следующий цикл на чистое место .... Закручивание конечно фигня, но можно после каждой дефикации спаивать порцию в пакете так сказать Прошу прощения у честной публики, сам при слове жопа падаю в обморок .... но возможно в такой схеме есть смысл? Сами отходы, уже упакованные, можно собирать в один общий мешок, который можно по заполнению выбрасывать в обычную мусорку, а не сливать на рельеф .... Упс ...  

Одна из основных причин покупки каравна для меня было наличие комфортного туалета и душа. Свой горшок не променяю ни на какие пакетики)))

Цитата
автор TURIST on 24 дек 2014 09:28:57 Одна из основных причин покупки каравна для меня было наличие комфортного туалета и душа. Свой горшок не променяю ни на какие пакетики)))
Гм, дык я не против... напротив желаю всем его иметь, без того что бы туалет при сооружении имел Вас ... да, понимаю, что для настоящего эстета керамика с золотой ручкой смыва имеет принципиальное значение. Но в туалет ходят все, не взирая на уровень восприятия  

... честно сказать одно дело когда с семьей ездишь куда то, совсем другое когда с друзьями  Ну, брезгую ходить на один унитаз даже с ними  А так вроде каждое посещение садишься на чистое  

Цитата
автор TURIST on 24 дек 2014 09:28:57 Одна из основных причин покупки каравна для меня было наличие комфортного туалета и душа. Свой горшок не променяю ни на какие пакетики)))
... комфорт это эргономика!!! Ну, можно сделать мягкую спинку, расширить область так сказать При чем здесь техническая составляющая? Убрать геморрой с водой это мне кажется дорогого стоит .... и стоит кстати очень дорого  

После обеда тема переместится сюда. avtotravel.com/Forums/Repair-And-Ma...er-Supply/  
Создание полноприводных автодомов.  восемь(911)91семь-1семь-семь1 Илья.  vezdehodom.com

Цитата
автор Lisник. on 24 дек 2014 10:30:27 После обеда тема переместится сюда. avtotravel.com/Forums/Repair-And-Ma...er-Supply/
Ок. А сам, Илья, что думаешь?

Цитата
автор  optimus on 24 дек 2014 10:41:03    
Цитата

не нужно с засыпАть форум короткими сообщениями длиной в одно предложение и перерывом написания в 10-15 минут. Если есть что добавить к первому, написаному, в течении ТРЁХ часов, можно зайти в него и добавить(отредактировать).
Я с детства склонен к перемене мест

Едем дас зайне....
Российский Клуб Караванеров № 02246

Trol, какие 3 часа?!!l от силы 15-20 минут - и свое же сообщение не отредактируешь !!!!!!! Проверенно годами !!!       optimus - вы изобрететель, и по моему мнению - на правильном пути в данном вопроссе. Тема очень нужная!!!  
Только о двух вещах мы будем жалеть на смертном одре — что мало любили и мало путешествовали. Марк Твен

Цитата
автор  Robinzon on 26 дек 2014 22:36:24    Trol, какие 3 часа?!!l от силы 15-20 минут - и свое же сообщение не отредактируешь !!!!!!! Проверенно годами !!!      
Я тоже не первый день на форуме. И написал уже много сообщений

А я чего то не понял.В чём проблема с биотуалетом?Какой там гидрозатвор. Может мы про что то разное говорим.Вроде проблемы не возникает при эксплуатации. Хотя в Норвегии зимой видел подобное.На....л в пакетик и на мороз выставил.И никаких проблемм.До лета  
Solifer Artik 500,Kafi Futura 580,Caravelair Brasilia 416, Kafi 460 аж 1978 года,Шевроле Люмина АПВ 3.8 АКПП,Форд Фокус универсал 1.8 МКПП,Мазда 323 1.6 АКПП.

Представляю, что там может по весне быть.    Залежи пакетиков.  

Тут ваЩе кто-нибудь мою подпись под аватаркой читал?  
Свой унитаз ближе к телу в дальней поездке.  Выслушаю внимательно, пиСать в личку! Почетный Член Российского Клуба Караванеров.

А в чём проблема с подписью????
Solifer Artik 500,Kafi Futura 580,Caravelair Brasilia 416, Kafi 460 аж 1978 года,Шевроле Люмина АПВ 3.8 АКПП,Форд Фокус универсал 1.8 МКПП,Мазда 323 1.6 АКПП.
Страницы: 1

Форум о путешествиях, домах на колесах и кемпингах. Выбор маршрута путешествия, поиск попутчиков, отчеты о путешествиях. Клуб караванеров России, клубы караванеров других стран, совместные встречи, мероприятия и слеты. Кемпинги России и других стран, отзывы, все вопросы по созданию кемпингов. Создание и переоборудование обычных ТС в автодома и прицепы-дачи, в том числе внедорожные, рекомендации и советы. Подбор, покупка и продажа домов на колесах, автодомов, прицепов-дач. Подбор, покупка и продажа аксессуаров для домов на колесах, автодомов, прицепов-дач.